> послать письмо А.Джилити
<- Home
Рейтинг AiR
по состоянию на 8 июля 2018
Абсолютная точность

По мере роста мастерства спортсмена и его собаки, все чаще они становятся призерами и победителями различных соревнований. Но сколько случайностей влияет на результат каждого выступления! Рейтинг нашего сайта позволяет сгладить отдельные досадные срывы или случайные взлеты спортсменов и более объективно оценить их достижения. Правила расчета рейтинга изложены в «Регламенте». Администрация сайта выражает благодарность Михаилу Кириллову за идею, на которой построен алгоритм расчета. Наш сайт учитывает все соревнования, достоверная информация о результатах которых стала доступна. По Вашему запросу А.Джилити может предоставить в электронном виде информацию о результатах, которые положены в основу расчета текущего рейтинга.

максик

мидик



миник
Рейтинг AiR подсчитывается раздельно по классам макси (AiR/L ), миди (AiR/M) и мини (AiR/S ).
мы из кантри

мы из кантри



Поскольку московские спортсмены имеют реальную возможность участвовать в большем числе соревнований, чем аджилитисты из других городов, мы одновременно рассчитываем и публикуем отдельный Кантри-Рейтинг AiR.
Мы также считаем и публикуем отдельный Рейтинг юниоров AiR.

Чтобы оценить динамику спортивных достижений спортсмена, можно сравнить его положение в текущем рейтинге с положением в Рейтинге AiR на 1 января 2005, 1 января 2006, 1 января 2007, 1 января 2008, 1 января 2009, 1 января 2010, 1 января 2011, 1 января 2012 , 1 января 2013 , 1 января 2014 ,1 января 2015, 1 января2017


