> послать письмо А.Джилити
<- Home
Рейтинг AiR
по состоянию на 1 апреля 2017
Абсолютная точность

По мере роста мастерства спортсмена и его собаки, все чаще они становятся призерами и победителями различных соревнований. Но сколько случайностей влияет на результат каждого выступления! Рейтинг нашего сайта позволяет сгладить отдельные досадные срывы или случайные взлеты спортсменов и более объективно оценить их достижения. Правила расчета рейтинга изложены в «Регламенте». Администрация сайта выражает благодарность Михаилу Кириллову за идею, на которой построен алгоритм расчета. Наш сайт учитывает все соревнования, достоверная информация о результатах которых стала доступна. По Вашему запросу А.Джилити может предоставить в электронном виде информацию о результатах, которые положены в основу расчета текущего рейтинга.

максик

мидик



миник
Рейтинг AiR подсчитывается раздельно по классам макси (AiR/L ), миди (AiR/M) и мини (AiR/S ).
мы из кантри

мы из кантри



Поскольку московские спортсмены имеют реальную возможность участвовать в большем числе соревнований, чем аджилитисты из других городов, мы одновременно рассчитываем и публикуем отдельный Кантри-Рейтинг AiR.
Мы также считаем и публикуем отдельный Рейтинг юниоров AiR.

Чтобы оценить динамику спортивных достижений спортсмена, можно сравнить его положение в текущем рейтинге с положением в Рейтинге AiR на 1 января 2008, 1 января 2009, 1 января 2010, 1 января 2011, 1 января 2012 , 1 января 2013 , 1 января 2014 ,1 января 2015 ,1 января 2017


