> послать письмо А.Джилити
<- Home
Кантри-Рейтинг AiR
по состоянию на 1 апреля 2018

Кантри-Рейтинг AiR рассчитывается по классам макси (AiR/L ), миди (AiR/M) и мини (AiR/S ). Рейтинг рассчитывается по тем же правилам, что и основной Рейтинг AiR, за исключением того, что в него не включаются спортсмены Москвы и Московской области.

Известная фраза о том, что "Москва - это еще не Россия", в большой степени применима и к аджилити. Московские спортсмены-аджилитисты имеют существенное преимущество перед спортсменами из других городов, поскольку у них есть реальная возможность почти еженедельно участвовать в различных соревнованиях и набирать рейтинговые очки. При расчете рейтинга достаточно трудно избежать "волюнтаризма" и "субьективизма". Мы решили учитывать в рейтинге результаты соревнований "Оупен" и результаты соревнований уровня А3.
Любая система подсчета рейтинга обладает теми или иными недостатками. Не свободен от них и Кантри-Рейтинг AiR. Но при всех недостатках, его существенным преимуществом является сопоставимость результатов с общим Рейтингом AiR. Теперь спортсмен "из глубинки" может сказать - "Посмотрите, какие у меня замечательные результаты, если не считать москвичей, которые находятся в особых условиях..." И будет прав!

Первый парень ...

 

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/L - аджилити макси (186 соревнований с 1.04.2017 по 31.03.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Лобанова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Джокер/Желанный Джокер 868
2 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Бриллиант 733
3 Бунькова Елена   Моск.обл. бордер колли Дарий/АдмирТэйлент 693
4 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Дрим оф Май Лайф 681
5 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Дабл Трэш 670
6 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк/Галант Веди Айк 636
7 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Цаца/Целестина 500
8 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Прима 425
9 Андреева Светлана   С.-Петербург грюнендаль Дина/Орхидея 418
10 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Жаки 387
11 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Аслан 369
12 Чистякова Виктория   С-Петербург австр.овч Хаку 355
13 Долгачева Елена   Тюмень бордер колли Лукс/Бест оф Бест 342
14 Гушан Ольга   Моск.обл. грюнендаль Злата 332
15 Васильева Елена   Северодвинск бордер колли Ховер/Уникум 313
16 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Астория 285
17 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Чиби 280
18 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Эрри/Арооу ту Старс 272
19 Семенова Александра   С.-Петербург колли кш. Чипс/Чимнейсвип 260
20 Зарецкий Александр   С.-Петербург метис Эшли 252
21 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Соло/Беверли 245
22 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Фишка 245
23 Андреева Светлана   С.-Петербург лабрадор Юста/Ювелия Яни Веста 244
24 Кувайцева Мария   Моск.обл. бордер колли Уна/Улдвина Пауэль 233
25 Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джое 224
26 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Чара 218
27 Скугарова Наталья   С.-Петербург метис Рада 214
28 Холина Светлана   С.-Петербург бордер колли Джини/Ламборджини 214
29 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Эйфория 209
30 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 203
31 Парасотка Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 186
32 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Исай/Бьерндален 184
33 Калинина Мария   С.-Петербург малинуа Вик/Коти Колли 182
34 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Кнопа/Ювента Юла 180
35 Тимина Любовь   С.-Петербург бордер колли Мик/Ишли 179
36 Сергеева Марина   С.-Петербург бордер колли Джет/Евангелион 178
37 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Прайм Тайм 173
38 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Шеза 170
39 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Джей/Джетстрим 161
40 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 160
41 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 159
42 Семова Кристина   Н. Новгород бордер колли Усейна Болт 158
43 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Чара/Келли от Сольника 155
44 Макурина Елена   Пермь метис Джена 153
45 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вентури 124
46 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 122
47 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Твист 122
