> послать письмо А.Джилити
<- Home
Кто есть кто

Мы такие разные!

Давайте знакомиться!

 

Обладатели переходящих кубков

 

Национальный Кубок Пород
Лучший бордер колли
2016
Метелькова Мария+Мэджик Бэтэри Инсайд
2015
Туманова Светлана+Виннер Скип
2014
 Кочетова Елена + Ви Экселент
2013
 Томилова Мария + Маеглин Гейн
2012
 Повалищева Екатерина + Виктрес Лаки
2011
 Кочетова Елена + Ви Экселент
Лучшая бельгийская овчарка
2016
 Гушан Ольга + грюнендаль Злата
2015
 Гушан Ольга + грюнендаль Злата
2014
 Гушан Ольга + грюнендаль Злата
2013
 Гушан Ольга + грюнендаль Злата
2012
 Ильина Полина + малинуа Штеффи
2011
 Вдовиченко Галина + тервюрен Гера
Лучший шелти
2016
Смирнова Дарья/Саприко Екатерина
+ Флэш Дэнс из Графского Поместья
2015
 Ефременкова Ольга + Искуситель Души моей
2014
 Ефременкова Ольга + Искуситель Души моей
2013
 Томилова Мария + Чикаго
2012
 Смирнова Дарья + Флэш Дэнс из Графского Поместья
 Ефременкова Ольга + Искуситель Души моей
2011
 Томилова Мария + Чикаго
Лучший фокс-парсон
джек рассел терьер
2016
 Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина
2015
 Гушан Ольга/Саприко Екатерина
+ гладкошерстный фокстерьер Челина
2014
 Кулешова Мария + гладкошерстный фокстерьер Юкси
2013
 Кулешова Мария + гладкошерстный фокстерьер Юкси
2012
 Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина
2011
 Кочетова Елена + дрт Бона Джон
Лучший шпиц
2016
 Гушан Ольга/Саприко Екатерина
+ Айскнехт Алисия
2015
 Туманова Светлана + Топаз Дрим Мейкер
2014
 Гушан Ольга + Айскнехт Алисия
2013
 Туманова Светлана + Топаз Дрим Мейкер
2012
 Туманова Светлана + Топаз Дрим Мейкер
2011
 Туманова Светлана + Топаз Дрим Мейкер
Лучший спаниель
2016
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2015
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2014
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2013
 Сукачева Татьяна + ккчс Кейси
2012
 Брозгуль Алексей + ккчс Умберто
2011
 не присуждался
Лучший метис
2016
Денисова Елена+Герда
2015
 Иванова Анна + Понка
2014
 Иванова Анна + Понка
2013
 Свит Юлия + Вероника
2012
 не присуждался
2011
 не присуждался
Лучшая собака
остальных пород
2016
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2015
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2014
 Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария
2013
 Патрикеева Ольга + цвергпинчер Малагрис Ульф Уни
2012
 Иванова Анна + метис Понка
2011
 Патрикеева Ольга + цвергпинчер Малагрис Ульф Уни

 

 

Кубок Ветеранъ
2016
Кучеренко Наталья / австралийская овчарка Рейна...
2015
Александрина Юлия /метис Ника...
2014
Томилова Мария / шелти Чикаго
2013
Свит Юлия / метис Вероника
2012
Гурина Татьяна / пиринейская овчарка Дези
2011
Томилова Мария / бордер колли Твист



 
БНЛШ
  Приз Бима                 Бим
2016
Чоговадзе /бордер колли Сан Лайт Спот
2015
Смирнова/ бордер колли Нэйт
2013/2014
Смирнова / бордер колли Нэйт
2012/2013
Туманова / бордер колли Скипи
2011/2012
Капустина / бордер колли Шуга
2010/2011
Туманова / бордер колли Скипи
2009/2010
Туманова / бордер колли Бейкон
2008/2009
Ларюшин / бордер колли Роден
2007/2008
Чоговадзе / бордер колли Рой
Серова / бордер колли Альф
2006/2007
Туманова / бордер колли Бейкон
2005/2006
Туманова / бордер колли Бейкон
2004/2005
Томилова / бордер колли Твист
2003/2004
Кочетова / бордер колли Астер
2002/2003
Кочетова / бордер колли Астер
1999/2002
Серова / бордер колли Шани
1998/1999
Христий / немецкая овчарка Вальд