Статистика без прикрас

вверх   

  Рейтинг AiR/L - аджилити макси (173 соревнования с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Смирнова Дарья Москва бордер колли Нэйт/Агент Блэк 1238
2 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Дизи 934
3 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Цаца/Целестина 858
4 Кочетова Елена   Москва бордер колли Экси 842
5 Туманова Светлана   Москва бордер колли Скипи 804
6 Кудинова Юлия   Москва бордер колли Дарси/Джесс Дилайт 754
7 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк 737
8 Метелькова Мария   Москва бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 728
9 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Бриллиант 642
10 Гушан Ольга   Моск.обл. грюнендаль Злата 598
11 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Бритни 574
12 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Прима 571
13 Бунькова Елена   Моск.обл. бордер колли Дарий/АдмирТэйлент 546
14 Томилова Мария   Москва бордер колли Хебил 521
15 Андреева Светлана   С.-Петербург грюнендаль Дина/Орхидея 512
16 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Чейз/Пик Пеформанс 501
17 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Дрим оф Май Лайф 495
18 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Астория 489
19 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 389
20 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Фетч ит 372
21 Кустарникова Мария   Москва бордер колли Папай 370
22 Смирнова Дарья Москва бордер колли Эффи/Эйфория 357
23 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Пеле 348
24 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Роки/Дарк Клевер Эл. 345
25 Леонова Екатерина   Москва бордер колли Бриз/Сан Споттер 335
26 Меньшенина Алена   Екатеринбург бордер колли Энерджи 325
27 Грачева Татьяна   Москва ханаанская соб Варвара 323
28 Кудинова Юлия   Москва бордер колли Триша/Альта 316
29 Ганеева Светлана Пермь бордер колли Перпетум Мобиле 314
30 Герасимова Марина Иваново бордер колли Вист/Гейн Граунд 292
31 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Соло/Беверли 288
32 Лобанова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Джокер 273
33 Зарецкий Александр   С.-Петербург метис Эшли 272
34 Грачева Татьяна   Москва бордер колли Форсаж 270
35 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 269
36 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 267
37 Васильева Елена   Северодвинск бордер колли Ховер/Уникум 262
38 Кувайцева Мария   Моск.обл. бордер колли Уна/Улдвина Пауэль 259
39 Косоруков Роман 1999 С.-Петербург бордер колли Афалина 254
40 Семенова Александра   С.-Петербург колли Вован/Прайм Министр 253
41 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Жаки 253
42 Тимина Любовь   С.-Петербург бордер колли Мик/Ишли 229
43 Свит Юлия   Москва метис Фила 223
44 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Аслан 215
45 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Юла/Кнопа 212
46 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шелти Марти/Флэш Дэнс 210
47 Ерастещук Софья ю??? Пермь шелти Кид 191
48 Бабынина Анастасия 1999 Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 185
49 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Прайм Тайм 185
50 Саприко Екатерина 2001 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 181
51 Ларионова Светлана   Иваново бордер колли Петарда 178
52 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Фишка 177
53 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Ингрид Лакоста 174
54 Серова Марина   Москва бордер колли Вести 173
55 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Исай/Бьерндален 169
56 Чистякова Виктория   С-Петербург австр.овч Хаку 165
57 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Чара/Келли от Сольника 162
58 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Эста/Экта Эльфрида 161
59 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Грейт Шанс 160
60 Павлова Алиса С.-Петербург метис Буч 160
61 Долгачева Елена   Тюмень бордер колли Лукс/Бест оф Бест 159
62 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Иллай 152
63 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Шеза 151
64 Холина Светлана   С.-Петербург бордер колли Джини/Ламборджини 142
65 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Роки/Дарк Клевер Электробрум 131
66 Тарасюк Любовь 2000 Иваново бордер колли Бейлис 129
67 Канцлер Анастасия   Пермь бордер колли Миоки 126
68 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Вита/Октавия 121
69 Гришина Евгения   Самара бордер колли Альта Виста 119
70 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Астери 119
71 Митрофанова Ирина   Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 118
72 Титова Светлана   С.-Петербург метис Джесси 116
73 Абросимова Ирина   Дзержинск бордер колли Алонсо 114
74 Чиркова Эмма 1999 Пермь метис Флаффи 112
75 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Польза/СГ Флоренция 111
76 Свит Юлия   Москва малинуа Иваника 109
77 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Бриллиант 108
78 Мазаева Ирина Москва` бордер колли Мэлс/Фэйворит Френд 102
79 Виноградова Светлана   С.-Петербург рус. спаниель Вилюй 101
80 Макарова Дарья   Моск. Обл. бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 101
81 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Арабелла 101
82 Остапчук Евгения   Пермь бордер колли Мег 100
83 Акбирова Диана   Екатеринбург бордер колли Винки 99
84 Колесникова Ксения 2003 Ярославль бордер колли Айк/Галант Веди Айк 99
85 Кулешова Мария   Москва бордер колли Лайф 99
86 Денисова Елена   Москва аппенцеллер Данна 98
87 Парасотка Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 98
88 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 95
