> послать письмо А.Джилити
<- Home
Кантри-Рейтинг AiR
по состоянию на 1 января 2019

Кантри-Рейтинг AiR рассчитывается по классам макси (AiR/L ), миди (AiR/M) и мини (AiR/S ). Рейтинг рассчитывается по тем же правилам, что и основной Рейтинг AiR, за исключением того, что в него не включаются спортсмены Москвы и Московской области.

Известная фраза о том, что "Москва - это еще не Россия", в большой степени применима и к аджилити. Московские спортсмены-аджилитисты имеют существенное преимущество перед спортсменами из других городов, поскольку у них есть реальная возможность почти еженедельно участвовать в различных соревнованиях и набирать рейтинговые очки. При расчете рейтинга достаточно трудно избежать "волюнтаризма" и "субьективизма". Мы решили учитывать в рейтинге результаты соревнований "Оупен" и результаты соревнований уровня А3.
Любая система подсчета рейтинга обладает теми или иными недостатками. Не свободен от них и Кантри-Рейтинг AiR. Но при всех недостатках, его существенным преимуществом является сопоставимость результатов с общим Рейтингом AiR. Теперь спортсмен "из глубинки" может сказать - "Посмотрите, какие у меня замечательные результаты, если не считать москвичей, которые находятся в особых условиях..." И будет прав!

Первый парень ...

 

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/L - аджилити макси (174 соревнования с 1.01.2018 по 31.12.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Айк/Галант Веди Айк 720
2 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Прима 636
3 Лобанова Анастасия   Екатеринбург бордер колли Джокер/Желанный Джокер 625
4 Штернберг Наталья   Пермь бордер колли Жаки 602
5 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Цаца/Целестина 596
6 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Дабл Трэш 594
7 Курочкин Станислав Кострома бордер колли Дрим оф Май Лайф 535
8 Бунькова Елена   Моск.обл. бордер колли Дарий/АдмирТэйлент 504
9 Чистякова Виктория   С-Петербург австр.овч Хаку 434
10 Кудрина Анна   Пермь бордер колли Соло/Беверли 426
11 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Фишка 397
12 Васильева Елена   Северодвинск бордер колли Ховер/Уникум 389
13 Пантелеева Дарья 2001 Пермь бордер колли Кнопа/Ювента Юла 386
14 Савченко Анастасия Пермь бордер колли Джое 359
15 Рысенкова Ирина   Екатеринбург бордер колли Аслан 347
16 Зворыгина Любовь   Пермь бордер колли Бриллиант 280
17 Зарецкий Александр   С.-Петербург метис Эшли 276
18 Гушан Ольга   Моск.обл. грюнендаль Злата 252
19 Косоруков Роман   С.-Петербург бордер колли Эрри/Арооу ту Старс 244
20 Холина Светлана   С.-Петербург бордер колли Джини/Ламборджини 239
21 Андреева Светлана   С.-Петербург грюнендаль Дина/Орхидея 236
22 Шумакова Дарина 2003 Иваново метис Клепа/Клеопатра 234
23 Семенова Александра   С.-Петербург колли кш. Чипс/Чимнейсвип 221
24 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Элис/Принцесс Алис 220
25 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 214
26 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Бриллиант 209
27 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Чиби/Гуд Гёл 195
28 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Исай/Бьерндален 195
29 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Вики/Амейзинг Лайф ин Спортс 194
30 Ринге Ида   Тольятти бордер колли Ася/Сахбис Аманда 194
31 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Пеле 193
32 Акбирова Диана   Екатеринбург бордер колли Винки/Ингвардия Вивид Вин 179
33 Калинина Мария   С.-Петербург малинуа Вик/Коти Колли 171
34 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 166