  Приз Нооти                 Нооти
2016
Туманова /бордер колли Скипи
Гушан/бордер колли Целестина
2015
Повалищева / бордер колли Авантюра
2013/2014
Кочетова / бордер колли Экси
2012/2013
Смирнова / бордер колли Мэлс
2011/2012
Кочетова / бордер колли Экси
2010/2011
Туманова / бордер колли Араго
Кондрашова / бордер колли Рашани
2009/2010
Томилова / бордер колли Трейси
2008/2009
Туманова / бордер колли Араго
2007/2008
Кудинова / бордер колли Трейси
2006/2007
Туманова / бордер колли Араго
2005/2006
Сапожникова / метис Дося
2004/2005
Филатова / бордер терьер Ермак
Гуров / фокстерьер Нора
2003/2004
Максимова / шелти Егорушка
2002/2003
Туманова / вельштерьер Арко

 Приз Линды        Линда
2016
Гушан / фокстерьер Челина
2015
Смирнова /шпиц Эх Мороз
2013/2014
Гушан / фокстерьер Челина
2012/2013
Резниченко/ фокстерьер Несси
2011/2012
Капустина / парсон рассел терьер Пати
2010/2011
Туманова / фокстерьер Юкси
2009/2010
Волкова / шелти Цветень
2008/2009
Волкова / шелти Цветень
2007/2008
Туманова / шелти Принц
2006/2007
Туманова / шелти Принц
2005/2006
Филатова / пудель Порш
2004/2005
Туманова / шпиц Осборн
2003/2004
Туманова / шпиц Осборн
2002/2003
Туманова / шпиц Осборн
1999/2002
Туманова / шпиц Осборн
1998/1999
Калинина (Нечаева) / пудель Донна

Приз Шандора     Шандор
2016
Гушан / шпиц Донна Роза
2015
Павлова/ парсон рассел терьер Берри
2013/2014
Павлова/ парсон рассел терьер Берри
2012/2013
Патрикеева/ цвергпинчер Ульф Уни
2011/2012
Туманова / шпиц Томми
2010/2011
Томилова / шелти Чикаго
2009/2010
Томилова / шелти Чикаго
2008/2009
Томилова / шелти Чикаго
2007/2008
Томилова / шелти Чикаго
2006/2007
Томилова / шелти Чикаго
Гушан / цвергшнауцер Леон
Щербакова / фален Дарий

 

 
Российская Лига Кинологов
Спортивные разряды и звания*

*) Информация о спортсменах из регионов публикуется в таблице по мере ее поступления от заинтересованных лиц и организаций