89 Смирнова Екатерина   Иваново бордер колли Турбо 92
90 Меньшенина Алена   Екатеринбург бордер колли Масик/Мавлч Фетч 91
91 Косоруков Роман 1999 С.-Петербург бордер колли Эрри/Арооу ту Старс 90
92 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Нора/Авантюра 90
93 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Оникс 87
94 Каменецкий Семен   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 85
95 Чоговадзе Галина   Москва бордер колли Саня/Санлайт Спот 85
96 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 81
97 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Твист 80
98 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Аэр Лис 79
99 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Чара 79
100 Дубичева Любовь   Москва бордер колли Пасси 78
101 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Инджой 78
102 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Дрим оф Май Лайф 77
103 Семова Кристина   Н. Новгород бордер колли Усейна Болт 77
104 Цветков Денис   Иваново бордер колли Шемп/Люмос Солем АЕ 77
105 Шишакина Елена   Москва бордер колли Африка 77
106 Маякина Елена   Иваново бордер колли Аксель 76
107 Старцева Алина   Москва бордер колли Уши/Маеглин Гейн 76
108 Сидорова Светлана   С.-Петербург выжла Флора/Гросс Флора 75
109 Барсукова Татьяна   Красноярск метис Шерри 74
110 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород шелти Марти/Флэш Дэнс 72
111 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Флэш 72
112 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Йо-йо/Биг Бэнг 71
113 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Афалина 71
114 Макурина Елена 1999 Пермь бордер колли Мамба 71
115 Фролова Нина   Иваново бордер колли Импоссибл Имп 71
116 Егорова Марина   С.-Петербург лабрадор Янки Гудвилл Фантелита 70
117 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Вики 70
118 Хохрякова Ольга   Железногорск керри блю тер. Габи 70
119 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Чиби 69
120 Андреева Светлана   С.-Петербург лабрадор Юста/Ювелия Яни Веста 67
121 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Уши/Маеглин Гейн 66
122 Кулешова Мария   Москва бордер колли Куба/Айскнехт Удача 66
123 Сергеева Марина   С.-Петербург бордер колли Джет/Евангелион 66
124 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Петарда 66
125 Истратова Алена   Кострома бордер колли Кристи/Живая История 65
126 Рытова Дарья   Рыбинск метис Радость 65
127 Калинина Мария   С.-Петербург малинуа Вик/Коти Колли 63
128 Гурина Татьяна   Москва тервюрен Пинта 62
129 Сорокина Анастасия   С.-Петербург бордер колли Флай/Пауэр Флай 62
130 Мальцев Михаил 2001 Пермь бордер колли Феррари 61
131 Митина Элла   Кострома бордер колли Шеза 61
132 Белорунов Антон 2003 Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 60
133 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лея 60
134 Коновалова Наталья   Омск бордер колли Астра Виктория 60
135 Косякова Варвара   Пермь бордер колли Катсу 60
136 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Прайм Тайм 60
137 Витюгов Алексей   С.-Петербург бордер колли ЧиЛи/Брингс Виктори Стар 59
138 Сорокина Анастасия 2003 Кострома миттельшнауцер Гордан 57
139 Чернова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Дэзл 57
140 Третьякова Юлия   Пермь бордер колли Везунчик 56
141 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Мэлс/Фэйворит Френд 54
142 Саватеева Мария 1999 Кострома бордер колли Айк 54
143 Улыбина Маргарита   Москва бордер колли Артемида 54
144 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Джей/Джетстрим 52
145 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Фрези 51
146 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли ШерХан/Баловень Судьбы 50
147 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Перпетум Мобиле 50
148 Медведкова Елена   Иваново бордер колли Вентури 50
149 Шмелев Михаил 2001 Москва бордер колли Эффи/Эйфория 50
150 Полякова Жанна   Москва метис Травка 49
151 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва метис Рич 47
152 Евдокимова Радислава   Пермь малинуа Молния 46
153 Подкопаев Юрий Иваново метис Рада 45
154 Полшкова Анастасия 1999 Дзержинск бордер колли Фишка/СГ Бьютифул Виктори 45
155 Пушкина Мария 2001 Пермь бордер колли Моби 45
156 Чепурина Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лиана/Лейя Парадайз Фоллс 45
157 Яковлев Андрей   С.-Петербург метис Рада 45
158 Чистякова Виктория   С-Петербург ирландск.тер. Ладога 44
159 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Дона/Прима Дона 43
160 Цветков Денис   Иваново лабрадор Рокси 43
161 Шпаковская Татьяна   Ростов на Дону бел.шв.овч Тэриада 43
162 Пелевина Дарья   Иваново шелти Мэджик 42
163 Туманова Светлана   Москва бордер колли Флэш 42
164 Киселева Екатерина   Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 40
165 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Лика/Яки-Да 40
166 Парасотка Анна   Н. Новгород тервюрен Южа/Вива Виктресс 40
167 Антонова Светлана   С.-Петербург голландская овч Сет/Фастгейр Форсети 39
168 Ахметова Диляра   Казань бордер колли Брикнек Спиид 38
169 Казанкова Екатерина   Казань бордер колли Брайси/СГ Брикнекс Спид 38
170 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Еллоу 38
171 Городилова Зоя ю??? Вологда бордер колли Бритт 37
172 Денисова Елена   Москва метис Герда 36
173 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 35
174 Масленникова Милана   С.-Петербург бордер колли Агата Кристи 35
175 Семенова Александра   С.-Петербург колли Чипс/Чимнейсвип 35
176 Старцева Алина   Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 35
177 Зарипова Вероника   Москва ирландский тер. Лель/Хангербелл Фаворит 34
178 Полшкова Анастасия 1999 Дзержинск бордер колли Индира 34
179 Сорокин Владислав 2002 Иваново лабрадор Рокси 34