Статистика без прикрас

вверх   

  Рейтинг AiR/L - аджилити макси (183 соревнование с 1 июля 2017 по 8 июля 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Дизи 1182
2 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Дабл Трэш 927
3 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Чейз/Пик Пеформанс 863
4 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк/Галант Веди Айк 801
5 Лобанова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Джокер/Желанный Джокер 779
6 Метелькова Мария   Москва бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 769
7 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Бритни 749
8 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Дрим оф Май Лайф 735
9 Смирнова Дарья Москва бордер колли Нэйт/Агент Блэк 691
10 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Цаца/Целестина 661
11 Туманова Светлана   Москва бордер колли Скипи 659
12 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Жаки 625
13 Бунькова Елена   Моск.обл. бордер колли Дарий/АдмирТэйлент 624
14 Кочетова Елена   Москва бордер колли Экси 512
15 Васильева Елена   Северодвинск бордер колли Ховер/Уникум 478
16 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Прима 464
17 Чистякова Виктория   С-Петербург австр.овч Хаку 459
18 Томилова Мария   Москва бордер колли Эми/Эмералд Стар 425
19 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Бриллиант 422
20 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Фишка 419
21 Грачева Татьяна   Москва бордер колли Форсаж 402
22 Андреева Светлана   С.-Петербург грюнендаль Дина/Орхидея 388
23 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Чиби/Гуд Гёл 353
24 Грачева Татьяна   Москва ханаанская соб Варвара 343
25 Семенова Александра   С.-Петербург колли кш. Чипс/Чимнейсвип 343
26 Кулешова Мария   Москва бордер колли Куба/Айскнехт Удача 300
27 Гушан Ольга   Моск.обл. грюнендаль Злата 288
28 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Соло/Беверли 277
29 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Аслан 266
30 Пантелеева Дарья 2001 Пермь бордер колли Кнопа/Ювента Юла 249
31 Макурина Елена   Пермь метис Джена 240
32 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Бриллиант 232
33 Краснопевцева Елена   Москва бордер колли Экта/Экта Эльфрида 229
34 Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джое 228
35 Зарецкий Александр   С.-Петербург метис Эшли 225
36 Метелькова Мария   Москва бордер колли Юник/Ювелир 225
37 Долгачева Елена   Тюмень бордер колли Лукс/Бест оф Бест 216
38 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Эрри/Арооу ту Старс 210
39 Акбирова Диана   Екатеринбург бордер колли Винки/Ингвардия Вивид Вин 209
40 Егорова Анастасия   Москва бордер колли Йо-йо/Биг Бэнг 208
41 Кувайцева Мария   Моск.обл. бордер колли Уна/Улдвина Пауэль 208
42 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Джей/Джетстрим 204
43 Кудинова Юлия   Москва бордер колли Дарси/Джесс Дилайт 196
44 Холина Светлана   С.-Петербург бордер колли Джини/Ламборджини 196
45 Тимина Любовь   С.-Петербург бордер колли Мик/Ишли 195
46 Калинина Мария   С.-Петербург малинуа Вик/Коти Колли 192
47 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Чара 192
48 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 191
49 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Астория 183
50 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Кнопа/Ювента Юла 180
51 Старцева Алина   Москва бордер колли Прыть/Ануш Сирена 180
52 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Элис/Принцесс Алис 178
53 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Шеза 170
54 Парасотка Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 168
55 Денисова Елена   Москва аппенцеллер Данна 165
56 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Эша/Инджой 163
57 Сергеева Марина   С.-Петербург бордер колли Джет/Евангелион 159
58 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Исай/Бьерндален 155
59 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Пеле 155
60 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Афалина 153
61 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Прайм Тайм 143
62 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Жанса Роуз 142
63 Ситничкина Виктория 2002 Самара бордер колли Альта Виста 141
64 Свит Юлия   Москва метис Фила 139
65 Кустарникова Мария   Москва бордер колли Папай 137
66 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лея 135
67 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Макс/Даллас 135
68 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Чара/Келли от Сольника 134
69 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород бордер колли Нэйт/Агент Блэк 134
70 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Твист 134
71 Шумакова Дарина 2003 Иваново метис Клепа/Клеопатра 134
72 Свит Юлия   Москва метис Хобби 132
73 Томилова Мария   Москва бордер колли Хебил 127
74 Герасимова Марина Иваново бордер колли Вист/Гейн Граунд 122
75 Остапчук Евгения   Пермь бордер колли Мег 116
76 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 114
77 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 111
78 Каменецкий Семен   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 109
79 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Прайм Тайм 109
80 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Прима 108
81 Хохрякова Ольга   Железногорск керри блю тер. Габи/Лайн Эллайз Габриелла 108
82 Андреева Светлана   С.-Петербург лабрадор Юста/Ювелия Яни Веста 107
83 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 106
84 Мальцев Михаил 2000 Пермь бордер колли Прима 104
85 Скугарова Наталья   С.-Петербург метис Рада 102
86 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Эйфория 99
87 Бабынина Елена   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 98
88 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва бордер колли Хэппи/Каспиан Храбрый Воин 97
89 Зарипова Вероника   Москва ирландский тер. Лель/Хангербелл Фаворит 96
90 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Бруклин 96
91 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 96
92 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Дабл Трэш 93
93 Улыбина Маргарита   Москва бордер колли Артемида 92