заслуженный мастер спорта (ЗМС)
Спортсмен
Собака, с которой выполнен норматив
Соревнования, на которых выполнен норматив
Дата получения разряда или звания
Филатова Елена пудель Порш Чемпионат мира 6-8.05.2006
мастер спорта международного класса (МСМК)
Кобликова Мария б/к Амбассадор Чемпионат мира 6-8.05.06
Кудинова Юлия б/к Трейси Винд Чемпионат мира 6-8.05.06
Максимова Юлия шелти Егорушка Чемпионат мира 9-11.05.08
Рудикова Анастасия метис Юта Чемпионат мира 2002
Туманова Светлана б/к Араго Чемпионат мира 9-11.05.08
Туманова Светлана б/к Бейкон Чемпионат мира 6-8.05.06
Туманова Светлана шпиц Осборн Чемпионат мира 6-8.05.06
мастер спорта (МС)
Гурина Татьяна пир. овчарка Дэзи Кубок России 01-02.03.08
Гушан Ольга шпиц Алисия Мемориал Клоковой 16.06.2012
Ефременкова Ольга ф/т Зверобой Мемориал Клоковой 16.06.2013
Иванова Анна метис Понка Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Ильина Полина малинуа Штэффи Мемориал Клоковой 14.06.2010
Ильина Полина пир. овчарка Харди Чемпионат Москвы 02-03.07.11
Капустина Елена Парсон-Рассел-т. Пати Кубок России 04.03.2012
Кондрашова Светлана б/к Рашани Чемпионат России 13-14.09.08
Кондрашова Светлана б/к Дилли Кубок России 04.03.2012
Короткова Анна метис Веснушка Мемориал Клоковой 16.06.2013
Кочетова Елена б/к Экси Мемориал Клоковой 20.06.2009
Краснопевцева Елена б/к Бритни Чемпионат России 17-18.08.13
Кудинова Юлия б/к Фиби Чемпионат Москвы 02-03.07.11
Ларюшин Анатолий ф/т Канопус Кубок России 23.02.2013
Нечаева Юлия папильон Деми Чемпионат России 17-18.08.13
Павлова Татьяна Парсон-Рассел-т. Бэрри Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Патрикеева Ольга ц/п Ульф Чемпионат России 13-14.09.08
Резниченко Дарья ф/т Несси Чемпионат Москвы 30.06.-01.07.12
Серова Марина б/к Дакша Чемпионат Южного Федерального округа 08.06.2008
Смирнова Дарья шелти Марти Чемпионат России 25-26.08.12
Смирнова Дарья б/к Мэлс Чемпионат России 17-18.08.13
Старцева Алина б/к Уши Мемориал Клоковой 16.06.2012
Старцева Алина б/к Хит Мемориал Клоковой 16.06.2012
Старцева Алина ф/т Вешка Чемпионат России 1-2.09.07
Томилова Мария б/к Уши Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Томилова Мария ф/т Вешка Кубок России 23.02.2013
Томилова Мария б/к Флаинг Лайон Чемпионат России 25-26.08.12
Туманова Светлана б/к Скиппи Мемориал Клоковой 14.06.2010
Туманова Светлана шпиц Томми Кубок России 26.02.2011
Туманова Светлана б/к Бесси Кубок России 26.02.2011
Улыбина Маргарита шпиц Марго Чемпионат России 13-14.09.08
Чураева Екатерина б/к Елана Чемпионат России 1-2.09.07
Шишакина Елена б/к Эбони Чемпионат Москвы 30.06.-01.0712
Уже не выступают      
Большакова Варвара шелти Гуд Найт Чемпионат России 13-14.09.08
Волкова Дарья ф/т Вешка Чемпионат Москвы 9-10.08.08
Волкова Дарья шелти Цветень Чемпионат России 13-14.09.08
Галактионова Анастасия шелти Амадеус Чемпионат Москвы 7-8.07.07
Гурина Татьяна тервюрен Гвенделен Мемориал Клоковой 18.06.2006
Гушан Ольга ц/ш Леон Мемориал Клоковой 15.06.2008
Ефременкова Ольга в/т Эксклюзив Чемпионат России 14-15.10.06
Ефременкова Ольга ц/ш Фрося Мемориал Клоковой 18.06.2006
Иванова Анна б/к Елисей Мемориал Клоковой 20.06.2009
Ильина Полина б/к Бейкон Чемпионат Москвы 02.09.2006
Ильина Полина б/т Эрдми Ермак Кубок России 01-02.03.08
Кочетова Елена б/к Астер Чемпионат России 7-8.10.05
Кочетова Елена Джек-Рассел-т. Бона Чемпионат Москвы 7-8.07.07
Кудинова Юлия пириней. овчарка Понка Чемпионат России 14-15.10.06
Ларюшин Анатолий б/к Роден Чемпионат ЦФО 12.07.2008
Ларюшин Анатолий б/к Хеппи Хеннор Чемпионат России 14-15.10.06
Повалищева Екатерина б/к Вита Мемориал Клоковой 16.06.2007
Повалищева Екатерина б/к Викторис Чемпионат Москвы 15-16.08.09
Сапожникова Светлана метис Дося Чемпионат России 9-10.10.04
Серова Марина б/к Альф Чемпионат Южного Федерального округа 08.06.2008
Смирнова Дарья шпиц Амиго Мемориал Клоковой 16.06.2012
Смирнова Дарья шелти Принц Чемпионат России 25-26.08.12
Томилова Мария б/к Твисти Снитч Мемориал Клоковой 16.06.2007
Томилова Мария б/к Трейси Винд Чемпионат России 13-14.09.08
Томилова Мария б/т Ермак Кубок России 12.03.2006
Томилова Мария м/ш Барби Чемпионат России 1-2.09.07
Томилова Мария шелти Чикаго Чемпионат мира 9-11.05.08
Туманова Светлана б/к Эбони Чемпионат России 13-14.09.08
Туманова Светлана ф/т Юкси Чемпионат Москвы 15-16.08.09
Туманова Светлана шелти Мистер Принц Мемориал Клоковой 15.06.2008
Фабричнева Ирина б/к Ингрид Мемориал Клоковой 15.06.2008
Фабричнева Ирина ц/ш Хризантема Кубок России 15.04.2007
Христий Ирина б/к Викинг Кубок России 15.04.2007
Христий Ирина б/к Вилли Чемпионат России 14-15.10.06
Томилова Мария пир. овчарка Дэзи Чемпионат России 25-26.08.12
 