35 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Макс/Даллас 157
36 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Триша/Айскнехт Триумф 154
37 Тимина Любовь   С.-Петербург бордер колли Мик/Ишли 153
38 Евдокимова Радислава   Пермь малинуа Молния 150
39 Скугарова Наталья   С.-Петербург бордер колли Астория 140
40 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Чара/Келли от Сольника 136
41 Герасимова Марина Иваново бордер колли Вист/Гейн Граунд 135
42 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Джей/Джетстрим 135
43 Махнутина Юлия Пермь бордер колли Жанса Роуз 134
44 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Мэйко 132
45 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Еллоу 131
46 Широкова Виктория   С.-Петербург метис Чара 122
47 Долгачева Елена   Тюмень бордер колли Лукс/Бест оф Бест 120
48 Медведкова Елена   Иваново бордер колли Вентури 120
49 Калиничева Надежда   Моск.обл. грюнендаль Рута/Су Меиле Дафна 119
50 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Афалина 117
51 Каменецкий Семен   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 117
52 Захарова Екатерина   С.-Петербург бордер колли Ларри/Летс Джаст Ду Ит 116
53 Макурина Елена   Пермь метис Джена 115
54 Кувайцева Мария   Моск.обл. бордер колли Уна/Улдвина Пауэль 111
55 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл бордер колли Нэйт/Агент Блэк 110
56 Шинкаревич Любовь   С.-Петербург бордер колли Твист 109
57 Зворыгин Егор 2002 Пермь бордер колли Прима 108
58 Ямпурова Елена   С.-Петербург метис Роза 107
59 Соколова Дарья 2004 Екатеринбург бордер колли Аслан 99
60 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Бруклин 96
61 Виноградова Светлана   С.-Петербург рус. спаниель Вилюй 92
62 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. бордер колли Тори/Мэджик Бэтэри Инсайд 92
63 Бекенева Яна   С.-Петербург бордер колли Тиль/Люмос Солем Барокко 87
64 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Лея 87
65 Усова Валерия 2003 Пермь керриблютерьер Дженифер 87
66 Остапчук Евгения   Пермь бордер колли Мег 84
67 Истратова Алена   Кострома бордер колли Кристи/Живая История 82
68 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Айс/Аскнехт Фалкон 78
69 Хохрякова Ольга   Железногорск керри блю тер. Габи/Лайн Эллайз Габриелла 78
70 Кирсанова Маргарита   Рыбинск бордер колли Роки/Дарк Клевер Эл. 77
71 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда малинуа Эра/ 76
72 Гагаринова Дарья   Воронеж грюнендаль Регги/Россмэл Мэджик Санбим 74
73 Сорокина Анастасия 2003 Кострома миттельшнауцер Гордан 72
74 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Прайм Тайм 71
75 Чистякова Виктория   С-Петербург ирландск.тер. Ладога 71
76 Сергеева Марина   С.-Петербург бордер колли Джет/Евангелион 69
77 Семова Кристина   Н. Новгород бордер колли Усейна Болт 67
78 Рождественская Анна   Н. Новгород бордер колли Флер/Айскнехт Ерика 65
79 Болдырева Любовь   Иваново бордер колли Куш 63
80 Сорокин Владислав 2002 Иваново бордер колли Туарег 63
81 Соколова Светлана   Кострома бордер колли Берри/Доктор Ватсон 59
82 Бабынина Елена   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 58
83 Косякова Варвара   Пермь бордер колли Катсу 51
84 Никифорова Наталья   Пермь бордер колли Фетч ит 51
85 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Чиби/Гуд Гёл 49
86 Плешакова Вера 2002 Пермь метис Грызлик 45
87 Александрина Юлия   Моск.обл. бордер колли Вивьен 44
88 Артеменко Ольга   Пермь бордер колли Гейм 42
89 Пономарева Дарья   Пермь бордер колли Жаклин/Брук 42
90 Ситничкина Виктория 2002 Самара бордер колли Альта Виста 42