180 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 33
181 Болдырева Любовь   Иваново бордер колли Куш 32
182 Крылова Анна   С.-Петербург бордер колли Кенга 32
183 Черных Ольга   Красноярск ротвейлер Чезара 32
184 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Оникс 30
185 Дунаева Анастасия   Кострома бордер колли Лика/Яки-Да 30
186 Кучеренко Наталья   Москва` австр.овч Парма 30
187 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 30
188 Болдырева Любовь   Иваново лабрадор Рокси 28
189 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Престиж 28
190 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Бекхэм 28
191 Лутошкина Ольга 1999 Северодвинск бордер колли Уникум 28
192 Самусенко Виктор   С.-Петербург колли Шел/ЯнгТайгерПроксени 28
193 Баврина Елена   Красноярск лабрадор Примавера 27
194 Никитина Дарья   С.-Петербург ирл.терьер Кори/Дарире Бриф оф Файер 27
195 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Женева 27
196 Макарова Виктория   Москва бордер колли Гудвин 26
197 Щербакова Ольга   Моск.обл. бордер колли Флаинг Лайон 25
198 Быкова Елена   Архангельск метис Арти 24
199 Грошев Дмитрий 2003 Москва бордер колли Саня/Санлайт Спот 24
200 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Франт 24
201 Коломацкий Вадим   Украина бордер колли Бентли 24
202 Краевая Екатерина   Москва ирл.терьер Фортуна 24
203 Малышева Алина ю??? Рыбинск н.о. Граф 24
204 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Мэлс/Фэйворит Френд 24
205 Серова Марина   Москва бордер колли Дакша 24
206 Скугарова Наталья   С.-Петербург метис Рада 24
207 Туманова Светлана   Москва бордер колли Рене/Декарт Рене 24
208 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Фрэзи 22
209 Деева Анастасия   Иваново бордер колли Гейн Граунд 21
210 Колесникова Ксения 2003 Ярославль бордер колли Муви/Майти Мэйдж 21
211 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Дабл Трэш 21
212 Тактаева Елена   Дзержинск бордер колли Индира 21
213 Ершов Иван 2000 С.-Петербург метис Гай 20
214 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Юла/Кнопа 20
215 Кендзиор Юнона   Ейск уиппет Сезанн/Васуру Таффи`c БХ 20
216 Лаврова Алла   Нижний Новгород бордер колли СГ Фиеста 20
217 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Айк 20
218 Нечаева Елизавета   Пермь бордер колли Бекхэм 20
219 Родичкина Ирина   С.-Петербург австрал.овчарка Антоша/Алоха Антонис 20
220 Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джое 20
221 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Эффи/Эйфория 20
222 Ткаченко Анастасия   Омск бордер колли Астра Виктория 20
223 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Феррари 20
224 Заволока Марина 2002 Псков лабрадор Ума/Шарлиз Миледи 19
225 Тимофеева Ольга   Псков колли Граф/Хоум т-т Гарфилд 19
226 Бабынина Елена   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 18
227 Воробьева Марина Ростов на Дону бордер колли О, Бейкон 18
228 Дмитриева Ирина   Моск.обл. метис Крис 18
229 Ледкова Татьяна   Краснодар бордер колли Флэш 18
230 Ледкова Татьяна   Краснодар бордер колли Камри/Камри Кэнни Спринт 18
231 Макурина Елена 1999 Пермь бордер колли Чиби 18
232 Макурина Елена 1999 Пермь ирл. терьер Ника 18
233 Мельник Алёна   Новосибирск метис Альфа 18
234 Пушкина Ксения 2001 Пермь малинуа Гюрза 18
235 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Престиж 18
236 Рябчиков Сергей   Москва бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 18
237 Ташевцева Анна   Казань метис Юта 18
238 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. бордер колли Мэлс/Фэйворит Френд 18
239 Истратова Алена   Кострома рус.черн.терьер Деля 16
240 Плешакова Вера 2002 Пермь метис Грызлик 16
241 Пржевальская Мария   Москва` бордер колли Никита 16
242 Шимохина Ксения 2002 Красноярск лайка Тея 16
243 Шутова Анна 1999 Красноярск бордер колли Яра 16
244 Бугаевская Ольга   Ростов на Дону бордер колли Хлоя/Фортуна Стар 15
245 Меньшенина Алена   Екатеринбург бордер колли Еж 15
246 СычеваЕкатерина 2002 Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 15
247 Устьянцева Людмила   Тюмень бордер колли Хэппи 15
248 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Грейт Шанс 14
249 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Эйфория 14
250 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Шемп/Люмос Солем АЕ 14
251 Суворова Полина 2000 Железногорск бордер колли Какаду 14
252 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Муви 12
253 Курышева Екатерина   Н.Новгород б.ш.о. Шани/Бель Этуаль Оливия 12
254 Панова Елена   Москва гл.колли Велхо 12
255 Руссу Дарья 2004 Пермь австр.овч Мила/Делайтфул Бьюти 12
256 Устьянцева Людмила   Тюмень бордер колли Элвис 12
257 Шишакина Елена   Москва бордер колли Бора 12
258 Выборная Ольга   Москва колли Карбон 10
259 Зудина Вероника   Казань бордер колли Марвин/Акрам Болейд 10
260 Исаченко Ольга 2003 Самара шелти Вересковый Мед 10
261 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород шелти Кобра/СГ Фиеста 10
262 Булатова Екатерина   Самара бордер колли Бруклин 9
263 Исаченко Ольга 2003 Самара бордер колли Санни Шайн 9
264 Кузнецова Ксения   Кострома ам.стаф Айдан 9
265 Мансурова Е   Екатеринбург метис Смайл 9
266 Тактаева Елена   Дзержинск бордер колли Баша/СГ Сорбонна 9
267 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Ола 9
268 Горохова Светлана Москва н.о. Ося 8
269 Ковалева Александра 2003 Самара шелти Вересковый Мед 8
270 Кулешова Мария   Москва бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 6
271 Муратова М.   Екатеринбург бордер колли Скаво 6
272 Палеева Екатерина   С.-Петербург бордер колли Мина/Маеглин Натти 5
273 Сидорова Светлана   С.-Петербург веймаранер Гектор 5
274 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Жанса Роуз 4