94 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 92
95 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда малинуа Эра/ 90
96 Батова Елизавета 2002 Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 88
97 Гагаринова Дарья   Воронеж грюнендаль Регги/Россмэл Мэджик Санбим 88
98 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Фишка/СГ Бьютифул Виктори 88
99 Гурина Татьяна   Москва грюнендаль Байка 87
100 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 86
101 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург бордер колли Афалина 84
102 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 82
103 Чистякова Виктория   С-Петербург ирландск.тер. Ладога 80
104 Казьмина Ксения   Москва бордер колли Эрби/Дамблдор 79
105 Косякова Варвара   Пермь бордер колли Катсу 79
106 Кушнарева Стефания 2002 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 79
107 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Айс/Аскнехт Фалкон 78
108 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Фрэзи 77
109 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Айк/Галант Веди Айк 73
110 Бабынина Анастасия   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 71
111 Истратова Алена   Кострома бордер колли Кристи/Живая История 71
112 Сорокина Анастасия 2003 Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 71
113 Ринге Ида   Тольятти бордер колли Ася/Сахбис Аманда 70
114 Витюгов Алексей   С.-Петербург бордер колли ЧиЛи/Брингс Виктори Стар 68
115 Серова Марина   Москва бордер колли Вести 68
116 Макарова Виктория   Москва бордер колли Гудвин 66
117 Семова Кристина   Н. Новгород бордер колли Усейна Болт 66
118 Бекенева Яна   С.-Петербург бордер колли Тиль 64
119 Фокина Ольга 2001 Москва бордер колли Кубу/Айскнехт Удача 63
120 Леонова Екатерина   Москва бордер колли Бриз/Сан Споттер 60
121 Симонова Виктория   Калининград бордер колли Нери/Амбер Вейв 59
122 Ямпурова Елена   С.-Петербург метис Роза 59
123 Жилова Светлана     грюнендаль Селта ДереалПерла 57
124 Туманова Светлана   Москва бордер колли Рене/Декарт Рене 57
125 Смирнова Екатерина   Иваново бордер колли Турбо 56
126 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шелти Марти/Флэш Дэнс 55
127 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Мэйко 54
128 Сорокина Анастасия 2003 Кострома миттельшнауцер Гордан 54
129 Митрофанова Ирина   Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 52
130 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Роки/Дарк Клевер Эл. 51
131 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Фетч ит 51
132 Макарова Виктория   Москва` бордер колли Боз/Бэнг-Бэнг 50
133 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Женева 50
134 Пономарева Дарья   Пермь бордер колли Жаклин/Брук 50
135 Томилова Мария Москва бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 50
136 Рытова Дарья   Рыбинск метис Радость 49
137 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Шелли/Наф. УльтраТурбо Стар 49
138 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Оникс 48
139 Виноградова Светлана   С.-Петербург рус. спаниель Вилюй 47
140 Евдокимова Радислава   Пермь малинуа Молния 46
141 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Ларри/Летс Джаст Ду Ит 46
142 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Биджи/Блис ин Пейс 45
143 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 45
144 Плешакова Вера 2002 Пермь метис Грызлик 45
145 Шевалдина Анастасия   Н.Новгород бордер колли Баша/СГ Сорбонна 45
146 Пацкевич Екатерина   С.-Петербург бордер колли Хорь 44
147 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Индира 44
148 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 44
149 Тарасюк Любовь 2000 Иваново бордер колли Бейлис 44
150 Баврина Елена   Красноярск лабрадор Прима/Примавера 43
151 Усова Валерия 2003 Пермь керриблютерьер Дженифер 43
152 Аксенов Александр   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 40
153 Лисицына Ольга Ярославль бордер колли Дрим оф Май Лайф 40
154 Никитина Дарья   С.-Петербург ирл.терьер Кори/Дарире Бриф оф Файер 40
155 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Моби 40
156 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Чиби/Гуд Гёл 39
157 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Эля 38
158 Дюндикова Полина   Красноярск бордер колли Всюду 38
159 Еремеева Екатерина   Самара бордер колли Бруклин 38
160 Болдырева Любовь   Иваново бордер колли Куш 36
161 Толокнова Мария   Рыбинск бордер колли Квик/Квикнес оф Винд 36
162 Корицкая Анастасия 2000 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 35
163 Токарева Ольга   Москва грюнендаль Баги/Богема 35
164 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Еллоу 34
165 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Вики 34
166 Парасотка Анна   Н. Новгород тервюрен Южа/Вива Виктресс 34
167 Сметанина Татьяна   Москва бордер колли Эри/Ингардия Эврика 32
168 Соколова Светлана   Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 32
169 Чернышова Екатерина 2004 Москва метис Чабата/Розовое Вино с Хлебом 32
170 Берман Дороти   С.-Петербург метис Ляляля 31
171 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 30
172 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Пеле 30
173 Дубичева Любовь   Москва бордер колли Пасси 30
174 Жилов Павел   Н.Новгород грюнендаль Селта ДереалПерла 30
175 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Муви 30
176 Лаврентьева Евгения   Вологда бордер колли Спот/Дабл Квик 30
177 Миценко Василий 2004 Москва бордер колли Бора 30
178 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Найт/ЭН Артифакт 30
179 Чиндина Алина 2000 Железногорск ризеншнауцер Рэс/Чудо Века Эйя Виорика 30
180 Розенберг Надежда   Москва бордер колли Пина 29
181 Александрина Юлия   Моск.обл. бордер колли Вивьен 28
182 Пирогова Наталья   Москва нов.ретривер Тиви 28
183 Руднева Александра   С.-Петербург метис Вольт 28
184 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 28
185 Туманова Светлана   Москва бордер колли Локи 28
186 Весенняя Влада 2004 С.-Петербург но Грэтта 27
187 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Шеза 27
188 Выборная Ольга   Москва бордер колли Шторм/ЭН Энерджи 25
189 Гуменная Екатерина   Екатеринбург бордер колли Эйвери 25
