> послать письмо А.Джилити
<- Home
Каждую неделю в мире аджилити
происходит множество событий,
важных и незначительных,
радостных и печальных...
Мы стараемся держать
вас в курсе всего, что
может быть интересно
любителям этого спорта
18 июня 2018
Новости
Всегда в курсе событий



Отборочные баллы в сборную России
на Чемпионат Мира FCI

подробную таблицу баллов смотреть здесь

категория ладж
участие в личном первенстве

Спортсмен Город Собака Баллы
Штернберг Наталья Пермь бордер колли Прима 95,5
Лобанова Анастасия Екатеринбург бордер колли Джокер 79,5
Штернберг Наталья Пермь бордер колли Жаки 67,5
Курочкин Станислав Кострома бордер колли Зипи 55,5
Саприко Екатерина Москва бордер колли Винтер 50
Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джой 47,5
Бельтюкова Татьяна Екатеринбург бордер колли Лея 31
Зворыгин Егор Пермь бордер колли Бриллиант 30
Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк 25,5
Повалищева Екатерина Москва бордер колли Дизи 16
Пантелеева Дарья Пермь бордер колли Юла 15
Томилова Мария Москва бордер колли Эми 10,5
Рысенкова Ирина Екатеринбург бордер колли Аслан 10
Лисицына Ольга Ярославль бордер колли Треш 8
Казьмина Ксения Москва бордер колли Дамблдор 7,5
Грачева Татьяна Москва ханаан.соб Варвара 7,5
Банщикова Александра Пермь бордер колли Чиби 7,5
Ринге Ида Тольятти бордер колли Аманда 7
Смирнова Ольга Моск. обл. бордер колли Зуман 7
Смирнова Дарья Москва бордер колли Нейт 6
Акбирова Диана Екатеринбург бордер колли Винки 6
Егорова Анастасия Москва бордер колли Чейз 4,5
Никифорова Наталья

Пермь

бордер колли Фетч 4,5
Захарова Екатерина С.-Петербург бордер колли Даллас 3
Еремеева Екатерина Самара бордер колли Бруклин 3
Грачева Татьяна Москва бордер колли Форсаж 1,5
Остапчук Евгения Пермь бордер колли Эста 1,5
Бунькова Елена Моск. обл. бордер колли Дарий 1
Метелькова Мария Москва бордер колли Тори 1

категория ладж
участие в команде

Спортсмен Город Собака Баллы
Штернберг Наталья Пермь бордер колли Прима 161,5
Штернберг Наталья Пермь бордер колли Жаки 133,5
Лобанова Анастасия Екатеринбург бордер колли Джокер 129,5
Курочкин Станислав Кострома бордер колли Зипи 95,5
Саприко Екатерина Москва бордер колли Винтер 90
Зворыгин Егор Пермь бордер колли Бриллиант 70
Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк 65,5
Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джой 47,5
Бельтюкова Татьяна Екатеринбург бордер колли Лея 45
Егорова Анастасия Москва бордер колли Чейз 34,5
Томилова Мария Москва бордер колли Эми 30,5
Акбирова Диана Екатеринбург бордер колли Винки 22
Повалищева Екатерина Москва бордер колли Дизи 18
Бунькова Елена Моск. обл. бордер колли Дарий 15
Пантелеева Дарья Пермь бордер колли Юла 15
Никифорова Наталья Пермь бордер колли Фетч 14,5
Туманова Светлана Москва бордер колли Скип 14
Метелькова Мария Москва бордер колли Тори 13
Калинина Мария С.-Петербург малинуа Вик 10
Рысенкова Ирина Екатеринбург бордер колли Аслан 10
Грачева Татьяна Москва ханаан.соб Варвара 9,5
Лисицына Ольга Ярославль бордер колли Треш 8
Казьмина Ксения Москва бордер колли Дамблдор 7,5
Банщикова Александра Пермь бордер колли Чиби 7,5
Ринге Ида Тольятти бордер колли Аманда 7
Смирнова Ольга Моск. обл. бордер колли Зуман 7
Смирнова Дарья Москва бордер колли Нейт 6
Еремеева Екатерина Самара бордер колли Бруклин 5
Захарова Екатерина С.-Петербург бордер колли Даллас 3
Грачева Татьяна Москва бордер колли Форсаж 1,5
Остапчук Евгения Пермь бордер колли Эста 1,5