91 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда бордер колли Гая/Шепвилд Гунна 42
92 Аксенов Александр   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 40
93 Будкина Полина 2002 Красноярск бордер колли Всюду/Принцесс оф Обсессион 40
94 Игнатенко Елизавета   С.-Петербург бордер колли Афалина 40
95 Кокшарова Ульяна   Красноярск грюнендаль Грюн 40
96 Лаврентьева Евгения   Вологда бордер колли Спот/Дабл Квик 40
97 Лапина Александра 2003 Екатеринбург хаски Аляска 40
98 Макарова Дарья   Моск.обл. бордер колли Винтер/Дир Винтер Презент 40
99 Никитина Дарья   С.-Петербург ирл.терьер Кори/Дарире Бриф оф Файер 40
100 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Эля 38
101 Еремеева Екатерина   Самара бордер колли Бруклин 38
102 Мальцев Михаил 2000 Пермь бордер колли Прима 38
103 Сорокина Анастасия 2003 Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 38
104 Митрофанова Ирина   Самара бордер колли Аллегро ди Бравура 36
105 Парасотка Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 36
106 Абрамова Алина 2004 Н.Новгород грюнендаль Жоли 35
107 Воробьева Марина   Ростов на Дону бордер колли Фрези 34
108 Парасотка Анна   Н. Новгород тервюрен Южа/Вива Виктресс 34
109 Аксенова Татьяна   С.-Петербург бордер колли Лада/Лайт Сноу Флэйк 32
110 Гущина Светлана Иваново бордер колли Джиффи 30
111 Жилов Павел   Н.Новгород грюнендаль Селта ДереалПерла 30
112 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Муви 30
113 Рождественская Анна   Н. Новгород грюнендаль Жоли/ 30
114 Сычева Юлия   Иваново бордер колли Прайм Тайм 30
115 Фролова Нина   Иваново бордер колли Вентури 30
116 Симонова Виктория   Калининград бордер колли Нери/Амбер Вейв 29
117 Ефремова Ирина   С.-Петербург бордер колли Фора/Дабл Дрим 28
118 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Радж/Ювентус Блэк Дракон 28
119 Усова Валерия 2003 Пермь метис Семен 28
120 Весенняя Влада 2004 С.-Петербург но Грэтта 27
121 Скугарова Наталья   С.-Петербург метис Рада 27
122 Гуменная Екатерина   Екатеринбург бордер колли Эйвери 25
123 Квасова Анна 2000 Нижний Новгород бордер колли Нэйт/Агент Блэк 24
124 Ковалева Александра 2003 Самара бордер колли Вита/Октавия 24
125 Малахова Марина   С.-Петербург австр.овч Виспа/Яркая Удача Хани БЭ 24
126 Рогозина Анастасия 2002 Вологда бордер колли Бритт 24
127 Цветков Денис   Иваново лабрадор Рокси 24
128 Шпортко Марина   Тверь бордер колли Польза/СГ Флоренция 24
129 Макурина Елена   Пермь бордер колли Джус 22
130 Городилова Зоя 2000 Вологда бордер колли Дрейк/Нейтан Дрейк 20
131 Гущин Максим   Иваново бордер колли Хонда 20
132 Жилова Светлана     грюнендаль Селта ДереалПерла 20
133 Киселева Екатерина   Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 20
134 Маврина Елена   Черняховск бордер колли Аджика/Энердж Блю Скай 20
135 Образова Юлия 2000 Красноярск шелти Экстрим 20
136 Пацкевич Екатерина   С.-Петербург бордер колли Хорь 20
137 Руссу Дарья 2004 Пермь австр.овч Мила/Делайтфул Бьюти 20
138 Савина Валентина   С.-Петербург метис Люсси 20
139 Бабынина Анастасия   Кострома бордер колли Тигр/Пейсмейкер 18
140 Белянина Полина   Красноярск бордер колли Яра/Жюн Стар Аскари 18
141 Захарова Екатерина   С.-Петербург ризеншнауцер Броник/Батька Махно 18
142 Колесникова Ксения 2003 Кострома бордер колли Шеза 18
143 Кутянина Анна   Железногорск ризеншнауцер Рэс/Чудо Века Эйя Виорика 18
144 Мансурова Евгения   Екатеринбург метис Смайл 18
145 Смирнова Ольга   Моск.обл. бордер колли Зуман/Шепвил Григ 18
146 Сорокина Анастасия   С.-Петербург бордер колли Иджи/Инфинити Энерджи 18
147 Сумцова Анна Черняховск бордер колли Луша/Лилу Пятый Элемент 18
148 Сычева Екатерина 2002 Иваново бордер колли Аксель 18