190 Подкопаев Юрий Иваново метис Рада 25
191 Андреева Тамара   Красноярск бордер колли Брайт Фьюче 24
192 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Польза/СГ Флоренция 24
193 Дмитриева Ирина   Моск.обл. метис Крис 24
194 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Грейт Шанс 24
195 Каширина Софья 2000 Москва бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 24
196 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Вита/Октавия 24
197 Малахова Марина   С.-Петербург австр.овч Виспа/Яркая Удача Хани БЭ 24
198 Шамрицкая Василина 2002 Пермь бордер колли Бекхем 24
199 Щербакова Ольга   Моск.обл. бордер колли Флаинг Лайон 24
200 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Юла/Кнопа 23
201 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вентури 22
202 Макурина Елена   Пермь бордер колли Джус 22
203 Чиркова Эмилия   Пермь метис Флаффи 22
204 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Айрис/Дейнерис 21
205 Ларионова Светлана   Иваново бордер колли Петарда 21
206 Монахова Наталья   Москва бордер колли Джи/Импала Джамп 21
207 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва метис Рич 21
208 Чурпаева Наталья   Москва родез.риджбек Лорд 21
209 Шелякина Мария   Москва бордер колли Унгас 21
210 Шишакина Елена   Москва бордер колли Бора 21
211 Городилова Зоя 2000 Вологда бордер колли Дрейк/Нейтан Дрейк 20
212 Горохова Светлана Москва н.о. Ося 20
213 Киселева Екатерина   Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 20
214 Образова Юлия 2000 Красноярск шелти Экстрим 20
215 Савина Валентина   С.-Петербург метис Люсси 20
216 Саприко Екатерина 2001 Москва бордер колли Дрим оф Май Лайф 20
217 Старцева Алина   Москва бордер колли Раш/Флаинг Балтик Кинг 20
218 Самыловская Ольга 2001 Архангельск австр.овч Вольт/Севенти Севен Вольтер 19
219 Белянина Полина   Красноярск бордер колли Яра/Жюн Стар Аскари 18
220 Бурцева Кристина 2000 Красноярск метис Ультра 18
221 Гришина Евгения   Самара бордер колли Альта Виста 18
222 Захарова Екатерина   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 18
223 Кутянина Анна   Железногорск ризеншнауцер Рэс/Чудо Века Эйя Виорика 18
224 Маякина Елена   Иваново бордер колли Аксель 18
225 Полякова Жанна   Москва метис Травка 18
226 Сорокина Анастасия   С.-Петербург бордер колли Иджи/Инфинити Энерджи 18
227 Усова Валерия 2003 Пермь метис Семен 18
228 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 16
229 Морозова Анна 2003 Псков бордер колли Яша/Ясон Герой Олимпа 16
230 Точилина Ирина   Н.Новгород австр.овч Мирель/Лаки Стар Щедрость 16
231 Усова Валерия 2003 Пермь метис Джена 16
232 Шамрицкая Василина 2002 Пермь метис Аванжелина 16
233 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск бордер колли Бекоз Ай Эм Хэппи 15
234 Крылова Анна   С.-Петербург бордер колли Астон-Мар/Люмос Солем Атас 15
235 Миценко Василий 2004 Москва бордер колли Гермес 15
236 Пантелеева Дарья 2001 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 15
237 Бабынина Анастасия 2000 Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 14
238 Карабанова Людмила   Красноярск бордер колли Румба 14
239 Повалищева Екатерина   Москва бордер колли Нора/Авантюра 14
240 Семенова Ольга   Екатеринбург малинуа Геба 14
241 Старцева Алина   Москва бордер колли Хит/Маеглин Хоуп 14
242 Чиркова Эмилия   Пермь бордер колли Арроу 14
243 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Грейт Шанс 13
244 Александрова Людмила   Тюмень бордер колли Хэппи/Жребий Удачи 12
245 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Ева/Еллоу Вивид Спарк 12
246 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Муви/Майти Мэйдж 12
247 Корчагина Екатерина   С.-Петербург метис Рада 12
248 Кусис Иорданис 2003 Иваново бордер колли Мира/Черри Жемчужина 12
249 Латинская Ирина   С.-Петербург колли гш Альма/Санлайт Аврора 12
250 Медведкова Елена   Иваново бордер колли Вентури 12
251 Муратова Маргарита   Екатеринбург бордер колли Скаво 12
252 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Белка/Аттак оф Спид 12
253 Рябчиков Сергей   Москва бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 12
254 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда бордер колли Гая/Шепвилд Гунна 12
255 Лутошкина Ольга   Северодвинск бордер колли Уникум 11
256 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Оникс 11
257 Байкова Елена   Новосибирск бордер колли Зип/Брайт Зип 10
258 Будкина Полина 2002 Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 10
259 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Фрези 10
260 Галкина Наталья 2002 Вологда бордер колли Спорт/Дабл Квик 10
261 Денисова Елена   Москва метис Герда 10
262 Мансурова Евгения   Екатеринбург метис Смайл 10
263 Свит Юлия   Москва грюнендаль Чара/Келли от Сольника 10
264 Сидорова Светлана   С.-Петербург выжла Флора/Гросс Флора 10
265 Фильшина Дарья 2000 Калининград бордер колли Лулу Фифт Элемент 10
266 Яковлев Андрей   С.-Петербург малинуа Алекса 10
267 Гуртева Екатерина   Н.Новгород малинуа Айова 9
268 Загитов Дмитрий   Ейск бордер колли Деймон 9
269 Линькова Алина   Самара бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 9
270 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли СГ Фиеста 9
271 Штромбергер Соня 2003 Красноярск бордер колли Адри/Ангел с Адреналином 9
272 Денисова Елена   Москва аппенцеллер Холли 8
273 Дюкова Алина   Пермь бордер колли Кода/Десайе 8
274 Мансурова Евгения   Екатеринбург бордер колли Кира/Арабелла 8
275 Свит Юлия   Москва грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 8
276 Смаль Анастасия 2002 Дзержинск муди Мышь/Арктик Леди 8
277 Ташевцева Анна   Казань метис Юта 8
278 Яковлева Инесса   С.-Петербург келпи Дея 8
279 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Астери 7
280 Артеменко Ольга   Пермь бордер колли Гейм 6
281 Чернова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Дэзл 6
282 Чикнаев Александр   Н. Новгород метис Лея 5
283 Шишакина Елена   Москва бордер колли Африка 5
284 Архипова Елена   С.-Петербург бордер колли Гранд Спорт 4
285 Кузьмина Ульяна   С.-Петербург бордер колли Фореста/Глобал Революшн 4
286 Кучеренко Наталья   Москва` австр.овч Парма 4
287 Тюрина Анна   Н. Новгород ам стаф Йолка/Стайл Смайл Зикси 4
288 Римашевская Анна   Москва зол.ретривер Шеля 3