вверх   

  Рейтинг AiR/M - аджилити миди (173 соревнования с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Гушан Ольга   Моск.обл. фокстерьер Челина 1319
2 Смирнова Дарья   Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 999
3 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Несси/Инесса 827
4 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Юкси 822
5 Ганеева Светлана   Пермь шелти Барри/Литл Виннер 700
6 Белозерова Елена   С.-Петербург шелти Мегги/Орнел.Мути 622
7 Кондрашова Светлана   Москва бордер колли Энивей 582
8 Ефременкова Ольга   Москва фокстерьер Квик/Зверобой 546
9 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Торнео Драйв 528
10 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Юмэ/Чероше Шансон 420
11 Пирогова Наталья   Москва пиренейская овч. Рони 395
12 Лобанова Анастасия   Екатеринбург шелти Астон/СтенлиСильвСильв 339
13 Ефременкова Ольга   Москва шелти Искуситель 326
14 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Фишка/Фортуна 320
15 Гущина Светлана   Иваново бордер колли Торпеда 307
16 Патрикеева Ольга   Москва шелти Найджел Катрилонс 306
17 Остапчук Евгения   Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 299
18 Рыбакова Александра   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 280
19 Кочетова Елена   Москва муди Кими Райт 275
20 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Онтарио 262
21 Дружинина Ольга   Пермь метис Риск 255
22 Марук Ксения   Москва фокстерьер Канопус 242
23 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Дили 238
24 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Лель/Наив Элегия 237
25 Иванова Анна   Моск.обл. метис Понка 237
26 Тимофеева Инесса   Моск.обл. муди Юлия 236
27 Лисицына Ольга   Ярославль шелти Эдельвейс из СШ 235
28 Городилова Зоя ю??? Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 229
29 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург шелти Стайл/Роуджер Стайлер 217
30 Абросимова Ирина   Дзержинск вельштерьер Раш/Виквей Сильвер Арроу 212
31 Яблокова Анастасия ю??? Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 209
32 Сёмова Кристина   Н. Новгород фокстерьер Гарсия Морено 202
33 Моисеева Анастасия   Москва пудель Дезир 201
34 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Рамзес/Дрим Бой 195
35 Квасова Анна 2000 Н. Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 178
36 Лутошкина Ольга 1999 Северодвинск шелти Ариша/ТурКр Флай 164
37 Канцлер Анастасия   Пермь шелти Ефим 156
38 Каменецкий Семен   С.-Петербург цвергшнауцер Микки/Астронавт 153
39 Сухарева Софья 1999 Кострома шелти Арчи/Веселый Ветер из СШ 151
40 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Чудо 150
41 Безменова Дарья   Кострома шелти Королевич Елисей 143
42 Панова Елена   Москва шелти Виски/Марвитхол Хейдей 138
43 Шелякина Мария   Москва фокстерьер Бруста 133
44 Иванюк Антон   С.-Петербург шелти Грант 129
45 Чиж Валерия   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 125
46 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 123
47 Катутис Ангелина   Пермь шелти Игра 117
48 Галкина Анна   Москва шелти Дея/ Деметра 116
49 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Нота/ Нота Бене 114
50 Лебедева Татьяна   Кострома шелти Линукс 114
51 Русинова Ирина 1999 Северодвинск шелти Реди/Темпо Голд Стар 112
52 Рытова Дарья   Рыбинск шелти Смайлик Хи 109
53 Долгачева Елена   Тюмень шелти Арон 93
54 Устьянцева Людмила   Тюмень спаниель Джесси 92
55 Рябчиков Сергей   Москва бигль Тара/Абай Кузюр-Ок Одри 90
56 Савченко Анастасия   Пермь шелти Игра 90
57 Безменова Дарья   Кострома шелти Марс/Унес. Ветром 88
58 Короткова Светлана   Москва бордер колли Шайба 86
59 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Экстрим/Маршмаллоу 81
60 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Бесси 80
61 Соколовская Алина   Москва шпиц Тэя 78
62 Туманова Светлана   Москва бордер колли Бесси 78
63 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Эдельвейс из СШ 76
64 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Смайлик Хи 74
65 Мазаева Ирина Москва шелти Сеня/АФ Криссен Рой 72