48 Витюгов Алексей   С.-Петербург бордер колли ЧиЛи/Брингс Виктори Стар 121
49 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Афалина 118
50 Герасимова Марина Иваново бордер колли Вист/Гейн Граунд 113
51 Акбирова Диана   Екатеринбург бордер колли Винки/Ингвардия Вивид Вин 110
52 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород бордер колли Нэйт/Агент Блэк 110
53 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Юла/Кнопа 106
54 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Афалина 101
55 Хохрякова Ольга   Железногорск керри блю тер. Габи/Лайн Эддайз Габриелла 100
56 Ситничкина Виктория 2002 Самара бордер колли Альта Виста 99
57 Бабынина Елена   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 98
58 Виноградова Светлана   С.-Петербург рус. спаниель Вилюй 97
59 Каменецкий Семен   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 97
60 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Фишка/СГ Бьютифул Виктори 97
61 Пономарева Дарья   Пермь бордер колли Жаклин/Брук 97
62 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Элис/Принцесс Алис 94
63 Батова Елизавета 2002 Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 88
64 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Макс/Даллас 88
65 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Пеле 84
66 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург бордер колли Афалина 84
67 Сидорова Светлана   С.-Петербург выжла Флора/Гросс Флора 81
68 Истратова Алена   Кострома бордер колли Кристи/Живая История 79
69 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 78
70 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Фрэзи 77
71 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 76
72 Жилова Светлана     грюнендаль Селта ДереалПерла 75
73 Чистякова Виктория   С-Петербург ирландск.тер. Ладога 74
74 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Моби 73
75 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда малинуа Эра/ 72
76 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Экшен/Баст оф Энерджи 70
77 Ринге Ида   Тольятти бордер колли Ася/Сахбис Аманда 70
78 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Оникс 68
79 Дюндикова Полина   Красноярск бордер колли Всюду 68
80 Косякова Варвара   Пермь бордер колли Катсу 67
81 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Женева 67
82 Мальцев Михаил 2000 Пермь бордер колли Прима 66
83 Симонова Виктория   Калининград бордер колли Нери/Амбер Вейв 66
84 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Прайм Тайм 66
85 Смирнова Екатерина   Иваново бордер колли Турбо 65
86 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Фетч ит 63
87 Пацкевич Екатерина   С.-Петербург бордер колли Хорь 63
88 Бабынина Анастасия   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 62
89 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Вита/Октавия 62
90 Тарасюк Любовь 2000 Иваново бордер колли Бейлис 62
91 Чиркова Эмма   Пермь метис Флаффи 62
92 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Биджи/Блис ин Пейс 61
93 Гагаринова Дарья   Воронеж грюнендаль Регги/Россмэл Мэджик Санбим 60
94 Щербакова Ольга   Моск.обл. бордер колли Флаинг Лайон 60
95 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Бриллиант 57
96 Остапчук Евгения   Пермь бордер колли Мег 56
97 Шумакова Дарина 2003 Иваново метис Клепа/Клеопатра 56
98 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шелти Марти/Флэш Дэнс 55
99 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Мэйко 54
100 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Грейт Шанс 54
101 Евдокимова Радислава   Пермь малинуа Молния 53
102 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 53
103 Сорокина Анастасия 2003 Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 53
104 Баврина Елена   Красноярск лабрадор Прима/Примавера 52
105 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Польза/СГ Флоренция 52
106 Киселева Екатерина   Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 50
107 Рытова Дарья   Рыбинск метис Радость 49
108 Самыловская Ольга 2001 Архангельск австр.овч Вольт/Севенти Севен Вольтер 49
109 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лея 48
110 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Фрези 48
111 Толокнова Мария   Рыбинск бордер колли Квик/Квикнес оф Винд 48
112 Гришина Евгения   Самара бордер колли Альта Виста 46
113 Павлова Алиса С.-Петербург метис Буч 45
114 Шевалдина Анастасия   Н.Новгород бордер колли Баша/СГ Сорбонна 45
115 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Роки/Дарк Клевер Эл. 44
