> послать письмо А.Джилити
<- Home
Рейтинг юниоров AiR
по состоянию на 1 января 2019

Рейтинг юниоров AiR рассчитывается на основании общего рейтинга AiR. Он определяется путем суммирования баллов, полученных спортсменом - юниором при выступлении с собаками разных ростовых категорий. Напоминаем, что юниорами считаются спортсмены, которым в текущем году исполняется 18 лет и моложе.

Рейтинг подсчитывается 1 раз в году по состоянию на 1 января следующего года. По результатам рейтинга определяется лучший юниор года.

Лучший юниор AiR 2018 - спортсменка пермского клуба "ШАР" Дарья Пантелеева
Лучший юниор AiR 2017- спортсмен из подмосковного города Лыткарино Михаил Шмелев
Лучший юниор AiR 2016 - московская спортсменка Екатерина Саприко.
Лучший юниор AiR 2015 - спортсменка пермского клуба "ШАР" Анастасия Савченко.
Лучший юниор AiR 2014 - спортсменка московского клуба "Вместе" Дарья Смирнова.

Юниоры, вперед!

 

В рейтинге учтены результаты выступлений 78 спортсменов на 174 соревнованиях

Место Спортсмен Год рождения Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
1 Пантелеева Дарья 2001 Пермь     987
        цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 586
        бордер колли Кнопа/Ювента Юла 386
        бордер колли Росси/Жемчужина России 15
2 Саприко Екатерина 2001 Москва     911
        шпиц Рика/Айскнехт Европа 626
        бордер колли Шелли/Наф. УльтраТурбо Стар 109
        бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 81
        бордер колли Дабл Трэш 75
        бордер колли Дрим оф Май Лайф 20
3 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь     905
        метис Риск 325
        шпиц Страйк 308
        бордер колли Пеле 193
        бордер колли Чиби/Гуд Гёл 49
        п.р.т. Капля 21
        бордер колли Грейт Шанс 9
4 Зворыгин Егор 2002 Пермь     844
        шелти Эфраим 361
        бордер колли Бриллиант 209
        бордер колли Росси/Жемчужина России 166
        бордер колли Прима 108
5 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл.     729
        шипперке Вики/Виктория Сам Стар 471
        шпиц Зорро/ Эх Мороз 148
        бордер колли Нэйт/Агент Блэк 110
6 Колесникова Ксения 2003 Кострома     572
        шелти Королевич Елисей из СШ 279
        бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 194
        шелти Эдельвейс из СШ 81
        бордер колли Шеза 18
7 Гущин Максим 2003 Иваново     376
        пудель Лика/ Левисанта 236
        бордер колли Торпеда 140
8 Ковалева Александра 2003 Самара     351
        бордер колли Бруклин 96
        цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 93
        бордер колли Айс/Аскнехт Фалкон 78
        п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 60
        бордер колли Вита/Октавия 24
9 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл.     326
        прт Цинни 234
        бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 92
10 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург     290
        бордер колли Торпеда 184
        пудель Лика/ Левисанта 145
11 Бурина Анна 2002 Самара     281
        рус.спан Нюша 233
        шелти Вива/Алиедора Венти 48
12 Сычева Екатерина 2002 Иваново     259
        бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 154
        бордер колли Прайм Тайм 71
        бордер колли Аксель 18
        шпиц Юла/Юджерия 16
13 Шумакова Дарина 2003 Иваново метис Клепа/Клеопатра 234
14 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 233
15 Кушнарева Стефания 2002 Москва шелти Марти/Флэш Дэнс 213
16 Попова Яна 2000 Пермь     196
        той терьер Дина 186
          Малина 10
17 Пушкина Ксения 2001 Пермь     188
        шелти Барри/Литл Виннер 158
        шелти Сэнди 18
        цвергшнауцер Филя 12
18 Галкина Наталья 2002 Вологда     182
        папильон Инни/Байкальский Прибой 172
        бордер колли Спорт/Дабл Квик 10
19 Ситничкина Виктория 2002 Самара     171
        шелти Шон/РусМарлинсПариж 129
        бордер колли Альта Виста 42
20 Нечитайлова Маргарита 2000 Москва     164
        бордер колли Хэппи/Каспиан Храбрый Воин 81
        фокстерьер Юкси 48
        метис Рич 21
        кавалер к.ч. спан. Боня/Корнет Оболенский 14
21 Городилова Зоя 2000 Вологда     159
        шелти Спринт/Свифт Пэдс 139
        бордер колли Дрейк/Нейтан Дрейк 20
22 Сорокина Анастасия 2003 Кострома     152
        миттельшнауцер Гордан 72
        шелти Арчибольд 42
        бордер колли Тигр/Пейсмейкер 38
23 Будкина Полина 2002 Красноярск     149
        бигль Чудо 77
        бордер колли Всюду/Принцесс оф Обсессион 40
        бигль Сказка Сибири Шанталь 14
        бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 10