кандидат в мастера спорта (КМС)
Александрина Юлия метис Ника Мемориал Клоковой 16.06.2013
Гушан Ольга ф/т Челина Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Ефременкова Ольга шелти Искуситель Кубок Москвы 02.02.2014
Капустина Елена б/к Шуга Мемориал Клоковой 16.06.2012
Краснопевцева Елена шпиц Цунами Кубок Москвы 02.02.2014
Кудинова Юлия б/к Дарси Кубок Москвы 02.02.2014
Кулешова Мария ф/т Юкси Кубок Москвы 02.02.2014
Леонова Екатерина б/к Адель Кубок Москвы 22.01.2012
Мешкова Елена б/к Джасти Чемпионат Москвы 30.06.-01.07.12
Морозова Светлана шелти Чип Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Патрикеева Ольга шелти Виннер Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Степанов Сергей б/к Юппи Чемпионат России 23-24.08.14
Тимофеева Инесса шпиц Я Фея Чемпионат России 17-18.08.13
Тимофеева Инесса шипперке Кложетта Чемпионат России 17-18.08.13
Томилова Мария б/к Хэбил Мемориал Клоковой 16.06.2013
Улыбина Маргарита б/к Артемида Чемпионат России 17-18.08.13

 

1 спортивный разряд
Гетте-Кишиневская Татьяна койкерхондье Минна Кубок Москвы 02.02.2014
Гурина Татьяна тервюрен Пинта Мемориал Клоковой 16.06.2013
Гурина Татьяна тервюрен Ксафи Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Дубичева Любовь шпиц Тайна Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Короткова Светлана метис Ромашка Мемориал Клоковой 16.06.2013
Кудинова Юлия б/к Альта Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Лапшина Ирина шелти Ясмин Кубок Москвы 02.02.2014
Повалищева Екатерина б/к Нора Мемориал Клоковой 16.06.2013
Семина Светлана бигль Стэнли Кубок Москвы 22.01.2012
Смирнова Дарья шелти Фиджи Кубок мэра 08.12.2013
Туманова Светлана шелти Фиджи Чемпионат России 17-18.08.13
Улыбина Маргарита шпиц Цунами Чемпионат России 17-18.08.13
Чоговадзе Галина б/к Санни Кубок России 23.02.2013
Шелякина Мария ф/т Бруста Мемориал Клоковой 16.06.2013
Шелякина Мария б/к Унгас Кубок Москвы 02.02.2014
Шульга Татьяна Парсон-Рассел-т. Мафия Мемориал Клоковой 16.06.2013
2 спортивный разряд
Гушан Ольга шпиц Ася Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Гушан Ольга грюнендаль Злата Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Егорова Анастасия б/к Чейз Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Запорожец Татьяна б/к Инфинити Первенство России 28.07.2012
Кулешов Никита ф/т Вешка Кубок мэра 08.12.2013
Нечаева Юлия шпиц Я Фея Чемпионат Москвы 30.06.-01.07.12
Пирогова Наталья пир. овчарка Рони Чемпионат Москвы 22-23.06.13
Полякова Жанна метисТравка Кубок Москвы 02.02.2014
Резниченко Дарья ф/т Юме Кубок мэра 08.12.2013
Свит Юлия малинуа Ника Мемориал Клоковой 16.06.2013
Семина Светлана б/к Волтр Кубок мэра 08.12.2013
Туманова Светлана шпиц Мастер Турнир СВАО г. Москвы 09.03.2013
Христий Ирина б/к Алерт Кубок СВАО г. Москвы 18.03.2012
3 спортивный разряд
Гетте-Кишиневская Татьяна энтлебухер Муча Кубок Москвы 02.02.2014
ГонодановаАлександра шелти Талик Кубок Москвы 02.02.2014
Капустина Елена Парсон-Рассел-т. Тэкна Турнир СВАО г. Москвы 09.03.2013
Кобликова Мария б/к Винс Кубок России 23.02.2013
Кобликова Мария б/к Драйв Кубок Москвы 02.02.2014
Косых Полина б/к Эрик Турнир СВАО 04.01.2013
Краснопевцева Елена б/к Артемида Кубок Москвы 02.02.2014
Кулешов Никита б/к Нитра Кубок Москвы 02.02.2014
Мешкова Елена б/к Вики Кубок Москвы 02.02.2014
Морозова Светлана б/к Флинк Чемпионат МГФКС 02.05.2013
Никанорова Полина б/к Дели Турнир СВАО 14.07.2012
Свит Юлия малинуа Ваня Кубок мэра 08.12.2013
Шарай Елена ф/т Бэрри Кубок Москвы 22.01.2012
1 юношеский разряд
       
2 юношеский разряд
       
3 юношеский разряд

 


Чей портрет мы видим дома в светлой комнате своей?