116 Макурина Елена   Пермь бордер колли Чиби 44
117 Парасотка Анна   Н. Новгород тервюрен Южа/Вива Виктресс 44
118 Полшкова Анастасия   Дзержинск бордер колли Индира 44
119 Сухарева Софья   Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 44
120 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Ола/Огненная Ойя 43
121 Андреева Тамара   Красноярск бордер колли Брайт Фьюче 42
122 Булатова Екатерина   Самара бордер колли Бруклин 42
123 Дмитриева Ирина   Моск.обл. метис Крис 42
124 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Шеза 42
125 Яковлев Андрей   С.-Петербург малинуа Алекса 41
126 Аксенов Александр   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 40
127 Лисицына Ольга Ярославль бордер колли Дрим оф Май Лайф 40
128 Никитина Дарья   С.-Петербург ирл.терьер Кори/Дарире Бриф оф Файер 40
129 Самусенко Виктор   С.-Петербург колли Шел/ЯнгТайгерПроксени 40
130 Титова Светлана   С.-Петербург метис Джесси 40
131 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Лина/Афалина 40
132 Воробьева Марина Ростов на Дону бордер колли О, Бейкон 38
133 Болдырева Любовь   Иваново бордер колли Куш 36
134 Яшина Полина 2003 Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 36
135 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 34
136 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Еллоу 34
137 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Санни Шайн 34
138 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Вики 34
139 Шпаковская Татьяна   Ростов на Дону бел.шв.овч Тэриада 34
140 Соколова Светлана   Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 32
141 Берман Дороти   С.-Петербург метис Ляляля 31
142 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Пеле 30
143 Егорова Светлана 2002 Псков австр.овч Флэш/Вастан Флэш 30
144 Медведкова Елена   Иваново бордер колли Вентури 30
145 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Найт/ЭН Артифакт 30
146 Чиндина Алина 2000 Железногорск ризеншнауцер Рэс/Чудо Века Эйя Виорика 30
147 Казанкова Екатерина   Казань бордер колли Брайси/СГ Брикнекс Спид 28
148 Кокшарова Ульяна   Красноярск грюнендаль Грюн 28
149 Руднева Александра   С.-Петербург метис Вольт 28
150 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Зуман/Шепвил Грид 28
151 Лазаренкова Олеся   Великме Луки малинуа Сатана/Овертайм с ЛП 27
152 Сорокина Анастасия   С.-Петербург бордер колли Иджи/Инфинити Энерджи 27
153 Шмелев Михаил   Моск.обл бордер колли Нэйт/Агент Блэк 27
154 Подкопаев Юрий Иваново метис Рада 25
155 Дружинина Ольга   Пермь бордер колли Грейт Шанс 24
156 Меньшенина Алена   Екатеринбург бордер колли Масик/Мавлч Фетч 24
157 Шамрицкая Василина 2002 Пермь бордер колли Бекхем 24
158 Дюкова Алина   Пермь бордер колли Кода/Десайе 23
159 Ахметова Диляра   Казань бордер колли Брикнек Спиид 21
160 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 21
161 Ларионова Светлана   Иваново бордер колли Петарда 21
162 Лутошкина Ольга   Северодвинск бордер колли Уникум 21
163 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Оникс 21
164 Александрина Юлия   Моск.обл. бордер колли Вивьен 20
165 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Дона/Прима Дона 20
166 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Иллай 20
167 Лаврентьева Евгения   Вологда бордер колли Спот/Дабл Квик 20
168 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Жанса Роуз 20
169 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Шемп/Люмос Солем АЕ 20
170 Шкурко Зоя Калининград бордер колли Мока 20
171 Морозова Анна 2003 Псков бордер колли Яша/Ясон Герой Олимпа 19
172 Александрова Людмила   Тюмень бордер колли Хэппи/Жребий Удачи 18
173 Булатова Екатерина 2002 Вологда шелти Инсайт Лайф 18
174 Бурцева Кристина 2000 Красноярск метис Ультра 18
175 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород шелти Марти/Флэш Дэнс 18
176 Маякина Елена   Иваново бордер колли Аксель 18
177 Радченко Юлия   Калининград бордер колли Флеш/Апофиз из Рода Маннеру 18
178 Шульженко Елена   Новосибирск бордер колли Челси/Елси Ван Лав 18
179 Шутова Анна   Красноярск бордер колли Женева 18
180 Гуменный Роман 2003 Новокузнецк лабрадор Цер/Хозяин Тайги 16
181 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 16
182 Куруоглу Юлиана   Красноярск бордер колли Ингардия Эластика 16
183 Лаврентьева Евгения   Вологда шелти Инсайт Лайф 16
184 Митрофанова Ирина   Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 16
185 Романова елена   Краснодар бордер колли Флай 16
186 Шамрицкая Василина 2002 Пермь метис Аванжелина 16