149 Шепелева Ирина   Красноярск метис Элеонора 18
150 Широкова Виктория   С.-Петербург ирл.терьер Терра Ирко Жаккард 18
151 Лисицына Ольга   Ярославль бордер колли Эша/Инджой 16
152 Романова Юлия   Пермь бордер колли Девид 16
153 Точилина Ирина   Н.Новгород австр.овч Мирель/Лаки Стар Щедрость 16
154 Усова Валерия 2003 Пермь метис Джена 16
155 Крылова Анна   С.-Петербург бордер колли Астон-Мар/Люмос Солем Атас 15
156 Пантелеева Дарья 2001 Пермь бордер колли Росси/Жемчужина России 15
157 Подкопаев Юрий Иваново метис Рада 15
158 Чиркова Эмилия   Пермь бордер колли Арроу 14
159 Клинчаева Наталья   Екатеринбург бордер колли Ева/Еллоу Вивид Спарк 12
160 Корчагина Екатерина   С.-Петербург метис Рада 12
161 Кусис Иорданис 2003 Иваново бордер колли Мира/Черри Жемчужина 12
162 Латинская Ирина   С.-Петербург колли гш Альма/Санлайт Аврора 12
163 Бельтюкова Татьяна   Екатеринбург бордер колли Айрис/Дейнерис 11
164 Андреева Светлана   С.-Петербург лабрадор Юста/Ювелия Яни Веста 10
165 Будкина Полина 2002 Красноярск бордер колли Варг/Жаркий Вихрь 10
166 Галкина Наталья 2002 Вологда бордер колли Спорт/Дабл Квик 10
167 Пацаманюк Александра 2000 С.-Петербург бордер колли Афалина 10
168 Сёмина Александра 2002 Красноярск метис Зевс 10
169 Смолиженко Ольга   Омск бордер колли Руша/Щир Бьюти 10
170 Фильшина Дарья 2000 Калининград бордер колли Лулу Фифт Элемент 10
171 Абросимова Ирина   Дзержинск бордер колли Алонсо 9
172 Гуртева Екатерина   Н.Новгород малинуа Айова 9
173 Загитов Дмитрий   Ейск бордер колли Деймон 9
174 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь бордер колли Грейт Шанс 9
175 Линькова Алина   Самара бордер колли Тэо/Перманент Перфектнесс 9
176 Мазавина Мария 2000 Н. Новгород бордер колли СГ Фиеста 9
177 Плешакова Вера 2002 Пермь бордер колли Джус 9
178 Торбина Алена   Новосибирск бордер колли Стелс 9
179 Штромбергер Соня 2003 Красноярск бордер колли Адри/Ангел с Адреналином 9
180 Смаль Анастасия 2002 Дзержинск муди Мышь/Арктик Леди 8
181 Мешкова Елена   Моск.обл. бордер колли Вики 6
182 Смирнова Екатерина   Иваново бордер колли Турбо 6
183 Архипова Елена   С.-Петербург бордер колли Гранд Спорт 4

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/M - аджилити миди (174 соревнования с 1.01.2018 по 31.12.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Юмэ/Чероше Шансон 936
2 Гушан Ольга   Моск.обл. фокстерьер Челина 827
3 Ганеева Светлана   Пермь шелти Барри/Литл Виннер 683
4 Захарова Екатерина   С.-Петербург шелти Экстрим/Маршмаллоу 523
5 Катутис Ангелина   Пермь фин.шпиц Обеликс 496
6 Резниченко Дарья   Моск.обл. фокстерьер Несси/Инесса 437
7 Гущина Светлана   Иваново бордер колли Торпеда 426
8 Лобанова Анастасия   Екатеринбург шелти Астон/СтенлиСильвСильв 413
9 Катутис Ангелина   Пермь шелти Игра 394
10 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Торнео Драйв 359
11 Трапезникова Анна   Архангельск шелти Фаворитка 348
12 Михайлова Татьяна   С.-Петербург шелти Чарли 338
13 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь метис Риск 325
14 Михайлова Татьяна   С.-Петербур шелти Онтарио 285
15 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Королевич Елисей из СШ 279
16 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург шелти Стайл/Роуджек Стайлер 274
17 Белозерова Елена   С.-Петербург шелти Мегги/Орнел.Мути 265
18 Аксенова Татьяна   С.-Петербург шелти Лель/Наив Элегия 257
19 Гушан Ольга   Моск.обл. шелти Кама/Барбари`с Скай Камелияя 238
20 Бурина Анна 2002 Самара рус.спан Нюша 233
21 Тимофеева Инесса   Моск.обл. муди Юлия 222
22 Новикова Мария   С.-Петербург спаниель Гермес 199
23 Шевалдина Анастасия   Н. Новгород фокстерьер Гранд Витара 196