вверх   

  Рейтинг AiR/M - аджилити миди (183 соревнование с 1 июля 2017 по 8 июля 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Кочетова Елена   Москва муди Кими Райт 1013
2 Гушан Ольга   Моск.обл. фокстерьер Челина 945
3 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Юмэ/Чероше Шансон 945
4 Ганеева Светлана   Пермь шелти Барри/Литл Виннер 834
5 Смирнова Дарья   Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 659
6 Гущина Светлана   Иваново бордер колли Торпеда 628
7 Кондрашова Светлана   Москва бордер колли Энивей 602
8 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Экстрим/Маршмаллоу 565
9 Белозерова Елена   С.-Петербург шелти Мегги/Орнел.Мути 515
10 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Несси/Инесса 507
11 Катутис Ангелина   Пермь фин.шпиц Обеликс 494
12 Катутис Ангелина   Пермь шелти Игра 488
13 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь метис Риск 415
14 Лобанова Анастасия   Екатеринбург шелти Астон/СтенлиСильвСильв 396
15 Каменецкий Семен   С.-Петербург цвергшнауцер Микки/Астронавт 389
16 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург шелти Стайл/Роуджер Стайлер 354
17 Трапезникова Анна   Архангельск шелти Фаворитка 348
18 Михайлова Татьяна   С.-Петербур шелти Онтарио 330
19 Панова Елена   Москва шелти Виски/Марвитхол Хейдей 307
20 Тимофеева Инесса   Моск.обл. муди Юлия 300
21 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Лель/Наив Элегия 294
22 Туманова Светлана   Москва бордер колли Бесси 272
23 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Чарли 244
24 Галкина Анна   Москва шелти Дея/ Деметра 238
25 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Торнео Драйв 230
26 Соколовская Алина   Москва японский шпиц Тэя/Винтер Фейри Тейл 218
27 Шевалдина Анастасия   Н. Новгород фокстерьер Гранд Витара 216
28 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Торпеда 210
29 Шмелев Михаил 2001 Москва шпиц Зорро/ Эх Мороз 203
30 Лашкул Ксения   Самара шелти Вива/Алиедора Венти 202
31 Квасова Анна 2000 Н. Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 195
32 Рыбакова Александра   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 188
33 Марук Ксения   Москва фокстерьер Канопус 182
34 Бурина Анна 2002 Самара рус.спан Нюша 178
35 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Эдельвейс из СШ 165
36 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Барри/Литл Виннер 158
37 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 158
38 Рябчиков Сергей   Москва бигль Тара/Абай Кузюр-Ок Одри 152
39 Андреева Светлана   С.-Петербург муди Бенни/Найто Байнок 151
40 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Юкси 148
41 Иванюк Антон   С.-Петербург шелти Грант 144
42 Бессонова Галина   С.-Петербург лейклендтерьер Дживс/Алайн 142
43 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Рамзес/Дрим Бой 125
44 Пирогова Наталья   Москва пиренейская овч. Рони 124
45 Моисеева Анастасия   Москва пудель Дезир 118
46 Яблокова Анастасия   Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 117
47 Ларионова Светлана   Иваново шелти Верона 110
48 Новикова Мария   С.-Петербург спаниель Гермес 105
49 Станкова Наталья   Москва` ягд терьер Нирвана 105
50 Будкина Полина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 104
51 Кувайцева Мария   Моск. Обл ягд-терьер Хани 95
52 Гурина Татьяна   Москва манчестер тер. Фрида 93
53 Левченко Анастасия   Северодвинск метис Бинго 93
54 Остапчук Евгения   Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 93
55 Серова Марина   Москва бордер колли Гинея 91
56 Безменова Дарья   Кострома шелти Королевич Елисей 86
57 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Реди/Темпо Голд Стар 86
58 Долгачева Елена   Тюмень шелти Арон/Блек Фокс Арон 84
59 Лексунова Анна   С.-Петербург шелти Ёлка/Инфинити Шарм 83
60 Ефременкова Ольга   Москва фокстерьер Квик/Зверобой 79
61 Ситничкина Виктория 2002 Самара шелти Шон/РусМарлинсПариж 79
62 Трушель Валерия   С.-Петербург д.р.т. Вольт 78
63 Плешакова Вера 2002 Пермь бордер колли Дили 72
64 Аксенов Александр   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 64
65 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Геля/Амберикс Гелика 64
66 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Симба/Джетстон Янкис Фаст 64
67 Колесникова Диана ю??? Кострома шелти Эдельвейс из СШ 62
68 Белотелова Елена   Москва шелти Орнела 61
69 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Королевич Елисей из СШ 59
70 Шелякина Мария   Москва фокстерьер Бруста 59
71 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Колобок 56
72 Ерастещук Софья 2001 Пермь миттельшнауцер Жужа 55
73 Загитов Дмитрий   Ейск цвергшнауцер Ария/ Нефертити 55
74 Белотелова Елена   Москва бордер колли Венди 52
75 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Дили 51
76 Лутошкина Ольга   Северодвинск шелти Ариша/ТурКр Флай 50
77 Мерзлякова Алена   Железногорск шелти Фина/Роуз Афина 49
78 Александрова Людмила   Тюмень спаниель Джессика 48
79 Бурина Анна 2002 Самара шелти Вива/Алиедора Венти 48
80 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва фокстерьер Юкси 48
81 Федотова Елизавета   С.-Петербург шелти Детка/Долорес от Беляевых 47
82 Патрикеева Ольга   Москва шелти Найджел Катрилонс 46
83 Токарева Ольга   Москва фокстерьер Юкси 45
84 Бузмакова Татьяна 2001 Пермь шелти Пандора 44
85 Гусева Алина   Тольятти бордер колли Джем/Жечужина Ночи Джем 44
86 Амент Светлана   Черняховск бигль Зоя/Браво Виста Изарра Джой 41
87 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Санни/Адреналин Раш 40
88 Гушан Ольга   Моск.обл. шелти Кама 40
89 Дюндикова Полина   Красноярск дрт Маверик 40
90 Короткова Светлана   Москва бордер колли Шайба 40
91 Лаврова Алла   Н.Новгород шелти Провокация 40
92 Станкова Наталья   Москва фокстерьер Сакура 40
93 Балбошина Мария 2001 Северодвинск шелти Ричард ЛС 38
94 Федорова Мария   С.-Петербург метис Фокс 38
95 Озорнина Марина 2002 Пермь ам.кокер Джеки 36
96 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Сима/Симуран 35
97 Кузнецова Елизавета 2003 Иваново бигль Жейт/Алькор Жэйт Кринк 34
98 Пантелеева Дарья 2001 Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 33
99 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Дили 33
100 Татаринова Марина   Пермь рус.спаниель Стеша 33
101 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 33
102 Патрикеева Ольга   Москва шелти Пинат/ 32
103 Касилович Вера   Н.Новгород ам.кок спаниель Липа/Леди Линдер 31
104 Ананьева Светлана   Архангельск стаф.буль терьер Рокки 27
105 Гушан Ольга   Москва бордер колли Наэля 24
106 Сумцова Варвара 2005 Черняховск шелти Делси/Амберкис Авантюра 24
107 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 23
108 Широглазова Ксения   Череповец шелти Музыкант из СШ 23
109 Исаева Елена   Калининград пудель Ден/Мон Шарм Денди Миньон 21
110 Чернова Валентина   Череповец фокстерьер Сакура 21
111 Будкина Алина 2002 Красноярск бигль Чудо 20
112 Морозова Светлана Москва шелти Тай 20
113 Панченя Олеся   Красноярск шелти Арчи/Экстрим 20
114 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Альма 20
115 Шадрина Юлия   Красноярск шелти Вольт/Идущий Впереди 20
116 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Арчибальд 19
117 Кокшарова Ульяна   Красноярск шелти Флай 18
118 Лебедева Татьяна   Рыбинск шелти Линукс 18
119 Маврина Елена   Черняховск цвергшнауцер Каля/Калина Ягодка с НП 18
120 Остапчук Евгения   Пермь шелти Белами 18
121 Павлова Татьяна   Москва пиренейская овч. Рони 18
122 Смирнова Ольга   Моск.обл. бигль Тара/Абай Кузюр-Ок Одри 18
123 Соколовская Алина   Москва японский шпиц Йоко/Йуки Китсуне Генки 17
124 Бурцева Кристина 2000 Железногорск шелти Афина 16
125 Лисицына Ольга   Москва бордер колли Бесси 16
126 Пугачева Ольга   С.-Петербург шелти Джетстон Евростар 16
127 Самыловская Светлана 2001 Архангельск стаф.буль терьер Рокки 16
128 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Куш 16
129 Черных Ольга   Красноярск бордер колли Мафия 16
130 Шамрицкая Василина 2002 Пермь шелти Лев 16
131 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Смайлик Хи 15
132 Зажигаева Мария   С.-Петербург пудель Юста 14
133 Резниченко Дарья   Моск.обл. пиренейская овч. Рони 14
134 Гуськов Сергей   Калининград бигль Дико/Дико Зеленая Долина 12
135 Коробкина Мария   Москва рус.спаниель Арлета 12
136 Рогозина Анастасия 2002 Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 12
137 Скляр Елена   С.-Петербур шелти Альф/Брава Фортуна АльфаР 12
138 Гурьянова Анастасия Тольятти шелти Голдик/Олл ин Голд 10
139 Образова Юлия 2000 Красноярск спаниель Джессика 10
140 Суворова Полина 2000 Железногорск шелти Тор 10
141 Фильшина Дарья 2001 Калининград шелти Чес/Мейк Ми Ап 10
142 Аксенова Кристина   Тольятти п.р.т. Миранда 9
143 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз.Легенда 9
144 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 9
145 Будкина Полина 2002 Красноярск метис Гера 8
146 Гушан Ольга   Москва шелти Камелия 7
147 Шарова Ирина   Москва фокстерьер Даня/Дейнерис Фокс 5