187 Антонова Светлана   С.-Петербург голландская овч Сет/Фастгейр Форсети 15
188 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Айрис/Дейнерис 15
189 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск бордер колли Бекоз Ай Эм Хэппи 15
190 Крылова Анна   С.-Петербург бордер колли Астон-Мар/Люмос Солем Атас 15
191 Тарасова Елена   Дзержинск бордер колли СГ Джеймс Бонд 15
192 Бабынина Анастасия 2000 Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 14
193 Карабанова Людмила   Красноярск бордер колли Румба 14
194 Савина Валентина   С.-Петербург метис Люсси 14
195 Семенова Ольга   Екатеринбург малинуа Геба 14
196 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Муви/Майти Мэйдж 12
197 Морозова Анна 2003 Псков бордер колли Чиф/Чифтейн Разнас 12
198 Муратова Маргарита   Екатеринбург бордер колли Скаво 12
199 Первых Виктория   Дивногорск бордер колли Белка/Аттак оф Спид 12
200 Сорокина Анастасия 2003 Кострома миттельшнауцер Гордан 12
201 Байкова Елена   Новосибирск бордер колли Зип/Брайт Зип 10
202 Гонюхова Анна   Моск.обл бордер колли Фанни/Хит оф Аджи Стайл 10
203 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Айс/Аскнехт Фалкон 10
204 Макарова Дарья   Моск. Обл. бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 10
205 Мансурова Евгения   Екатеринбург метис Смайл 10
206 Линькова Алина   Самара бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 9
207 Милинчук Анастасия   Красноярск пудель Ник/Опиум из МВ 9
208 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли О`Бейкон 9
209 Фролова Нина   Иваново бордер колли Импоссибл Имп 9
210 Чикнаев Александр   Н. Новгород метис Лея 9
211 Дунаева Анастасия   Кострома бордер колли Лика/Яки-Да 8
212 Коршун Ольга   Красноярск бордер колли Литай/Брайни Браун Бир 8
213 Мансурова Евгения   Екатеринбург бордер колли Кира/Арабелла 8
214 Смаль Анастасия 2002 Дзержинск муди Мышь/Арктик Леди 8
215 Ташевцева Анна   Казань метис Юта 8
216 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону бордер колли Лейс 8
217 Яковлева Инесса   С.-Петербург келпи Дея 8
218 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Астери 7
219 Черкашина Анна   Красноярск бордер колли Айс/Адвансед Плеер 7
220 Бардукова Марина   Тверь бордер колли Импульс/Бонифаций Бобби Блю 6
221 Брыль Елизавета   Псков малинуа Жан/Жан от Сольника 6
222 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли Ингрид Лакоста 6
223 Чернова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Дэзл 6
224 Чикнаев Александр   Н. Новгород метис Лея 5
225 Кузьмина Ульяна   С.-Петербург бордер колли Фореста/Глобал Революшн 4
226 Тюрина Анна   Н. Новгород ам стаф Йолка/Стайл Смайл Зикси 4
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/M - аджилити миди (186 соревнований с 1.04.2017 по 31.03.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Юмэ/Чероше Шансон 1004
2 Гушан Ольга   Моск.обл. фокстерьер Челина 923
3 Гущина Светлана   Иваново бордер колли Торпеда 745
4 Ганеева Светлана   Пермь шелти Барри/Литл Виннер 726
5 Белозерова Елена   С.-Петербург шелти Мегги/Орнел.Мути 535
6 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Экстрим/Маршмаллоу 512
7 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Несси/Инесса 497
8 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь метис Риск 433
9 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург шелти Стайл/Роуджер Стайлер 409
10 Катутис Ангелина   Пермь шелти Игра 362
11 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Торнео Драйв 350
12 Тимофеева Инесса   Моск.обл. муди Юлия 349
13 Каменецкий Семен   С.-Петербург цвергшнауцер Микки/Астронавт 329
14 Лобанова Анастасия   Екатеринбург шелти Астон/СтенлиСильвСильв 326
15 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Лель/Наив Элегия 315
16 Катутис Ангелина   Пермь фин.шпиц Обеликс 297
17 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Онтарио 271
18 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Эдельвейс из СШ 220
19 Долгачева Елена   Тюмень шелти Арон/Блек Фокс Арон 216
20 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Дили 198
21 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Рамзес/Дрим Бой 198
22 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 192
23 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Чарли 189
24 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Торпеда 184
25 Квасова Анна 2000 Н. Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 177
26 Шевалдина Анастасия   Н. Новгород фокстерьер Гранд Витара 174
27 Андреева Светлана   С.-Петербург муди Бенни/Найто Байнок 171