категория медиум
участие в личном первенстве

Спортсмен Город Собака Баллы
Катутис Ангелина Пермь фин.шпиц Обеликс 110
Ганеева Светлана Пермь шелти Барри 90
Кочетова Елена Москва муди Кими 80
Гущина Светлана Иваново бордер колли Торпеда 60
Лобанова Анастасия Екатеринбург шелти Астон 59,5
Смирнова Дарья Москва шпиц Зорро 38,5
Захарова Екатерина С.-Петербург шелти Кримчик 30
Резниченко Дарья Моск. обл. гл.фокс Юмэ 24,5
Резниченко Дарья Моск. обл. гл.фокс Несси 22
Туманова Светлана Москва бордер колли Бесси 14,5
Катутис Ангелина Пермь шелти Игра 13
Шмелев Михаил Моск. обл. шпиц Зорро 11,5
Старцева Алина Москва ягд терьер Басик 10,5
Плешакова Вера Пермь бордер колли Дили 10,5
Трапезникова Анна Владимир шелти Фаворитка 10
Голомидова Екатерина Екатеринбург шелти Адреналин Раш 5,5
Шевалдина Анастасия Москва гл.фокс Гран Витара 5
Лашкул Ксения Самара шелти Алиедора 5
Аксенов Александр С.-Петербург шелти Люк 4,5
Чиж Елена С.-Петербургг шелти Марсель 3
Яблокова Анастасия Вологда шелти Онли 1,5

категория медиум
участие в команде

Спортсмен Город Собака Баллы
Ганеева Светлана Пермь шелти Барри 194
Катутис Ангелина Пермь фин.шпиц Обеликс 190
Лобанова Анастасия Екатеринбург шелти Астон 139,5
Кочетова Елена Москва муди Кими 120
Гущина Светлана Иваново бордер колли Торпеда 100
Смирнова Дарья Москва шпиц Зорро 78,5
Резниченко Дарья Моск. обл. гл.фокс Несси 50
Резниченко Дарья Моск. обл. гл.фокс Юмэ 36,5
Захарова Екатерина С.-Петербург шелти Кримчик 30
Шмелев Михаил Моск. обл. шпиц Зорро 25,5
Туманова Светлана Москва бордер колли Бесси 24,5
Катутис Ангелина Пермь шелти Игра 23
Трапезникова Анна Владимир шелти Фаворитка 16
Лашкул Ксения Самара шелти Алиедора 13
Голомидова Екатерина Екатеринбург шелти Адреналин Раш 11,5
Старцева Алина Москва ягд терьер Басик 10,5
Плешакова Вера Пермь бордер колли Дили 10,5
Шевалдина Анастасия Москва гл.фокс Гран Витара 7
Станкова Наталья Москва ягд терьер Вана 6
Аксенов Александр С.-Петербург шелти Люк 4,5
Чиж Елена С.-Петербургг шелти Марсель 3
Яблокова Анастасия Вологда шелти Онли 1,5

категория смол
участие в личном первенств
е

Спортсмен Город Собака Баллы
Саприко Екатерина Москва шпиц Европа 111,5
Метелькова Мария Москва пудель Фигаро 92,5
Лисицына Ольга Ярословль шпиц Алисия 66
Томилова Мария Москва шелти Мелисса 45,5
Шмелев Михаил Моск. обл шипперке Вика 40,5
Заволока Марина Псков шпиц Рио 37
Зворыгин Егор Пермь шелти Эфраим 32
Пономарева Дарья Пермь шпиц Страйк 26
Иванова Анна Моск. обл. шелти Оптимист 20
Терехова Екатерина Москва ксоло Одри 20
Бессонова Ольга Екатеринбург шелти Искра 16
Пацкевич Екатерина С.-Петербург шелти Дина 15
Павлова Татьяна Москва прт Берри 13
Рерасимова Ирина Москва бордер терьер Флэш 11,5
Пантелеева Дарья Пермь цвергпинчер Джуна 10,5
Бекенева Яна С.-Петербург шелти Мири 7,5
Тимофеева Инесса Моск. обл. шипперке Кложетта 7,5
Голомидова Екатерина Екатеринбург шелти Фанни 7,5
Томилова Мария Москва прт Тили 7
Гришина Евгения Самари прт Тесла 5
Куликова Юлия Вологда шелти Марти 4,5
Исаченко Ольга Самара шелти Оригами 4,5
Кустарникова Мария Москва дрт Вася 4
Уледова Надежда Москва шелти Ненси 3
Митрофанова Ирина Самара цвергпинчер Ванесса 2,5