вверх   

  Рейтинг AiR/S - аджилити мини (183 соревнование с 1 июля 2017 по 8 июля 2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Лисицына Ольга   Ярославль шпиц Алисия 1330
2 Метелькова Мария   Москва пудель Фигаро/Кураж Ист Гуд Лак 1124
3 Тимофеева Инесса   Моск.обл. шипперке Кложетта 1077
4 Томилова Мария   Москва` прт Тили/Пати Нонстоп Гэлэкси 953
5 Павлова Татьяна   Москва парсон рас.тер. Берри/Манифик МетМаффия 928
6 Томилова Мария   Москва шелти Вики/Мелисса Сиелос Драугас 894
7 Саприко Екатерина 2001 Москва шпиц Рика/Айскнехт Европа 784
8 Калинина Юлия   Моск.обл. папильон Деми/Лаватера Азария 747
9 Уледова Надежда   Москва шелти Нэнси/Биг Хоуп Нэнси Дрю 706
10 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Династия 682
11 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 668
12 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шипперке Вики/Виктория Сам Стар 566
13 Кустарникова Мария   Москва дрт Вася 504
14 Пантелеева Дарья 2001 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 453
15 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Страйк 411
16 Туманова Светлана   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 350
17 Квиндт Татьяна   С.-Петербург шелти Фокси/Файер Фокс 314
18 Герасимова Ирина   Москва бордер терьер Флэш 310
19 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Эфраим 301
20 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 267
21 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Ляля/Хохлома Зол 264
22 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Вили/Вилли Вонка с НБ 260
23 Косякова Варвара   Пермь ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 260
24 Кузнецова Анна   Санкт Петербург вельш корги Данте/Стиль Лайф Жеймсон 252
25 Гущин Максим 2003 Иваново пудель Лика/ Левисанта 238
26 Иванова Анастасия   С.-Петербург дрт Император Инвилл 238
27 Попова Яна 2000 Пермь той терьер Дина 238
28 Пахомова Татьяна   С.-Петербург цвергпинчер Йота/Джокер Шоу 231
29 Шульга Татьяна   Москва пудель Лили 227
30 Бекенева Яна   С.-Петербург шелти Мири/Сев. Симфония 222
31 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Чита/Привилегия 220
32 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Велес/Валя Валентин 220
33 Каталымова Юлия   Москва фантом Аза/Джентли Борн Азалия 214
34 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. прт Цинни 211
35 Бабынина Анастасия   Кострома шелти Эсти/Эстония 210
36 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шпиц Страйк 209
37 Терехова Екатерина   Москва ксоло Одри 205
38 Макашова Анна 2000 Москва метис Джим 196
39 Городилова Зоя 2000 Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 192
40 Митрофанова Ирина   Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 182
41 Зворыгин Егор 2002 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 170
42 Медведкова Елена   Иваново шпиц Юна/ МВ Юннель 168
43 Короткова Агния   Москва метис Веснушка 157
44 Иванова Анна   Моск.обл. шелти Флип/Оптимист 147
45 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 147
46 Сорокина Анастасия   С.-Петербург такса Тенши 145
47 Калинина Мария   С.-Петербург пудель Чудик/Ходжа Насреддин 140
48 Степанова Светлана   С.-Петербург цвергпинчер Сима/Тим Спирит Аляска 137
49 Куликова Юлия   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 135
50 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Хани/НевСувХанума 134
51 Титова Светлана   С.-Петербург шелти Леся/Изабелла 134
52 Холина Светлана   С.-Петербург шпиц Берта/Винвелс Либерти 134
53 Фролова Нина   Иваново шелти Вини/Виноградинка из СШ 133
54 Васильева Екатерина   С.-Петербург папильон Кристалик 124
55 Савченко Анастасия Пермь шелти Дакота 122
56 Квасова Анна 2000 Н.Новгород шелти Фиджи/Бель Фанто 110
57 Музланова Юлия   Москва прт Шаркис 110
58 Гущина Светлана   Иваново пудель Лика/ Левисанта 105
59 Марук Ксения   Москва п.р.т. Вейрон 104
60 Черных Ольга   Красноярск гриффон Ультра 101
61 Рысенкова Ирина   Екатеринбург п.р.т. Марфа/Голубой Ангел Мафия 100
62 Фильцева Анастасия   Кострома цвергпинчер Феникс/Весли Рэд Дог 100
63 Дондукова Ирина   С.-Петербург йоркшир терьер Тобиас 96
64 Уберская Елена   С.-Петербург цвергпинчер Месси/Черная Линия 94
65 Ковалева Александра 2003 Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 93
66 Ларина Татьяна   С.-Петербург шелти Катрилон`с Шарп Лэд 93
67 Шишкина Анна   Иваново пудель Чероки 92
68 Улыбина Маргарита   Москва шпиц Молния 91
69 Кирюшина Екатерина   Самара дрт Коста/ЛакиХантерЛакоста 90
70 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 90
71 Аверьянов Константин   Москва дрт Леа 88
72 Шишакина Елена   Москва шпиц Нуки-Нуки 87
73 Андреева Тамара   Красноярск гриффон Айя/Гаванна Жаркое Сердце 82
74 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чика/Чикаго Бой 81
75 Герасимова Марина Иваново прт Дови/Довициозо 80
76 Парфенова Яна 2001 Кострома шелти Неженка 77
77 Бухвалов Георгий ю??? Самара метис Берта/Винвелс Либерти 76
78 Куруоглу Юлиана   Красноярск пудель Рони/Урай 75
79 Сычева Юлия   Иваново шпиц Юла/Юджерия 75
80 Колчина Екатерина ю??? Кострома шелти Неженка 74