28 Бессонова Галина   С.-Петербург лейклендтерьер Дживс/Алайн 143
29 Сёмова Кристина   Н.Новгород вельштерьер Раш/Виквей Сильвер Арроу 138
30 Пантелеева Дарья 2001 Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 135
31 Рыбакова Александра   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 134
32 Ларионова Светлана   Иваново шелти Верона 130
33 Будкина Полина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 128
34 Лашкул Ксения   Самара шелти Вива/Алиедора Венти 124
35 Кувайцева Мария   Моск. Обл ягд-терьер Хани 115
36 Трапезникова Анна   Архангельск шелти Фаворитка 114
37 Попова Яна 2000 Пермь бордер колли Дили 106
38 Яблокова Анастасия   Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 105
39 Александрова Людмила   Тюмень спаниель Джессика 100
40 Иванюк Антон   С.-Петербург шелти Грант 97
41 Остапчук Евгения   Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 93
42 Ситничкина Виктория 2002 Самара шелти Шон/РусМарлинсПариж 88
43 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Симба/Джетстон Янкис Фаст 87
44 Новикова Мария   С.-Петербург спаниель Гермес 82
45 Лутошкина Ольга   Северодвинск шелти Ариша/ТурКр Флай 80
46 Лексунова Анна   С.-Петербург шелти Ёлка/Инфинити Шарм 73
47 Шамрицкая Василина 2002 Пермь шелти Лев 71
48 Лаврова Алла   Н.Новгород шелти Провокация 67
49 Сухарева Софья   Кострома шелти Королевич Елисей из СШ 67
50 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь фин.шпиц Обеликс 58
51 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Колобок 56
52 Безменова Дарья   Кострома шелти Королевич Елисей 54
53 Зажигаева Мария   С.-Петербург пудель Юста 54
54 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Геля/Амберикс Гелика 54
55 Кокшарова Ульяна   Красноярск шелти Флай 49
56 Федорова Мария   С.-Петербург метис Фокс 48
57 Федотова Елизавета   С.-Петербург шелти Детка/Долорес от Беляевых 47
58 Загитов Дмитрий   Ейск цвергшнауцер Ария/ Нефертити 45
59 Первых Виктория   Железногорск шелти Афина 45
60 Бузмакова Татьяна 2001 Пермь шелти Пандора 44
61 Гусева Алина   Тольятти бордер колли Джем/Жечужина Ночи Джем 44
62 Амент Светлана   Черняховск бигль Зоя/Браво Виста Изарра Джой 41
63 Исаева Елена   Калининград пудель Ден/Мон Шарм Денди Миньон 41
64 Дюндикова Полина   Красноярск дрт Маверик 40
65 Колесникова Диана ю??? Кострома шелти Эдельвейс из СШ 38
66 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Реди/Темпо Голд Стар 38
67 Мерзлякова Алена   Железногорск шелти Фина/Роуз Афина 37
68 Бурцева Кристина 2000 Железногорск шелти Афина 36
69 Маврина Елена   Черняховск цвергшнауцер Каля/Калина Ягодка с НП 36
70 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Альма 36
71 Черных Ольга   Красноярск бордер колли Мафия 36
72 Широглазова Ксения   Череповец шелти Музыкант из СШ 35
73 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Сима/Симуран 35
74 Лебедева Татьяна   Рыбинск шелти Линукс 34
75 Дружинина Ольга   Пермь метис Риск 32
76 Кольчукова Анастасия   С.-Петербург шелти Фру 32
77 Ерастещук Софья 2001 Пермь миттельшнауцер Жужа 31
78 Касилович Вера   Н.Новгород ам.кок спаниель Липа/Леди Линдер 31
79 Пугачева Ольга   С.-Петербург шелти Джетстон Евростар 30
80 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Барри/Литл Виннер 30
81 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Смайлик Хи 29
82 Левченко Анастасия   Северодвинск метис Бинго 28
83 Панченя Олеся   Красноярск шелти Арчи/Экстрим 27
84 Чиж Валерия   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 25
85 Колесникова Диана   Кострома шелти Эдельвейс из СШ 24
86 Сумцова Варвара 2005 Черняховск шелти Делси/Амберкис Авантюра 24
87 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 24
88 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 23
89 Бурина Анна   Самара рус.спан Нюша 20
90 Образцова Юлия 2000 Красноярск шелти Экстрим 20
91 Шадрина Юлия   Красноярск шелти Вольт/Идущий Впереди 20
92 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Арчибальд 19
93 Соколова Анна 2002 Рыбинск шелти Смайлик Хи 18
94 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Санни/Адреналин Раш 16
95 Кирсанова Маргарита   Рыбинск ам.кокер Шера/Ша Ла Лу Ла 16
96 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Куш 16
97 Суворова Полина 2000 Железногорск шелти Тор 16
98 Чиж Валерия   С.-Петербург шелти Граф/Конфитюр из ГП 16
99 Давидович Кристина 2002 Красноярск шелти Флай 14
100 Образцова Юлия 2000 Красноярск спаниель Джессика 14
101 Осипова Анастасия Вологда шелти Геля/Марсолайн Эвангелина 14
102 Резниченко Дарья   Моск.обл. пиренейская овч. Рони 14