категория смол
участие в команде

Спортсмен Город Собака Баллы
Саприко Екатерина Москва шпиц Европа 157,5
Метелькова Мария Москва пудель Фигаро 152,5
Лисицына Ольга Ярословль шпиц Алисия 126
Томилова Мария Москва шелти Мелисса 75,5
Заволока Марина Псков шпиц Рио 67
Пономарева Дарья Пермь шпиц Страйк 66
Шмелев Михаил Моск. обл шипперке Вика 60,5
Пацкевич Екатерина С.-Петербург шелти Дина 51
Зворыгин Егор Пермь шелти Эфраим 48
Бессонова Ольга Екатеринбург шелти Искра 46
Пантелеева Дарья Пермь цвергпинчер Джуна 30,5
Герасимова Ирина Москва бордер терьер Флэш 25,5
Уледова Надежда Москва шелти Ненси 23
Бекенева Яна С.-Петербург шелти Мири 21,5
Терехова Екатерина Москва ксоло Одри 20
Иванова Анна Моск. обл. шелти Оптимист 20
Тимофеева Инесса Моск. обл. шипперке Кложетта 17,5
Голомидова Екатерина Екатеринбург шелта Фанни 17,5
Павлова Татьяна Москва прт Берри 15
Куликова Юлия Вологда шелти Марти 14,5
Томилова Мария Москва прт Тили 13
Митрофанова Ирина Самара цвергпинчер Ванесса 12,5
Гришина Евгения Самара прт Тесла 5
Исаченко Ольга Самара шелти Оригами 4,5
Кустарникова Мария Москва дрт Вася 4
Архипова Елена С.-Петербург шелти Привилегия 2
Состав команды юниоров на EOJ

макси
Саприко Екатерина - бк Винтер
Зворыгин Егор - бк Бриллиант
Яковенко Ярина - бк Тори
Зворыгин Егор - бк Прима
Ковалева Александра - бк Бруклин
Ковалева Ольга - бк Куба
Саприко Екатерина - бк Трэш
Квасова Анна - бк Нейт
медиум
Кривошеева Екатерина - метис Риск
Шмелев Михаил - шпиц Зорро
Пушкина Ксения - шелти Барри
Гущин Максим - бк Торпеда
Бурина Анна - спаниель Нюша
Колесникова Ксения - шелти Кекс
Квасова Анна - шелти Барнеби
Колесникова Ксения - шелти Марти
смол
Саприко Екатерина - шпиц Европа
Кривошеева Екатерина - шпиц Страйк
Шмелев Михаил - шипперке Вики
Зворыгин Егор - шелти Эфраим
Заволока Марина - шпиц Рио
Гущин Максим - пудель Лика
Яковенко Ярина - прт Цинни
Ситничкина Виктория - шелти Париж
запасные
Пантелеева Дарья - бк Юла
Фильшина Дарья - шелти Гелика
Пантелеева Дарья - цвергпинчер Джуна
Фильшина Дарья - бк Лулу