66 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Торпеда 70
67 Шмелев Михаил 2001 Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 70
68 Трапезникова Анна   Архангельск шелти Фаворитка 69
69 Бессонова Галина   С.-Петербург лейклендтерьер Дживс/Алайн 67
70 Сухарева Софья 1999 Кострома шелти Эдельвейс 66
71 Новикова Мария   С.-Петербург спаниель Гермес 65
72 Фролова Наталья   Иваново англ. кокер Ричард 57
73 Шарова Ирина   Москва фокстерьер Даня/Дейнерис Фокс 54
74 Гурина Татьяна   Москва` манчестер тер. Фрида 52
75 Метелькова Мария   Москва бордер колли Венди 50
76 Пугачева Ольга   С.-Петербург шелти Джетстон Евростар 50
77 Лебедева Татьяна   Рыбинск шелти Смайлик Хи 49
78 Дюндикова Полина   Красноярск дрт Маверик 48
79 Саватеева Мария 1999 Кострома шелти Даня/Даниэла Блэк Стар 48
80 Кирсанова Маргарита   Рыбинск ам.кокер Шера/Ша Ла Лу Ла 46
81 Белотелова Елена   Москва шелти Орнела 45
82 Латынцева Светлана   С.-Петербург шелти Арабика 45
83 Саприко Екатерина 2001 Москва шелти Чарли/Элларис Ист. Джентельмен 45
84 Дюкова Алина   Пермь шелти Диверс 44
85 Ситничкина Виктория 2002 Самара шелти Шон/РусМарлинсПариж 44
86 Лашкул Ксения   Самара шелти Вива/Алиедора Венти 42
87 Образцова Юлия 2000 Красноярск спаниель Джессика 42
88 Будкина Алина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 38
89 Кириченко Анастасия 2001 Омск вельштерьер Фигаро 38
90 Шадрина Юлия   Красноярск шелти Вольт 36
91 Латынцева Светлана   С.-Петербург пиренейская овч. Эни 35
92 Саприко Екатерина 2001 Москва фокстерьер Юкси 35
93 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Чарли 34
94 Романова Анастасия 2001 Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 34
95 Шамрицкая Василина 2002 Пермь шелти Лев 34
96 Татаринова Марина   Пермь рус.спан Стеша 32
97 Остапчук Евгения   Пермь шелти Белами 30
98 Панченя Олеся   Красноярск шелти Арчи/Экстрим 30
99 Храпова Алена   Москва бигль Квил 30
100 Лаврова Алла   Н.Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 28
101 Ларионова Светлана   Иваново шелти Верона 28
102 Кондрашова Светлана   Москва бордер колли Дили 27
103 Маслова Олеся Железногорск пудель София 27
104 Мерзлякова Алена   Железногорск шелти Афина 27
105 Белотелова Елена   Москва бордер колли Венди 25
106 Корзун Анастасия Северодвинск шелти Беатрис 25
107 Шарова Ирина   Москва фокстерьер Тесса 25
108 Гагаринова Дарья   Воронеж цвергшнауцер Цунами/Санта Книрис Цунами 24
109 Дружинина Ольга   Пермь шелти Виски/Везувий 24
110 Колесникова Диана ю??? Кострома шелти Эдельвейс из СШ 24
111 Сорокин Владислав 2002 Иваново шелти Лакки 24
112 Сухарева Софья 1999 Кострома шелти Королевич Елисей из СШ 24
113 Александрина Юлия   Моск.обл. метис Ника 21
114 Нечаева Елизавета   Пермь шелти Чудо 21
115 Андреева Светлана   С.-Петербург муди Бенни/Найто Байнок 20
116 Загитов Дмитрий   Ейск цвергшнауцер Ария/ Нефертити 20
117 Захарова Марина   Ростов на Дону бордер терьер Чип 20
118 Куратова Анна   Иваново шелти Лакки 20
119 Митина Элла   Кострома шелти Ивушка 20
120 Образцова Юлия 2000 Красноярск шелти Экстрим 20
121 Ткаченко Анастасия   Омск пудель Ники 20
122 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шелти Шера 18
123 Кропотова Екатерина   Тольятти фокстерьер Альфа/Анжелика Альфа 18
124 Романовская Наталья   С.-Петербург вольфшпиц Эля 18
125 Томилова Мария   Москва метис Понка 18
126 Штромбергер Соня 2003 Красноярск шелти Афина 18
127 Попова Яна 2000 Пермь гл.ф. терьер Бэби 16
128 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 16
129 Волкова Анастасия   Иваново бордер колли Феррари 14
130 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Куш 14
131 Мазавина Мария 2000 Н.Новгород рус.спаниель Нора 14
132 Широглазова Ксения   Череповец шелти Музыкант из СШ 14
133 Бараздина Елена   Вологда бордер терьер Робин Гуд 12
134 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Аксель 12
135 Серова Марина   Москва бордер колли Гинея 12
136 Гришина Ольга   Дзержинск спаниель Бим 10
137 Ульянова Мария 2000 Псков цвергшнауцер Дюша 10
138 Костылева Наталья   Москва вест хайленд Тарик 7
139 Марова Екатерина   Северодвинск шелти Зайка 7