103 Гуськов Сергей   Калининград бигль Дико/Дико Зеленая Долина 12
104 Балбошина Мария 2001 Северодвинск шелти Ричард ЛС 10
105 Гурьянова Анастасия Тольятти шелти Голдик/Олл ин Голд 10
106 Марова Екатерина   Северодвинск шелти Еся 10
107 Фильшина Дарья 2001 Калининград шелти Чес/Мейк Ми Ап 10
108 Чернова Валентина   Череповец фокстерьер Сакура 10
109 Аксенова Кристина   Тольятти п.р.т. Миранда 9
110 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз.Легенда 9
111 Волкова Анастасия   Иваново бордер колли Феррари 8
112 Марченко Марина   Кострома шелти Фруктовая Карамелька 8

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/S - аджилити мини (186 соревнований с 1.04.2017 по 31.03.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Лисицына Ольга   Ярославль шпиц Алисия 863
2 Тимофеева Инесса   Моск.обл. шипперке Кложетта 851
3 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Династия 683
4 Нечаева Юлия   Моск.обл. папильон Деми/Лаватера Азария 667
5 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 629
6 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Страйк 582
7 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шипперке Вики/Виктория Сам Стар 539
8 Квиндт Татьяна   С.-Петербург шелти Фокси/Файер Фокс 419
9 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Велес/Валя Валентин 335
10 Рысенкова Ирина   Екатеринбург п.р.т. Марфа/Голубой Ангел Мафия 327
11 Штернберг Наталья   Пермь шелти Эфраим 327
12 Кузнецова Анна   Санкт Петербург вельш корги Данте/Стиль Лайф Жеймсон 312
13 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Чита/Привилегия 307
14 Калинина Мария   С.-Петербург пудель Чудик/Ходжа Насреддин 304
15 Пахомова Татьяна   С.-Петербург цвергпинчер Йота/Джокер Шоу 281
16 Бекенева Яна   С.-Петербург шелти Мири/Сев. Симфония 270
17 Гущина Светлана   Иваново пудель Лика/ Левисанта 254
18 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Ляля/Хохлома Зол 246
19 Косякова Варвара   Пермь ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 233
20 Холина Светлана   С.-Петербург шпиц Берта/Винвелс Либерти 231
21 Попова Яна 2000 Пермь той терьер Дина 218
22 Сёмова Кристина   Н. Новгород фокстерьер Гарсия Морено 214
23 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Фанни/Афродита 192
24 Гущин Максим 2003 Иваново пудель Лика/ Левисанта 181
25 Бабынина Анастасия   Кострома шелти Эсти/Эстония 178
26 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Вили/Вилли Вонка с НБ 176
27 Квасова Анна 2000 Н.Новгород шелти Фиджи/Бель Фанто 175
28 Зворыгин Егор 2002 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 170
29 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 169
30 Савченко Анастасия Пермь шелти Дакота 152
31 Иванова Анна   Моск.обл. шелти Флип/Оптимист 145
32 Кудрина Анна   Пермь прт Капля 137
33 Иванова Анастасия   С.-Петербург дрт Император Инвилл 136
34 Сорокина Анастасия   С.-Петербург такса Тенши 133
35 Степанова Светлана   С.-Петербург цвергпинчер Сима/Тим Спирит Аляска 132
36 Сычева Юлия   Иваново шпиц Юла/Юджерия 128
37 Титова Светлана   С.-Петербург шелти Леся/Изабелла 128
38 Куруоглу Юлиана   Красноярск пудель Рони/Урай 125
39 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Хани/НевСувХанума 121
40 Андреева Тамара   Красноярск гриффон Айя/Гаванна Жаркое Сердце 118
41 Медведкова Елена   Иваново шпиц Юна/ МВ Юннель 116
42 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чика/Чикаго Бой 115
43 Городилова Зоя 2000 Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 111
44 Дюкова Алина   Пермь шелти Оптима 111
45 Аксенов Александр   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 110
46 Фролова Нина   Иваново шелти Вини/Виноградинка из СШ 110
47 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Эфраим 109
48 Васильева Екатерина   С.-Петербург папильон Кристалик 108
49 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 108
50 Черных Ольга   Красноярск гриффон Ультра 108
51 Соловьева Полина   Пермь шелти Адреналина 104
52 Теплинская Анастасия 2001 Ростов на Дону цвергшнауцер Май 97,99633434
53 Парфенова Яна 2001 Кострома шелти Неженка 95
54 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шелти Адреналина 94
55 Уберская Елена   С.-Петербург цвергпинчер Месси/Черная Линия 94
56 Шишкина Анна   Иваново пудель Чероки 92
57 Кирюшина Екатерина   Самара дрт Коста/ЛакиХантерЛакоста 90
58 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. прт Цинни 81
59 Дондукова Ирина   С.-Петербург йоркшир терьер Тобиас 76
60 Парфенова Яна 2001 Кострома шпиц Бося/Герой Нашего Времени 76