81 Панова Веста 2006 Москва цвергшнауцер Джесси/Эйра Филван Типтоп 73
82 Бессонова Ольга   Екатеринбург шелти Искра 72
83 Аброткина Ольга   С.-Петербург цвергшнауцер Клер/Дримкис Квесч. Скверли 71
84 Кулешова Мария   Москва фокстерьер Дива 70
85 Улыбина Маргарита   Москва шпиц Яромира 65
86 Трунова Марина   С.-Петербург шпиц Тюльпан 64
87 Катутис Ангелина   Пермь п.р.т. Дебора 63
88 Никитина Диана 2002 С.-Петербург прт Матильда 63
89 Кудрина Анна   Пермь прт Капля 61
90 Перерва Наталья   Калининград йоршир терьер Аби/Траволтан Арабика 61
91 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Фанни/Афродита 60
92 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц Алисия 60
93 Ковалева Александра 2003 Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 60
94 Галкина Наталья 2002 Вологда папильон Инни/Байкальский Прибой 58
95 Уледова Надежда   Москва шелти Антарктида 58
96 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джек/Джекпот 56
97 Маякина Елена   Иваново шпиц Бон Пари 56
98 Мальцев Михаил 2000 Пермь шелти Адмирал 55
99 Крылова Анна   С.-Петербург папильон Бетта/Бабетта с Верхневолжья 54
100 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Соня/Лунная Соната из ПД 53
101 Шишкина Анна   Иваново пудель Харизма 52
102 Коробкина Мария   Москва кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 51
103 Музланова Юлия   Моск.обл. прт Грифо 50
104 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Хайди 50
105 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Молли/Славянга Богема 48
106 Бескоровайная Татьяна   С.-Петербург шпиц Ники/Ноу Хау 47
107 Лучинина Ирина   С.-Петербург шелти Мишель/АФ Пассионата 45
108 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Эллада 45
109 Парфенова Яна 2001 Кострома шпиц Бося/Герой Нашего Времени 44
110 Черных Ольга   Красноярск брабансон Рута/Черрути Свит Фэнтези 44
111 Бушина Людмила   Красноярск д.р.т. Лаки Счастливчик 43
112 Ледкова Татьяна   Краснодар папильон Бентли 43
113 Сёмова Кристина   Н. Новгород фокстерьер Гарсия Морено 43
114 Курочкин Станислав   Кострома шпиц Рика/Айскнехт Европа 40
115 Попова Анна   Северодвинск вельш корги Рашель 40
116 Артеменко Ольга   Пермь шпиц Люся 39
117 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Рига/Оригами 39
118 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Маруся/Ангел Ску ПБ 39
119 Самыловская Светлана 2001 Архангельск д.р.т. Эни/Энерджи Бум 39
120 Костарева Анастасия 2000 Пермь шпиц Крош/Хелфи 38
121 Миценко Василий 2004 Москва шпиц Нуки-Нуки 38
122 Аверьянова Наталья   Москва прт Мерфи/Мерфи из Импер.Инес 35
123 Аксенов Александр   С.-Петербург йорк Зорро 35
124 Леонова Екатерина   Москва шпиц Томми/Топаз ДМ 35
125 Макарова Дарья   Моск.обл. шпиц Лока/Хорленд`с Белла Свон 35
126 Штернберг Наталья   Пермь шелти Эфраим 35
127 Абрамова Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 34
128 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Ника/Черная Жемчужина из ПД 33
129 Сычева Екатерина 2002 Иваново шпиц Юла/Юджерия 32
130 Татаринова Марина   Пермь шелти Лайт 32
131 Бабицкая Ольга   Красноярск шпиц Ежик/Жан Мишель Бабиц 31
132 Смирнова Инна   Красноярск шипперке Дарк 31
133 Бабынина Екатерина 2008 Кострома шелти Эсти/Эстония 30
134 Гуськова Ирина   Моск.обл. вельш корги Маля/Хайлайт`с Мальвина 30
135 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Феня/Жардин КофЗерн 30
136 Никольская Юлия   Калининград дрт Саня/Александрия Великая 30
137 Санганаева Арина   С.-Петербург д.р.т. Веник/МБ Франциск Ферст 30
138 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Виктор/Виктор Ветерок 30
139 Тагирова Динара   С.-Петербург кернтерьер Хлоп/Селена Роуз Виллерой 30
140 Татарникова Татьяна   Красноярск гриффон Милана 30
141 Хапова Мария   С.-Петербург цвергшнауцер Вася/Василиса Мин&Мин 30
142 Чистякова Виктория   С.-Петербург цвергпинчер Кони/Файер Конфуций 30
143 Шелякина Мария   Москва пудель Цинта 30
144 Асиновская Юлиана   Москва шпиц Нуки-Нуки 28
145 Дюкова Алина   Пермь шелти Оптима 28
146 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Тута 28
147 Карабанова Людмила   Новокузнецк папильон Виля/Мерси Мон 27
148 Кылыч Алина   С.-Петербург вельш корги Инг. Премиум 27
149 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Лёва/Марко Поло 27
150 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Рози/Мультатули Примроуз 27
151 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Герда/Амберкисс Гербера 27
152 Аверьянов Константин   Москва прт Мерфи/Мерфи из Импер.Инес 25
153 Гришина Евгения   Самара п.р.т. Тесла/Голубой Ангел Тесла 25
154 Белкина Елена   Калининград шелти Есения/Есения Джипси 24
155 Кирсанова Маргарита   Рыбинск прт Брера/Манифик Мет Барчетта 24
156 Медведкова Елена   Иваново шпиц Акси/ МВ Игрушка 24
157 Пушкина Ксения 2001 Пермь цвергшнауцер Филя 24
158 Решетняк Галина   С.-Петербург дрт Пончик 24
159 Ромодина Татьяна   Пермь шелти Ульяна 24
160 Устинова Дарья   Гусев кит.хохлатая Делфи 24
161 Моргунов Дмитрий   Гусев цвергшнауцер Такара 22
162 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 22
163 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь п.р.т. Капля 21