Отборочные баллы в сборную Москвы

Категория Спортсмен Порода собаки Кличка собаки Баллы
 

макси
сверх квоты

Повалищева Екатерина бордер колли Дизи 18
макси Егорова Анастасия бордер колли Чейз 24
макси Смирнова Дарья бордер колли Нейт 16
макси Краснопевцева Елена бордер колли Бритни 13
макси Старцева Алина бордер колли Прыть 11
макси Метелькова Мария бордер колли Ювелир 5
макси Казьмина Ксения бордер колли Дамблдор 4
макси Нечитайлова Маргарита бордер колли Каспиан 3
макси Томилова Мария бордер колли Хебил 3
макси Кустарникова Мария бордер колли Папай 2
макси Егорова Анастасия бордер колли Йо-Йо 2
макси Грачева Татьяна бордер колли Форсаж 2
макси Свит Юлия метис Фила 1
медиум
сверх квоты
Метелькова Мария бордер колли Тори 27
медиум Кулешова Мария бордер колли Куба 13
медиум Серова Марина бордер колли Гинея 7
медиум Томилова Мария бордер колли Эми 5
медиум Кочетова Елена бордер колли Экси 5
медиум Дубичева Любовь бордер колли Пасси 5
медиум Улыбина Маргарита бордер колли Артемида 4
медиум Краснопевцева Елена бордер колли Экта 4
медиум Туманова Светлана бордер колли Скип 3
медиум Розенберг Надежда бордер колли Пина 2
мини
сверх квоты
Метелькова Мария пудель Фигаро 19
мини Томилова Мария шелти Мелисса 17
мини Кондрашова Светлана бордер колли Эни 14
мини Смирнова Дарья шпиц Зорро 11
мини Рябчиков Сергей бигль Одри 11
мини Соколовская Алина шпиц Фейри-Тейл 5
мини Кулешова Мария фокс терьер Юкси 4
мини Коробкина Мария ккчс Боня 4
мини Панова Елена шелти Виски 3
мини Кочетова Елена муди Кими 2
той
сверх квоты
Павлова Татьяна прт Берри 19
той Томилова Мария прт Тили 26
той Кустарникова Мария дрт Вася 17
той Уледова Надежда шелти Ненси 13
той Шишакина Елена шпиц Нуки 5
той Аверьянов Константин дрт Леа 4
той Саприко Екатьерина шпиц Европа 3
той Макашова Анна метис Джим 3
той Каталымова Юлия фантом Азалия 2
той Макушина Мария дрт Афина 1

Отборочные баллы в сборную
Московской области

Категория Спортсмен Порода собаки Кличка собаки Баллы
 
макси Бунькова Елена бордер колли Дарий 15
макси Гушан Ольга грюнендаль Злата 5
медиум Мешкова Елена бордер колли Фишка 10
медиум Гушан Ольга бордер колли Цаца 9
медиум Кувайцева Мария бордер колли Уна 4
мини Резниченко Дарья гл фокстерьер Юмэ 15
мини Резниченко Дарья гл фокстерьер Несси 10
мини Гушан Ольга гл фокстерьер Челина 9
мини Шмелев Михаил шипперке Вики 7
мини Кувайцева Мария ягд фокстерьер Хани 4
мини Яковенко Ярина прт Цинни 2
той Иванова Анна шелти Флип 15
той Тимофеева Инесса шипперке Кложетта 9
той Гушан Ольга шпиц Доша 8


Таблица разрядов

В этой таблице московские спортсмены могут посмотреть какой разрядный норматив они выполнили и когда его нужно подтвердить. Таблица разрядов.

 

 


Национальный Кубок Пород

Начался новый сезон розыгрыша Национального Кубка пород

Результаты выступлений на этапах в каждой номинации смотрите в таблице.

Познакомиться с обладателями переходящих кубков НКП прошлых сезонов можно в разделе "Кто есть кто"



В 2018 году соревнования ветеранов возобновились

Правила присуждения звания "Ветеран года" опубликованы в разделе Правила


Приз БНЛШ

Переходящие призы, учрежденные в честь выдающихся собак клуба "Вместе" Бима, Нооти,
Линды и Шандора
, разыгрываются уже много лет. В марте начнется новый 19-й розыгрыш призов Бима и Линды, потому что они были самыми первыми. Призы Нооти и Шандора были учреждены позднее. Какой по счету розыгрыш, у кого сколько очков и каков призовой фонд пожно посмотреть здесь.
Познакомьтесь с обладателями призов БНЛШ прошлых сезонов в разделе "Кто есть кто"

 Бим Нооти Линда Шандор 


Баллы Гран При

Вопрос: "А сколько у меня баллов?" при записи на соревнования Гран При у спортсменов возникает очень часто. Теперь у каждого есть возможность самостоятельно найти ответ на этот вопрос. По баллам "Дебют" здесь, а по баллам "Прогресс" здесь.

  

ПОБЕДИТЕЛИ финала 2017:
категория ладж - Лисицына Ольга с бк Трэш
категория
медиум - Кондрашова Светлана с бк Энивэй
категория смол - Кустарникова Мария с дрт Вася

Формируется таблица финалистов 2018. Текущее состояние таблицы смотрим здесь



Новости аджилитистской жизни, объявления о предстоящих соревнованиях и тренировках, результаты прошедших соревнований, протоколы и рисунки трасс можно посмотреть на сайте agiclub.ru




Свежие новости, сэр!