вверх   

  Рейтинг AiR/S - аджилити мини (173 соревнования с 1 апреля 2016 по 31 марта 2017)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Нечаева Юлия   Моск.обл. папильон Деми/Лаватера Азария 1173
2 Саприко Екатерина 2001 Москва шпиц Алисия 1089
3 Тимофеева Инесса   Моск.обл. шипперке Кложетта 930
4 Павлова Татьяна   Москва парсон рас.тер. Берри/Манифик МетМаффия 794
5 Туманова Светлана   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 688
6 Томилова Мария   Москва` прт Тили/Пати Нонстоп Гэлэкси 623
7 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 622
8 Смирнова Дарья   Москва шелти Фиджи/Бель Фанто 601
9 Томилова Мария   Москва шелти Вики/Мелисса Сиелос Драугас 594
10 Уледова Надежда   Москва шелти Нэнси 577
11 Гущина Светлана   Иваново пудель Лика/ Левисанта 502
12 Бабынина Анастасия 1999 Кострома шелти Неженка 483
13 Штернберг Наталья   Пермь шелти Эфраим 468
14 Соловьева Полина   Пермь шелти Адреналина 467
15 Ефремова Ирина   С.-Петербург шелти Куся/Афте Миднайт 415
16 Кустарникова Мария   Москва дрт Вася 403
17 Короткова Агния   Москва метис Веснушка 360
18 Квиндт Татьяна   С.-Петербург шелти Фокси/Файер Фокс 352
19 Холина Светлана   С.-Петербург шпиц Берта/Винвелс Либерти 343
20 Марук Ксения   Москва п.р.т. Вейрон 336
21 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Велес/Валя Валентин 334
22 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шипперке Вики/Виктория Сам Ст 321
23 Музланова Юлия   Москва прт Шаркис 299
24 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Страйк 296
25 Рысенкова Ирина   Екатеринбург п.р.т. Марфа 296
26 Миценко Василий 2004 Москва шпиц Нуки-Нуки 285
27 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Ляля/Хохлома Зол 282
28 Бабынина Анастасия 1999 Кострома шелти Эсти/Эстония 268
29 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Чита/Привилегия 260
30 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Адмирал 243
31 Сорокина Анастасия   С.-Петербург такса Тенши 231
32 Попова Яна 2000 Пермь той терьер Дина 221
33 Саприко Екатерина 2001 Москва шпиц Рика/Айскнехт Европа 217
34 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Хани/НевСувХанума 215
35 Метелькова Мария   Москва пудель Фигаро/Кураж Ист Гуд Лак 213
36 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Династия 209
37 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чика/Чикаго Бой 191
38 Калинина Мария   С.-Петербург пудель Чудик/Ходжа Насреддин 190
39 Савченко Анастасия Пермь шелти Дакота 186
40 Пантелеева Дарья 2001 Пермь шпиц Крош/Хелфи 174
41 Кулешова Мария   Москва шпиц Алисия 169
42 Митрофанова Ирина   Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 165
43 Фильцева Анастасия   Кострома цвергпинчер Феникс/Весли Рэд Дог 160
44 Пахомова Татьяна   С.-Петербург цвергпинчер Йота/Джокер Шоу 150
45 Фильчук Елена   С.-Петербург бордер терьер Тина 145
46 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 144
47 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шелти Адреналина 142
48 Герасимова Ирина   Москва бордер терьер Флэш 140
49 Архипова Арина   Санкт Петербург шелти Чита/Привилегия 137
50 Иванова Анна   Моск.обл. шелти Флип/Оптимист 137
51 Медведкова Елена   Иваново шпиц Рокси/Дорсдорф Орхидея 135
52 Степанова Светлана   С.-Петербург цвергпинчер Сима/Тим Спирит Аляска 135
53 Гришина Евгения   Самара метис Белка 132
54 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь пули Экзотика 128
55 Костогарова Галина   Москва лейкленд тер. Айка/Аттрактив Анук 127
56 Новожилова Юлия   Пермь дрт Веня 125
57 Терехова Екатерина   Москва ксоло Одри 114
58 Митрофанова Ирина   Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 113
59 Бекенева Яна   С.-Петербург шелти Мири/Сев. Симфония 111
60 Титова Светлана   С.-Петербург шелти Леся/Изабелла 105
61 Крылова Анна   С.-Петербург папильон Бетта 99
62 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Колобок 98
63 Ледкова Татьяна   Краснодар папильон Бентли 95
64 Аксенов Александр   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 90
65 Черных Ольга   Красноярск брабансон Рута 89
66 Музланова Юлия   Моск.обл. прт Грифо 88
67 Терновская Анастасия   Москва норвич терьер Берримор 85
68 Яковенко Ярина 2001 Москва прт Цинни 85
69 Андреева Тамара   Красноярск гриффон Айя 84
70 Кирьянова Екатерина   Москва метис Мина 82
71 Татарникова Татьяна   Красноярск гриффон Милана 80
72 Сычева Юлия   Иваново шпиц Юла/Юджерия 78
73 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чупа-Чупс/Арти Той Бой 78
74 Шишкина Анна   Иваново пудель Чероки 78
75 Кузнецова Анна   Санкт Петербург вельш корги Данте/Стиль лайф 76
76 Шульга Татьяна   Москва пудель Лили 76
77 Герасимова Марина Иваново прт Дови/Довициозо 74
78 Кирсанова Маргарита   Рыбинск прт Брера/Манифик Мет Барчетта 71
79 Киселева Екатерина   Красноярск прт Гольфстрим 70
80 Черных Ольга   Красноярск гриффон Ультра 70
81 Шишкина Анна   Иваново пудель Харизма 70
82 Сергеева Марина   С-Петербург шпиц Пушок/Чертенок 67
83 Куруоглу Юлиана   Красноярск пудель Рони 66
84 Мангаева Ольга   Москва ккчс Чивас 66
85 Костогарова Галина   Москва лейкленд тер. Кими/ЛейкСитиАлмонд 65
86 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Эфраим 60
87 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 58
88 Оленева Екатерина 1999 Северодвинск дж.рас.терьер Лавр/Хит Хот 58
89 Панькина Евгения   Тверь папильон Вик/Флайком Иван 58
90 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Дива 57
91 Мазур Анна   С-Петербург цвергпинчер Марсель/Млечный Путь 57
92 Медведкова Елена   Иваново шпиц Юна/ МВ Юннель 57
93 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Феня/Жардин КофЗерн 56
94 Попова Яна 2000 Пермь ккчс Адриатика 56
95 Романова Юлия 2002 Пермь бордер терьер Энтер 55
96 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 54
97 Лутошкина Ольга 1999 Северодвинск шелти Джой/Джойрид 53
98 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 50
99 Егорова Анастасия   С.-Петербург папильон Вивальди 50
100 Никифорова Наталья   Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 50
101 Пушкина Ксения 2001 Пермь цвергшнауцер Филя 50
102 Казанкова Полина 1999 Красноярск к.к.ч.с. Белла 46