61 Черных Ольга   Красноярск брабансон Рута/Черрути Свит Фэнтези 74
62 Гришина Евгения   Самара п.р.т. Тесла/Голубой Ангел Тесла 73
63 Ледкова Татьяна   Краснодар папильон Бентли 73
64 Аброткина Ольга   С.-Петербург цвергшнауцер Клер/Дримкис Квесч. Скверли 71
65 Казанкова Екатерина   Казань папильон Мастер/ 70
66 Музланова Юлия   Моск.обл. прт Грифо 70
67 Крылова Анна   С.-Петербург папильон Бетта/Бабетта с Верхневолжья 69
68 Татарникова Татьяна   Красноярск гриффон Милана 67
69 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Тута 64
70 Фильцева Анастасия   Кострома цвергпинчер Феникс/Весли Рэд Дог 61
71 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц Алисия 60
72 Перерва Наталья   Калининград йоршир терьер Аби/Траволтан Арабика 58
73 Самыловская Светлана 2001 Архангельск шелти Йоль/Свенлейк Юдай 57
74 Маякина Елена   Иваново шпиц Бон Пари 56
75 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 56
76 Мальцев Михаил 2000 Пермь шелти Адмирал 55
77 Абрамова Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 54
78 Яшина Полина 2003 Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 54
79 Шишкина Анна   Иваново пудель Харизма 52
80 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Маруся/Ангел Ску ПБ 51
81 Пантелеева Дарья 2001 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 51
82 Карабанова Людмила   Новокузнецк папильон Виля/Мерси Мон 50
83 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Хайди 50
84 Смирнова Инна   Красноярск шипперке Дарк 49
85 Шорина Екатерина 2001 Пермь шелти Адмирал 48
86 Бескоровайная Татьяна   С.-Петербург шпиц Ники/Ноу Хау 47
87 Ларина Татьяна   С.-Петербург шелти Катрилон`с Шарп Лэд 45
88 Лучинина Ирина   С.-Петербург шелти Мишель/АФ Пассионата 45
89 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Эллада 45
90 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Соня/Лунная Соната из ПД 45
91 Романова Юлия 2002 Пермь бордер терьер Энтер 42
92 Бабицкая Ольга   Красноярск шпиц Ежик/Жан Мишель Бабиц 41
93 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Лёва/Марко Поло 41
94 Курочкин Станислав   Кострома шпиц Рика/Айскнехт Европа 40
95 Моргунов Дмитрий   Гусев цвергшнауцер Такара 40
96 Попова Анна   Северодвинск вельш корги Рашель 40
97 Устинова Дарья   Гусев кит.хохлатая Делфи 40
98 Давидович Кристина 2002 Красноярск метис Малыш 38
99 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джек/Джекпот 38
100 Бушина Людмила   Красноярск д.р.т. Лаки Счастливчик 36
101 Никитина Диана 2002 С.-Петербург прт Матильда 36
102 Аксенов Александр   С.-Петербург йорк Зорро 35
103 Ахметова Диляра   Казань папильон Мастер/ 35
104 Гордт Софья   Новосибирск цвергшнауцер Амина/Сара Сиддонс 35
105 Макарова Дарья   Моск.обл. шпиц Лока/Хорленд`с Белла Свон 35
106 Куликова Юлия   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 34
107 Курбатова Марина   Вологда метис Чапа 34
108 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чупа-Чупс/Арти Той Бой 34
109 Тарасова Елена   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 32
110 Штромбергер Софья 2003 Красноярск йорк Лёля 31
111 Гуськова Ирина   Моск.обл. вельш корги Маля/Хайлайт`с Мальвина 30
112 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Феня/Жардин КофЗерн 30
113 Костарева Анастасия 2000 Пермь шпиц Крош/Хелфи 30
114 Тагирова Динара   С.-Петербург кернтерьер Хлоп/Селена Роуз Виллерой 30
115 Трунова Марина   С.-Петербург шпиц Тюльпан 30
116 Хапова Мария   С.-Петербург цвергшнауцер Вася/Василиса Мин&Мин 30
117 Шилкина Софья ю??? Красноярск цвергшнауцер Бестия 30
118 Герасимова Марина Иваново прт Дови/Довициозо 29
119 Казымчакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Ася/роскошная Рапсодия 28
120 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Молли/Славянга Богема 28
121 Кылыч Алина   С.-Петербург вельш корги Инг. Премиум 27
122 Макурина Елена   Пермь п.р.т. Капля 27
123 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Герда/Амберкисс Гербера 27
124 Стецурина Мария 2002 Ростов на Дону папильон Тим/Аль де Лион Сидней 26
125 Сорокина Анастасия   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 24
126 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург шпиц Симфония 24
127 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Джой/Джойрид 22
128 Хохрякова Ольга   Железногорск дрт Лаки Счастливчик 21
129 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Ника/Черная Жемчужина из ПД 21
130 Белозерова Елена   С.-Петербург д.р.т. Фризби Фиеста 20
131 Городилова Зоя 2000 Вологда цвергшнауцер Джулия 20