24 Гушан Ольга   Моск.обл. бордер колли Наэля Хай Драйв 191
25 Бессонова Галина   С.-Петербург лейклендтерьер Дживс/Алайн 162
26 Левченко Анастасия   Северодвинск метис Бинго 161
27 Каменецкий Семен   С.-Петербург цвергшнауцер Микки/Астронавт 159
28 Лашкул Ксения   Самара шелти Вива/Алиедора Венти 158
29 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Барри/Литл Виннер 158
30 Загитов Дмитрий   Ейск цвергшнауцер Ария/ Нефертити 148
31 Рыбакова Александра   С.-Петербург шелти Тори/Глориус Виктори 143
32 Гущин Максим 2003 Иваново бордер колли Торпеда 140
33 Русинова Ирина   Северодвинск шелти Реди/Темпо Голд Стар 136
34 Ситничкина Виктория 2002 Самара шелти Шон/РусМарлинсПариж 129
35 Андреева Светлана   С.-Петербург муди Бенни/Найто Байнок 127
36 Квасова Анна 2000 Н. Новгород шелти Барни/Элларис Барнеби 108
37 Иванюк Антон   С.-Петербург шелти Грант 100
38 Ятманова Юлия   Рыбинск шелти Митя/Мерцающий Путь 92
39 Плешакова Вера 2002 Пермь бордер колли Дили 90
40 Колесникова Ксения 2003 Кострома шелти Эдельвейс из СШ 81
41 Остапчук Евгения   Пермь шелти Тим/Кин оф КайдВинд 81
42 Яблокова Анастасия   Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 68
43 Кувайцева Мария   Моск. Обл ягд-терьер Хани 65
44 Аксенов Александр   С.-Петербург шелти Люк/Лаки Бой 64
45 Федорова Мария   С.-Петербург метис Фокс 62
46 Трушель Валерия   С.-Петербург д.р.т. Вольт 58
47 Татаринова Марина   Пермь рус.спаниель Стеша 53
48 Ерастещук Софья 2001 Пермь миттельшнауцер Жужа 51
49 Касилович Вера   Н.Новгород ам.кок спаниель Липа/Леди Линдер 50
50 Александрова Людмила   Тюмень спаниель Джессика 48
51 Бурина Анна 2002 Самара шелти Вива/Алиедора Венти 48
52 Чернова Валентина   Череповец фокстерьер Сакура 48
53 Федотова Елизавета   С.-Петербург шелти Детка/Долорес от Беляевых 47
54 Маврина Елена   Черняховск цвергшнауцер Каля/Калина Ягодка с НП 46
55 Гусева Алина   Тольятти бордер колли Джем/Жечужина Ночи Джем 44
56 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Рамзес/Дрим Бой 44
57 Сорокина Анастасия 2003 Кострома шелти Арчибольд 42
58 Пугачева Ольга   С.-Петербург шелти Джетстон Евростар 40
59 Цветков Денис   Иваново шелти Трэш из СШ 37
60 Канцлер Анастасия   Пермь шелти Ефим 36
61 Ларионова Светлана   Иваново шелти Верона 36
62 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Колобок 36
63 Озорнина Марина 2002 Пермь ам.кокер Джеки 36
64 Фильшина Дарья 2000 Калининград шелти Геля/Амберикс Гелика 36
65 Кузнецова Елизавета 2003 Иваново бигль Жейт/Алькор Жэйт Кринк 34
66 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Марсель/Мотив Души 33
67 Безменова Дарья   Кострома шелти Королевич Елисей 32
68 Жигалин Александр 2002 Пермь шелти Чип/Закон Притяжения 32
69 Остапчук Евгения   Пермь шелти Белами 32
70 Черных Ольга   Красноярск бордер колли Хит/Блэк Стар Мафия 32
71 Штромбергер Соня 2003 Красноярск шелти Афина 32
72 Панченя Олеся   Красноярск шелти Арчи/Экстрим 29
73 Балбошина Мария 2001 Северодвинск шелти Ричард ЛС 28
74 Ананьева Светлана   Архангельск стаф.буль терьер Рокки 27
75 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Санни/Адреналин Раш 24
76 Чиж Елена   С.-Петербург шелти Симба/Джетстон Янкис Фаст 24
77 Широглазова Ксения   Череповец шелти Музыкант из СШ 24
78 Чиханова Александра 2003 Самара яп. шпиц Мотя/Хеппи Чест БМ 23
79 Куруоглу Юлиана   Красноярск пудель Рони/Урай 20
80 Мерзлякова Алена   Железногорск шелти Фина/Роуз Афина 20
81 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Альма 20
82 Лапина Александра 2003 Екатеринбург шелти Санни/Адреналин Раш 19
83 Колесникова Диана ю??? Кострома шелти Эдельвейс из СШ 18