164 Куренкова Татьяна   С.-Петербург цвергшнауцер Ненагляда 21
165 Белозерова Елена   С.-Петербург д.р.т. Фризби Фиеста 20
166 Давидович Кристина 2002 Красноярск метис Малыш 20
167 Казанкова Екатерина   Казань папильон Мастер/ 20
168 Кочергина Яна   Кострома русск.той терьер Терри/Ясная Ночка 20
169 Шамрицкая Василина 2002 Пермь т/терьер Мамай 20
170 Гордт Софья   Новосибирск цвергшнауцер Амина/Сара Сиддонс 19
171 Киселева Екатерина   Красноярск прт Гольфстрим 19
172 Аввакумова Татьяна 2004 Казань цвергшнауцер Флика/Торнадо Шив Юкка 18
173 Горячева Светлана   Кострома шелти Неженка 18
174 Григорьева Виктория   Тольятти метис Чак 18
175 Камзычакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Роскошная Рапсодия 18
176 Колесникова Ксения 2003 Кострома прт Зафира 18
177 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шелти Адреналина 18
178 Куруоглу Полина 2004 Красноярск пудель Рони 18
179 Кутовая Ольга   Москва скотч терьер Джессика/ Яшито Каори 18
180 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз. Легенда 18
181 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Сэнди 18
182 Рыбакова Александра   С.-Петербург такса Тенши 18
183 Самыловская Светлана 2001 Архангельск шелти Йоль/Свенлейк Юдай 18
184 Усова Валерия 2003 Пермь прт Капля 18
185 Штромбергер Софья 2003 Красноярск дрт Маверик 18
186 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Поля/ПФ Мэйк Ми Хэппи 17
187 Гришина Евгения   Самара шелти Голдик/Рус Марл Олд ин Голд 17
188 Часовских Алина   Калининград дрт Терра Гардария Оливия 17
189 Гаврилова Ксения 2001 Самара шпиц Гайка/Исадор Ханни Голд 16
190 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск той терьер Лорик 16
191 Жмурко Марина   Черняховск цвергшнауцер Чара/Очей Очарованье 16
192 Жуков Антон   Москва д.р.т. Асти 16
193 Курбатова Марина   Вологда метис Чапа 16
194 Лашкул Ксения   Самара шелти Тори/Мон Амур Шанель 16
195 Муратова Маргарита   Екатеринбург кхс Ляля 16
196 Савченко Анастасия Пермь шелти Тэви 16
197 Филипова Яна   Великие Луки дрт Лиза/Морской Каприз Элизабет 16
198 Хоменко Виктория   Красноярск метис Аджилика 16
199 Исаева Елена   Калининград пудель Ларс/Мон Шарм Ларсен 15
200 Штромбергер Софья 2003 Красноярск йорк Лёля 15
201 Костогарова Галина   Москва лейкленд тер. Айка/Аттрактив Анук 14
202 Лаврентьевава Евгения   Вологда шелти Нэцке 14
203 Лосева Светлана   Черняховск цвергшнауцер Роки/Крепыш с НП 14
204 Морозова Светлана   Москва шелти Чип/Хип-Хоп 14
205 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 14
206 Шитц Нелли   Новосибирск бишон фризе Филл/Хидон Хилл 14
207 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Аля/ПФ Май Ангел Скай 12
208 Моргунова Алёна 2002 Гусев цвергшнауцер Такара 12
209 Саид Юлия   Москва цвергшнауцер Тоша/Алгрис Италия 12
210 Тимофеева Ольга   С.-Петербург метис Элвис 12
211 Хорунжина Татьяна 2003 С.-Петербург вельш корги Пэнни/Стиль Лайф Юм Юм 12
212 Шилкина Софья ю??? Красноярск цвергшнауцер Бестия 12
213 Тарасова Елена   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 11
214 Андреева Елена   С.-Петербург метис Ириска 10
215 Байбакова Ольга   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 10
216 Дробышева Оксана   Тольятти папильон Плюша/Либерхаус Арабелла 10
217 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Изюминка 10
218 Казымчакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Ася/Роскошная Рапсодия 10
219 Латышева Екатерина   Нижний Новгород ксоло Злата/Звента Свентана 10
220 Митрофанова Ирина   Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 10
221 Штромбергер Софья 2003 Красноярск п.р.т. Гольфстрим 10
222 Яшина Полина 2003 Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 10
223 Григорьева Виктория   Тольятти цвергпинчер Зевс/Тень Луны Палермо 9
224 Курманова Ирина   Ростов на Дону цвергпинчер Шанти/Ангел Хунд Шанти 9
225 Носкова Елена   Москва цвергшнауцер Яся/Алгрис Ясмина 9
226 Ринге Ида   Тольятти шпиц Бобби/Рыж Чудо Бомба Века 9
227 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чупа-Чупс/Арти Той Бой 9
228 Шушакова Дарья   Новокузнецк цвергшнауцер Ника/ДБ Снежинка 9
229 Булдакова Елена   Новокузнецк д.р.т. Бумер/Бумбокс Сити Стар 8
230 Голубев Денис 2003 Красноярск д.р.т. Раш/Жаури Раш 8
231 Маркевич Светлана   С.-Петербург дрт Липа/Леди Гага Редкая Штучка 8
232 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Юми/Уроженка Парижа из ПЗ 8
233 Рогозина Анастасия 2002 Вологда папильон Дик/Райское Наслаждение 8
234 Руссу Дарья 2004 Пермь ккчс Виля 8
235 Булатова Екатерина 2002   папильон Альф/Инфант Терибль 7
236 Давыдова Наталья   Вологда вельшкорги Коржик/ Стар Шепард 7
237 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Пашка/Порт Фортис Даймонд 7
238 Богданова Виктория 2001 Северодвинск шелти Коди 6
239 Голубев Денис 2003 Красноярск п.р.т. Эмми/Эмилия 6
240 Макушина Мария   Москва дрт Афина 5
241 Оленева Екатерина   Северодвинск цвергпинчер Солди/Солди Д`Арженто 5
242 Чумаков Владимир   Москва норвич терьер Шагги/Шагги Шипман 4


вверх
   

Ну как же подняться по рейтингу?


 

Максик

 

Мидик

 

Миник