132 Казанкова Полина   Красноярск спаниель Белла 20
133 Королева Виктория   Калининград 55 Герда/Амберкисс Гербера 20
134 Кочергина Яна   Кострома русск.той терьер Терри/Ясная Ночка 20
135 Курбатова Марина   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 20
136 Куруоглу Полина ю Красноярск пудель Рони 20
137 Никольская Юлия   Калининград дрт Саня/Александрия Великая 20
138 Панькина Евгения   Тверь папильон Вик/Флайком Иван 20
139 Пуртова Анна   С.-Петербург цвергпинчер Грейн/Грейн Монтегю 20
140 Сторожук Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 20
141 Трушель Валерия   С.-Петербург д.р.т. Вольт 20
142 Шамрицкая Василина 2002 Пермь т/терьер Мамай 20
143 Эйхгорн Татьяна   Новосибирск папийон Ветер/Сюрприз 20
144 Исаева Елена   Калининград пудель Ларс/Мон Шарм Ларсен 19
145 Киселева Екатерина   Красноярск прт Гольфстрим 19
146 Аввакумова Татьяна 2004 Казань цвергшнауцер Флика/Торнадо Шив Юкка 18
147 Бессонова Ольга   Екатеринбург шелти Искра 18
148 Горячева Светлана   Кострома шелти Неженка 18
149 Григорьева Виктория   Тольятти метис Чак 18
150 Колесникова Ксения 2003 Кострома прт Зафира 18
151 Нежинская Марина   Калининград пудель Бася/Леггеро Данз. Легенда 18
152 Рыбакова Александра   С.-Петербург такса Тенши 18
153 Татаринова Марина   Пермь шелти Лайт 18
154 Гришина Евгения   Самара шелти Голдик/Рус Марл Олд ин Голд 17
155 Часовских Алина   Калининград дрт Терра Гардария Оливия 17
156 Бухвалов Георгий     метис Берта/Винвелс Либерти 16
157 Жмурко Марина   Черняховск цвергшнауцер Чара/Очей Очарованье 16
158 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Шерри/Элег.Леди 16
159 Лашкул Ксения   Самара шелти Тори/Мон Амур Шанель 16
160 Муратова Маргарита   Екатеринбург кхс Ляля 16
161 Сычева Екатерина 2002 Иваново шпиц Юла/Юджерия 16
162 Филипова Яна   Великие Луки дрт Лиза/Морской Каприз Элизабет 16
163 Хоменко Виктория   Красноярск метис Аджилика 16
164 Артеменко Ольга   Пермь шпиц Люся 15
165 Белкина Елена   Калининград шелти Есения/Есения Джипси 15
166 Игнатенко Елизавета   С.-Петербург ккчс Тедди/ПК Тедди Беа 15
167 Семиволос Наталия   С.-Петербург цвергпинчер Рауф/Рауф Рафаль 15
168 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Аля/ПФ Май Ангел Скай 14
169 Иванова Софья ю??? Красноярск метис Варвара 14
170 Лаврентьевава Евгения   Вологда шелти Нэцке 14
171 Лосева Светлана   Черняховск цвергшнауцер Роки/Крепыш с НП 14
172 Шитц Нелли   Новосибирск бишон фризе Филл/Хидон Хилл 14
173 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Рига/Оригами 12
174 Катутис Ангелина   Пермь п.р.т. Дебора 12
175 Моргунова Алёна 2002 Гусев цвергшнауцер Такара 12
176 Пушкина Ксения 2001 Пермь цвергшнауцер Филя 12
177 Тимофеева Ольга   С.-Петербург метис Элвис 12
178 Хорунжина Татьяна 2003 С.-Петербург вельш корги Пэнни/Стиль Лайф Юм Юм 12
179 Байбакова Ольга   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 10
180 Дробышева Оксана   Тольятти папильон Плюша/Либерхаус Арабелла 10
181 Курманова Ирина   Ростов на Дону цвергпинчер Шанти/Ангел Хунд Шанти 10
182 Латышева Екатерина   Нижний Новгород ксоло Злата/Звента Свентана 10
183 Митрофанова Ирина   Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 10
184 Радченко Юлия   Калининград пти брабансон Глаша/Голден Би 10
185 Аввакумова Татьяна 2004 Казань шелти Нола 9
186 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Поля/ПФ Мэйк Ми Хэппи 9
187 Григорьева Виктория   Тольятти цвергпинчер Зевс/Тень Луны Палермо 9
188 Дьяконова Ирина   Кострома фокстерьер Вьюшка/Меривин Др Вивьен 9
189 Зурнаджиева Татьяна Ростов на Дону шпиц Умка/Умида Амина 9
190 Ринге Ида   Тольятти шпиц Бобби/Рыж Чудо Бомба Века 9
191 Стецурина Мария 2002 Ростов на Дону цвергшнауцер Эми 9
192 Гаврилова Ксения 2001 Самара шпиц Гайка/Исадор Ханни Голд 8
193 Голубев Денис 2003 Красноярск д.р.т. Раш/Жаури Раш 8
194 Дмитриева Елена   Архангельск цвергшнауцер Ридж 8
195 Мазур Анна   С-Петербург цвергпинчер Марсель/Млечный Путь 8
196 Маркевич Светлана   С.-Петербург дрт Липа/Леди Гага Редкая Штучка 8
197 Медведкова Елена   Иваново шпиц Акси/ МВ Игрушка 8
198 Мельникова Светлана   Н.Новгород д.р.т. Балу 8
199 Руссу Дарья 2004 Пермь ккчс Виля 8
200 Сумцова Анна   Черняховск д.р.т. Рада/Айс Фокс 8
201 Рется Александра   Моск.обл. шелти Тина/Циния Климсвевик 7
202 Богданова Виктория 2001 Северодвинск шелти Коди 6
203 Голубев Денис 2003 Красноярск п.р.т. Эмми/Эмилия 6
204 Оленева Екатерина   Северодвинск цвергпинчер Солди/Солди Д`Арженто 5

вверх
   


Я обязательно поднимусь по рейтингу!



 

Кантри максик

 

Кантри мидик

 

Кантри миник