Национальный Кубок Пород
В 2023 году регламент присуждения переходящих призов НКП изменился.
Сами призы обновились.
Теперь номинации называются так.
|
БК Лучший бордер колли |
|
2023 |
Повалищева Екатерина +Фанта |
2022 |
Кондрашова Светлана + Лайма |
2021 |
Повалищева Екатерина +Дизи |
2020 |
Повалищева Екатерина +Дизи |
2019 |
Метелькова Мария + Ювелир |
2018 |
Повалищева Екатерина +Дизи |
2017 |
Повалищева Екатерина +Дизи |
2016 |
Метелькова Мария+Мэджик Бэтэри Инсайд |
2015 |
Туманова Светлана+Виннер Скип |
2014 |
Кочетова Елена
+ Ви Экселент |
2013 |
Томилова Мария + Маеглин Гейн |
2012 |
Повалищева Екатерина
+ Виктрес Лаки |
2011 |
Кочетова Елена
+ Ви Экселент |
ТШ Лучший среди
терьеров и шнауцеров |
|
|
2023 |
Вдовенко Мария + цвергшнауцер Пахом |
ШШ Лучший среди шелти
и шпицев |
|
|
2023 |
Кондрашова Светлана + шпиц Рада |
СОП Лучшая собака
остальных пород |
|
|
2023 |
Свит Юлия + метис Фила |
Обладатели призов НКП разыгрывавшихся до 2023 года
Лучшая бельгийская овчарка |
2022 |
Не присуждался |
2021 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2020 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2019 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2018 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2017 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2016 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2015 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2014 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2013 |
Гушан Ольга + грюнендаль Злата |
2012 |
Ильина Полина
+ малинуа Штеффи |
2011 |
Вдовиченко Галина
+ тервюрен Гера |
Лучший шелти |
2022 |
Чарышкина Валерия/ Томилова Мария + Вики |
2021 |
Чарышкина Валерия/ Томилова Мария + Вики |
2020 |
Гушан Ольга + Камелия |
2019 |
Гушан Ольга + Камелия |
2018 |
Гушан Ольга + Камелия |
2017 |
Томилова Мария + Вики |
2016 |
Смирнова Дарья/Саприко Екатерина
+ Флэш Дэнс из Графского Поместья |
2015 |
Ефременкова Ольга
+ Искуситель Души моей |
2014 |
Ефременкова Ольга
+ Искуситель Души моей |
2013 |
Томилова Мария + Чикаго |
2012 |
Смирнова Дарья
+ Флэш Дэнс из Графского Поместья
Ефременкова Ольга
+ Искуситель Души моей |
2011 |
Томилова Мария
+ Чикаго |
Лучший фокс-парсон
джек рассел терьер |
|
|
2022 |
Не присуждался |
2021 |
Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина |
2020 |
Павлова Татьяна + прт Берри |
2019 |
Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина |
2018 |
Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина |
2017 |
Кулешова Мария + гладкошерстный фокстерьер Юкси |
2016 |
Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина |
2015 |
Гушан Ольга/Саприко Екатерина
+ гладкошерстный фокстерьер Челина |
2014 |
Кулешова Мария + гладкошерстный фокстерьер Юкси |
2013 |
Кулешова Мария + гладкошерстный фокстерьер Юкси |
2012 |
Гушан Ольга + гладкошерстный фокстерьер Челина |
2011 |
Кочетова Елена
+ дрт Бона Джон |
Лучший шпиц |
2022 |
Не присуждался |
2021 |
Гушан Ольга
+ Донна Роза |
2020 |
Гушан Ольга
+ Донна Роза |
2019 |
Гушан Ольга
+ Донна Роза |
2018 |
Гушан Ольга
+ Донна Роза |
2017 |
Туманова Светлана
+ Топаз Дрим Мейкер |
2016 |
Гушан Ольга/Саприко Екатерина
+ Айскнехт Алисия |
2015 |
Туманова Светлана
+ Топаз Дрим Мейкер |
2014 |
Гушан Ольга
+ Айскнехт Алисия |
2013 |
Туманова Светлана
+ Топаз Дрим Мейкер |
2012 |
Туманова Светлана
+ Топаз Дрим Мейкер |
2011 |
Туманова Светлана
+ Топаз Дрим Мейкер |
Лучший спаниель |
2022 |
Не присуждался |
2021 |
Не присуждался |
2020 |
Не присуждался |
2019 |
Коробкина Мария/Токарева Ольга + ккчс Корнет Оболенский |
2018 |
Калинина Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2017 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2016 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2015 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2014 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2013 |
Сукачева Татьяна
+ ккчс Кейси |
2012 |
Брозгуль Алексей
+ ккчс Умберто |
2011 |
Не присуждался |
Лучший метис |
2022 |
Не присуждался |
2021 |
Свит Юлия + Фила |
2020 |
Свит Юлия + Хобби |
2019 |
Свит Юлия + Фила |
2018 |
Свит Юлия + Хобби |
2017 |
Свит Юлия + Фила |
2016 |
Денисова Елена + Герда |
2015 |
Иванова Анна + Понка |
2014 |
Иванова Анна + Понка |
2013 |
Свит Юлия + Вероника |
2012 |
не присуждался |
2011 |
не присуждался |
Лучшая собака
остальных пород |
|
|
2022 |
Свит Юлия + метис Фила |
2021 |
Свит Юлия + метис Фила |
2020 |
Метелькова Мария + пудель Гуд Лак |
2019 |
Свит Юлия + метис Фила |
2018 |
Метелькова Мария + пудель Гуд Лак |
2017 |
Тимофеева Инесса + шипперке Кложетта |
2016 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2015 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2014 |
Нечаева Юлия + папильон Лаватера Аззария |
2013 |
Патрикеева Ольга
+ цвергпинчер Малагрис Ульф Уни |
2012 |
Иванова Анна
+ метис Понка |
2011 |
Патрикеева Ольга
+ цвергпинчер Малагрис Ульф Уни |