84 Неверова Мария   Иваново англ. кокер Рэй/Тверской Сувенир 18
85 Смирнова Ольга   Моск.обл. бигль Тара/Абай Кузюр-Ок Одри 18
86 Сумцова Анна   Черняховск шелти Делси/Амберкис Авантюра 18
87 Бурцева Кристина 2000 Железногорск шелти Афина 16
88 Морозова Екатерина 2000 С.-Петербург бордер колли Тесла/Дансер ин Дарк 16
89 Самыловская Светлана 2001 Архангельск стаф.буль терьер Рокки 16
90 Фотина Евгения   Пермь прт Морис 16
91 Амент Светлана   Черняховск бигль Зоя/Браво Виста Изарра Джой 14
92 Резниченко Дарья   Моск.обл. пиренейская овч. Рони 14
93 Расулова Светлана   Черняховск англ.кокер Арчибальд 12
94 Рогозина Анастасия 2002 Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 12
95 Скляр Елена   С.-Петербур шелти Альф/Брава Фортуна АльфаР 12
96 Абросимова Ирина   Дзержинск вельштерьер Раш/Виквей Сильвер Арроу 10
97 Лексунова Анна   С.-Петербург шелти Ёлка/Инфинити Шарм 10
98 Образова Юлия 2000 Красноярск спаниель Джессика 10
99 Суворова Полина 2000 Железногорск шелти Тор 10
100 Аксенова Кристина   Тольятти п.р.т. Миранда 9
101 Банщикова Александра   Пермь бордер колли Дили 9
102 Братанова Ирина   С.-Петербург койкерхондье Отто 9
103 Почтарь Ирина   Черняховск цвергшнауцер Жорик/Жан Жак де Каис 9
104 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда шелти Онли/Мажор из СШ 9
105 Будкина Полина 2002 Красноярск метис Гера 8

вверх   

  Кантри-Рейтинг AiR/S - аджилити мини (174 соревнования с 1.01.2018 по 31.12.2018)

Место Спортсмен Год рожд. юниора Город Порода собаки Кличка собаки Рейтинг
 
1 Лисицына Ольга   Ярославль шпиц Алисия 1084
2 Калинина Юлия   Моск.обл. папильон Деми/Лаватера Азария 759
3 Тимофеева Инесса   Моск.обл. шипперке Кложетта 652
4 Пантелеева Дарья 2001 Пермь цвергпинчер Джуна/Джуди Гарленд 586
5 Гушан Ольга   Моск.обл. шпиц До/Донна Роза 483
6 Шмелев Михаил 2001 Моск.обл. шипперке Вики/Виктория Сам Стар 471
7 Иванова Анастасия   С.-Петербург дрт Император Инвилл 416
8 Пономарева Дарья   Пермь шпиц Страйк 407
9 Зворыгин Егор 2002 Пермь шелти Эфраим 361
10 Митрофанова Ирина   Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 314
11 Медведкова Елена   Иваново шпиц Юна/ МВ Юннель 309
12 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь шпиц Страйк 308
13 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Вили/Вилли Вонка с НБ 284
14 Бабынина Анастасия   Кострома шелти Эсти/Эстония 254
15 Степанова Светлана   С.-Петербург цвергпинчер Сима/Тим Спирит Аляска 254
16 Гущин Максим 2003 Иваново пудель Лика/ Левисанта 236
17 Яковенко Ярина 2001 Моск.обл. прт Цинни 234
18 Заволока Марина 2002 Псков шпиц Рио/Рауди Рейсер 233
19 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Династия 230
20 Квиндт Татьяна   С.-Петербург шелти Фокси/Файер Фокс 227
21 Холина Светлана   С.-Петербург шпиц Берта/Винвелс Либерти 225
22 Архипова Елена   С.-Петербург шелти Чита/Привилегия 201
23 Попова Яна 2000 Пермь той терьер Дина 186
24 Кузнецова Анна   С.-Петербург вельш корги Данте/Стиль Лайф Жеймсон 178
25 Косякова Варвара   Пермь ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 176
26 Галкина Наталья 2002 Вологда папильон Инни/Байкальский Прибой 172
27 Бекенева Яна   С.-Петербург шелти Мири/Сев. Симфония 168
28 Иванова Анна   Моск.обл. шелти Флип/Оптимист 147
29 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Ляля/Хохлома Зол 141
30 Городилова Зоя 2000 Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 139
31 Куликова Юлия   Вологда шелти Марти/Марсолайн Юлислав 130
32 Мальцева Вероника 2004 Пермь прт Капля 127
33 Васильева Екатерина   С.-Петербург папильон Кристалик 120
34 Колчина Екатерина ю??? Кострома шелти Неженка 111