103 Парфенова Яна 2001 Кострома шпиц Бося/Герой Нашего Времени 46
104 Гущин Максим 2003 Иваново пудель Лика/ Левисанта 45
105 Сторожук Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 44
106 Аверьянова Наталья   Москва дрт Леа 42
107 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Соня/Лунная Соната 41
108 Васильева Екатерина   С.-Петербург папильон Кристалик 40
109 Дружинина Ольга   Пермь ксоло Урал 40
110 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург шпиц Симфония 40
111 Попова Надежда   Псков метис Элвис 39
112 Татаринова Марина   Пермь шелти Айна 39
113 Иванова Анастасия   С.-Петербург дрт Император Инвилл 38
114 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц Алисия 36
115 Катутис Ангелина   Пермь шпиц Обеликс 36
116 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург шелти Лиса/Сильвент Лайн Басня 35
117 Соснова Анна   С.-Петербург цвергпинчер Марсель/Млечный Путь 35
118 Сукачева Татьяна   Москва кавалер к.ч. спан. Споти 35
119 Фролова Нина   Иваново шелти Вини/Виноградинка 34
120 Кирюшина Екатерина 1999 Самара дрт Коста/ЛакиХантерЛакоста 33
121 Ершов Иван   С.-Петербург дж.рас.терьер Тата/Нас не догонят 32
122 Савченко Анастасия Пермь папильон Чак/Гудзонский Ястреб 32
123 Брыль Елизавета 1999 Псков папийон Тайна/Тиккурила 31
124 Архипова Арина 1999 Санкт Петербург шелти Нота 30
125 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Рози/Мультатули Примроуз 30
126 Расщепкина И.   Ростов на Дону цвергшнауцер Май 30
127 Лепилова Ксения   Тольятти цвергшнауцер Рэй/Рей Бредбери 29
128 Байбакова Ольга   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 28
129 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Фанни/Афродита 28
130 Дружина Диана   Казань папильон Талисман 28
131 Зворыгин Егор 2002 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 28
132 Пономарева Дарья   Пермь ккчс Адриатика 28
133 Бексентеева Диана 2002 Пермь шелти Тореадор 27
134 Дондукова Ирина   С.-Петербург йоркшир терьер Тобиас 27
135 Митина Элла   Кострома шелти Изумрудик 27
136 Перминова Кристина   Березовский брабансон Одри 27
137 Романова Анастасия 2001 Рыбинск цвергпинчер Ника 27
138 Сычева Юлия   Иваново шпиц Ролс Ройс Рейнджери 27
139 Куликова Юлия   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 26
140 Стецурина Мария 2002 Ростов на Дону папильон Тим/Аль де Лион Сидней 26
141 Пинигина Ирина   С.-Петербург дрт Вудрой Ратти 25
142 Бунькова Елена   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 24
143 Дюкова Алина   Пермь шелти Оптима 24
144 Косоруков Роман 1999 С.-Петербург цвергпинчер Леся 24
145 Кочергина Яна   Кострома русск.той терьер Терри/Ясная Ночка 24
146 Кудинова Юлия   Москва кернтерьер Гайка/Ээстилесс Яника 24
147 Мокроусова А   Тюмень папийон Перси 24
148 Пуртова Анна   С.-Петербург цвергпинчер Грейн/Грейн Монтегю 24
149 Смирнова Дарья   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 24
150 Хапова Мария   С.-Петербург цвергшнауцер Вася/Василиса Мин&Мин 24
151 Эйхгорн Татьяна   Новосибирск папийон Ветер/Сюрприз 24
152 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Миджи/Вилли Той 22
153 Бессонова О.   Екатеринбург шелти Искра 21
154 Кузнецова Ксения 2000 Рыбинск шелти Лекса/Лирика 21
155 Давидович Кристина 2002 Красноярск вельшкорги Сноу Стайл 20
156 Казанкова Екатерина   Казань папильон Мастер 20
157 Кириченко Анастасия 2001 Омск метис Тошка 20
158 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Изумрудик 20
159 Кудрина Анна   Пермь прт Капля 20
160 Макашова Анна 2000 Москва метис Джим 20
161 Самыловская Светлана 2001 Архангельск шелти Йоль/Свенлейк Юдай 20
162 Семиволос Наталия   С.-Петербург цвергпинчер Рауф/Рауф Рафаль 20
163 Сукачева Татьяна   Москва кавалер к.ч. спан. Кейси/Кисс ин Мунлайт 20
164 Тагирова Динара   С.-Петербург кернтерьер Хлоп/Селена Роуз Виллерой 20
165 Тарасова Елена 1999 Дзержинск вельш корги Арчи/Адэл Юка 20
166 Шишакина Елена   Москва шпиц Нуки-Нуки 20
167 Деева Анастасия   Иваново пудель Чероки 18
168 Заякина А.   Березовский шпиц Муля 18
169 Зурнаджиева Татьяна Ростов на Дону шпиц Умка/Умида Амина 18
170 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шпиц Гинея 18
171 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь ккчс Адриатика 18
172 Макарова Мария   Нижний Новгород цвергпинчер Малавита/Кокетка Бренди 18
173 Полшкова Анастасия 1999 Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс БХ 18
174 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Матисс 18
175 Клюева Марина   С.-Петербург к.к.ч.с. Оскар 16
176 Латышева Екатерина   Нижний Новгород ксоло Злата/Звента Светана 16
177 Трушель Валерия   С.-Петербург   Вольт 16
178 Корсак Анастасия   Северодвинск шелти Юдай 15
179 Муратова Маргарита   Екатеринбург кхс Ляля 15
180 Романова Юлия 2002 Пермь шелти Дашенька 15
181 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Вили/Вилли Вонка с НБ 14
182 Князькова Ольга   Москва цвергшнауцер Бекки/Чарминг Леди 14
183 Самыловская Светлана 2001 Архангельск д.р.т. Эни/Энерджи Бум 14
184 Волкова Анастасия   Иваново шелти Вася/Властелина из СШ 12
185 Татаринова Марина   Пермь шелти Лайт 12
186 Шишкина Анна   Иваново пудель Царина 12
187 Камзычакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Роскошная Рапсодия 10
188 Кондакова Анастасия   Новосибирск пудель Мила 10
189 Корзун Анастасия Северодвинск дрт Эни 10
190 Лашкул Ксения   Самара шелти Тори/Мон Амур Шанель 10
191 Малахова Любовь   Иваново шелти Тиана/Тихая Ночь 10
192 Моисеева Ольга   Москва п.р.т. Астра/Хантер Кор 10
193 Мотин Артем   Самара метис Белка 10
194 Березуцкий Александр   Ростов на Дону пудель Юна/Юната 9
195 Шилдкина Софья   Красноярск цвергшнауцер Бестия 9
196 Григорьева Виктория   Тольятти   Чак 8
197 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Шерри/Элег.Леди 8
198 Кылыч Алина   С.-Петербург вельш корги Инг. Премиум 8
199 Ларина Татьяна   С.-Петербург шпиц Лора 8
200 Ромодина Татьяна   Пермь шелти Ульяна 8
201 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Обеликс 4
202 Сёмова Кристина   Н.Новгород п.р.т. Панда/Револта Мисия 4


вверх
   

Ну как же подняться по рейтингу?


 

Максик

 

Мидик

 

Миник