        метис Гера 8
24 Усова Валерия 2003 Пермь     149
        керриблютерьер Дженифер 87
        метис Семен 28
        прт Капля 18
        метис Джена 16
25 Плешакова Вера 2002 Пермь     144
        бордер колли Дили 90
        метис Грызлик 45
        бордер колли Джус 9
26 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда     135
        малинуа Эра/ 76
        бордер колли Гая/Шепвилд Гунна 42
        шелти Онли/Мажор из СШ 9
        шелти Спринт/Свифт Пэдс 8
27 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород     132
        шелти Барни/Элларис Барнеби 108
        бордер колли Нэйт/Агент Блэк 24
28 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург     130
        папильон Велес/Валя Валентин 100
        папильон Виктор/Виктор Ветерок 30
29 Корицкая Анастасия 2000 Москва бордер колли Эша/Инджой 128
30 Соколова Дарья 2004 Екатеринбург     128
        бордер колли Аслан 99
        йоркшир терьер Персик 29
31 Мальцева Вероника 2004 Пермь прт Капля 127
32 Будкина Алина 2002 Красноярск     104
        бигль Чудо 65
        бигль Сказка Сибири Шанталь 29
        бордер колли Спорт/Дабл Квик 10
33 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 91
34 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Тута 74
35 Самыловская Светлана 2001 Архангельск     73
        д.р.т. Эни/Энерджи Бум 39
        шелти Йоль/Свенлейк Юдай 18
        стаф.буль терьер Рокки 16
36 Исаченко Ольга 2003 Самара     70
        цвергпинчер Рига/Оригами 60
        цвергпинчер Изюминка 10
37 Штромбергер Софья 2003 Красноярск     69
        шелти Афина 32
        бордер колли Адри/Ангел с Адреналином 9
        дрт Маверик 18
        п.р.т. Гольфстрим 10
38 Макашова Анна 2000 Москва метис Джим 67
39 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 63
40 Фокина Ольга 2001 Москва бордер колли Куба/Айскнехт Удача 63
41 Лапина Александра 2003 Екатеринбург     59
        хаски Аляска 40
        шелти Санни/Адреналин Раш 19
42 Ерастещук Софья 2001 Пермь миттельшнауцер Жужа 51
43 Костарева Анастасия 2000 Пермь шпиц Крош/Хелфи 50
44 Жигалин Александр 2002 Пермь     48
        шелти Чип/Закон Притяжения 32
        ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 16
45 Панова Веста 2006 Москва цвергшнауцер Джесси/Эйра Филван Типтоп 48
46 Фильшина Дарья 2000 Калининград     46
        шелти Геля/Амберикс Гелика 36
        бордер колли Лулу Фифт Элемент 10
47 Рогозина Анастасия 2002 Вологда     44
        бордер колли Бритт 24
        шелти Марти/Марсолайн Юлислав 12
        папильон Дик/Райское Наслаждение 8
48 Руссу Дарья 2004 Пермь     34
        австр.овч Мила/Делайтфул Бьюти 20
        ккчс Виля 14
49 Мальцев Михаил 2000 Пермь бордер колли Прима 38
50 Озорнина Марина 2002 Пермь ам.кокер Джеки 36
51 Абрамова Алина 2004 Н.Новгород грюнендаль Жоли 35
52 Кузнецова Елизавета 2003 Иваново бигль Жейт/Алькор Жэйт Кринк 34
53 Чернышова Екатерина 2004 Москва метис Чабата/Розовое Вино с Хлебом 32
54 Бабынина Екатерина 2008 Кострома шелти Эсти/Эстония 30
55 Образова Юлия 2000 Красноярск     30
        шелти Экстрим 20
        спаниель Джессика 10
56 Балбошина Мария 2001 Северодвинск шелти Ричард ЛС 28
57 Киселева Анастасия 2006 Красноярск шпиц Перс 28
58 Весенняя Влада 2004 С.-Петербург но Грэтта 27
59 Никитина Диана 2002 С.-Петербург прт Матильда 27
60 Балыкова Ксения 2004 Красноярск цвергшнауцер Боня/Дарк Легаси 24
61 Каширина Софья 2000 Москва бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 24
62 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 23
63 Давидович Кристина 2002 Красноярск метис Малыш 20
64 Куруоглу Полина 2004 Красноярск пудель Рони 18
65 Бурцева Кристина 2000 Железногорск шелти Афина 16
66 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск той терьер Лорик 16
67 Сумцова Варвара 2005 Черняховск д.р.т. Рада/Айс Фокс 14
68 Кусис Иорданис 2003 Иваново бордер колли Мира/Черри Жемчужина 12
69 Кушакова Елизавета 2001 Тверь КХС Ева/Империал Хармони 12
70 Моргунова Алёна 2002 Гусев цвергшнауцер Такара 12
71 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург бордер колли Афалина 10
72 Сёмина Александра 2002 Красноярск метис Зевс 10
73 Суворова Полина 2000 Железногорск шелти Тор 10
74 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли СГ Фиеста 9
75 Гаврилова Ксения 2001 Самара шпиц Гайка/Исадор Ханни Голд 8
76 Смаль Анастасия 2002 Дзержинск муди Мышь/Арктик Леди 8
77 Булатова Екатерина 2002   папильон Альф/Инфант Терибль 7
78 Попиков Александр 2004 Новокузнецк папильон Лексус/Лексиан Дамалис 7

вверх   


А нас в рейтинг не включили ...

 

 

Юниоры

 

Юниоры

 

Юниоры

 

Юниоры

 

Юниоры

 

Юниоры

 

Почти уже не юниоры