35 Сагдеев Руслан   Иваново шелти Ярл Рагнар 106
36 Пацкевич Екатерина   С-Петербург шелти Эллада 101
37 Пахомова Татьяна   С.-Петербург цвергпинчер Йота/Джокер Шоу 100
38 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Велес/Валя Валентин 100
39 Ковалева Александра 2003 Самара цвергпинчер Ника/Ванесса Стела дель Мио 93
40 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Соня/Лунная Соната из ПД 93
41 Пушкина Мария 2001 Пермь шелти Сэнди 91
42 Артеменко Ольга   Пермь шпиц Люся 87
43 Андреева Елена   С.-Петербург метис Ириска 78
44 Сорокина Анастасия   С.-Петербург такса Тенши 78
45 БудкинаПолина 2002 Красноярск бигль Чудо 77
46 Калинина Мария   С.-Петербург пудель Чудик/Ходжа Насреддин 75
47 Шилкина Софья 2001 Красноярск метис Тута 74
48 Титова Светлана   С.-Петербург шелти Леся/Изабелла 70
49 Трунова Марина   С.-Петербург шпиц Тюльпан 69
50 Камзычакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Роскошная Рапсодия 68
51 Тимина Любовь   С.-Петербург папильон Чика/Чикаго Бой 68
52 Катутис Ангелина   Пермь п.р.т. Дебора 67
53 Будкина Алина 2002 Красноярск бигль Чудо 65
54 Черных Ольга   Красноярск брабансон Рута/Черрути Свит Фэнтези 64
55 Маякина Елена   Иваново шпиц Бон Пари 62
56 Фролова Нина   Иваново шелти Вини/Виноградинка из СШ 61
57 Бухвалов Георгий ю??? Самара метис Берта/Винвелс Либерти 60
58 Герасимова Марина Иваново прт Дови/Довициозо 60
59 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Рига/Оригами 60
60 Ковалева Александра 2003 Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 60
61 Чистякова Виктория   С.-Петербург цвергпинчер Кони/Файер Конфуций 57
62 Бессонова Ольга   Екатеринбург шелти Искра 54
63 Тагирова Динара   С.-Петербург кернтерьер Хлоп/Селена Роуз Виллерой 54
64 Ледкова Татьяна   Краснодар папильон Бентли 52
65 Черных Ольга   Красноярск гриффон Ультра 52
66 Костарева Анастасия 2000 Пермь шпиц Крош/Хелфи 50
67 Ларина Татьяна   С.-Петербург шелти Катрилон`с Шарп Лэд 48
68 Медведкова Елена   Иваново шпиц Акси/ МВ Игрушка 48
69 Никольская Юлия   Калининград дрт Саня/Александрия Великая 48
70 Абрамова Ольга   Вологда цвергшнауцер Джулия 46
71 Сёмова Кристина   Н. Новгород фокстерьер Гарсия Морено 43
72 Белозерова Елена   С.-Петербург д.р.т. Фризби Фиеста 41
73 Гуськова Ирина   Моск.обл. вельш корги Маля/Хайлайт`с Мальвина 40
74 Дондукова Ирина   С.-Петербург йоркшир терьер Тобиас 40
75 Жмурко Марина   Черняховск цвергшнауцер Чара/Очей Очарованье 39
76 Самыловская Светлана 2001 Архангельск д.р.т. Эни/Энерджи Бум 39
77 Фильцева Анастасия   Кострома цвергпинчер Феникс/Весли Рэд Дог 39
78 Голомидова Екатерина   Екатеринбург шелти Фанни/Афродита 36
79 Аксенов Александр   С.-Петербург йорк Зорро 35
80 Макарова Дарья   Моск.обл. шпиц Лока/Хорленд`с Белла Свон 35
81 Штернберг Наталья   Пермь шелти Эфраим 35
82 Андреева Тамара   Красноярск гриффон Айя/Гаванна Жаркое Сердце 34
83 Перерва Наталья   Калининград йоршир терьер Аби/Траволтан Арабика 33
84 Татаринова Марина   Пермь шелти Лайт 32
85 Бабынина Екатерина 2008 Кострома шелти Эсти/Эстония 30
86 Гущина Светлана   Иваново пудель Лика/ Левисанта 30
87 Крылова Анна   С.-Петербург папильон Бетта/Бабетта с Верхневолжья 30
88 Левченко Анастасия   Северодвинск шелти Джек/Джекпот 30
89 Санганаева Арина   С.-Петербург д.р.т. Веник/МБ Франциск Ферст 30
90 Суханова Ярослава 2000 С.-Петербург папильон Виктор/Виктор Ветерок 30
91 Хапова Мария   С.-Петербург цвергшнауцер Вася/Василиса Мин&Мин 30
92 Будкина Алина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 29
93 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Лёва/Марко Поло 29
94 Соколова Дарья 2004 Екатеринбург йоркшир терьер Персик 29
95 Киселева Анастасия 2006 Красноярск шпиц Перс 28
96 Никитина Диана 2002 С.-Петербург прт Матильда 27
97 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Рози/Мультатули Примроуз 27
98 Эмман Любовь   С.-Петербург цвергпинчер Ника/Черная Жемчужина из ПД 27
99 Варава Анна   Екатеринбург п.р.т. Марфа/Голубой Ангел Мафия 26
100 Бушина Людмила   Красноярск д.р.т. Лаки Счастливчик 25
101 Гришина Евгения   Самара п.р.т. Тесла/Голубой Ангел Тесла 25
102 Балыкова Ксения 2004 Красноярск цвергшнауцер Боня/Дарк Легаси 24
103 Кирсанова Маргарита   Рыбинск прт Брера/Манифик Мет Барчетта 24
104 Решетняк Галина   С.-Петербург дрт Пончик 24
105 Ромодина Татьяна   Пермь шелти Ульяна 24
106 Кривошеева Екатерина 2003 Пермь п.р.т. Капля 21
107 Кудрина Анна   Пермь прт Капля 21
108 Куренкова Татьяна   С.-Петербург цвергшнауцер Ненагляда 21
109 Латышева Екатерина   Нижний Новгород ксоло Злата/Звента Свентана 21
110 Бескоровайная Татьяна   С.-Петербург шпиц Ники/Ноу Хау 20
111 Давидович Кристина 2002 Красноярск метис Малыш 20
112 Киносто Марта   С.-Петербург ам.кокер Плюша/Плюша-Пушинка 20
113 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Молли/Славянга Богема 20
114 Шишкина Анна   Иваново пудель Чероки 20
115 Володина Надежда   С.-Петербург пудель Хани/НевСувХанума 18
116 Куруоглу Полина 2004 Красноярск пудель Рони 18
117 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Маруся/Ангел Ску ПБ 18
118 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Скарлет/О`Хара Скарлет 18
119 Пушкина Ксения 2001 Пермь шелти Сэнди 18
120 Самыловская Светлана 2001 Архангельск шелти Йоль/Свенлейк Юдай 18
121 Усова Валерия 2003 Пермь прт Капля 18
122 Штромбергер Софья 2003 Красноярск дрт Маверик 18
123 Гришина Евгения   Самара шелти Голдик/Рус Марл Олд ин Голд 17
124 Демьяненко Алёна 2001 Красноярск той терьер Лорик 16
125 Жигалин Александр 2002 Пермь ягд терьер Хани/Питер Хунтер Дакота 16
126 Курманова Ирина   Ростов на Дону цвергпинчер Шанти/Ангел Хунд Шанти 16
127 Лашкул Ксения   Самара шелти Тори/Мон Амур Шанель 16
128 Панькина Евгения   Тверь папильон Вик/Флайком Иван 16
129 Рысенкова Ирина   Екатеринбург п.р.т. Марфа/Голубой Ангел Мафия 16
130 Савченко Анастасия Пермь шелти Тэви 16
131 Сычева Екатерина 2002 Иваново шпиц Юла/Юджерия 16
132 Миронова Ирина   Черняховск д.р.т. Пашка/Порт Фортис Даймонд 15
133 Будкина Полина 2002 Красноярск бигль Сказка Сибири Шанталь 14
134 Руссу Дарья 2004 Пермь ккчс Виля 14
135 Сумцова Варвара 2005 Черняховск д.р.т. Рада/Айс Фокс 14
136 Кушакова Елизавета 2001 Тверь КХС Ева/Империал Хармони 12
137 Моргунова Алёна 2002 Гусев цвергшнауцер Такара 12
138 Музланова Юлия   Моск.обл. прт Грифо 12
139 Пушкина Ксения 2001 Пермь цвергшнауцер Филя 12
140 Байбакова Ольга   Дзержинск д.р.т. Буся/Бьютифул Мисс 10
141 Дробышева Оксана   Тольятти папильон Плюша/Либерхаус Арабелла 10
142 Исаченко Ольга 2003 Самара цвергпинчер Изюминка 10
143 Казымчакова Татьяна   Новокузнецк шипперке Ася/Роскошная Рапсодия 10
144 Кирюшина Екатерина   Самара дрт Коста/ЛакиХантерЛакоста 10
145 Митрофанова Ирина   Самара п.р.т. Лакки Хантер Изюминка 10
146 Попова Яна 2000 Пермь   Малина 10
147 Часовских Алина   Калининград дрт Терра Гардария Оливия 10
148 Швец Юлия   Екатеринбург той терьер Фикус/ВС Невский Бриз 10
149 Швецова Марина   Краснодар вельш корги кар Ронни/Априори Вип Рейвен 10
150 Штромбергер Софья 2003 Красноярск п.р.т. Гольфстрим 10
151 Белкина Елена   Калининград шелти Есения/Есения Джипси 9
152 Григорьева Виктория   Тольятти метис Чак 9
153 Григорьева Виктория   Тольятти цвергпинчер Зевс/Тень Луны Палермо 9
154 Ринге Ида   Тольятти шпиц Бобби/Рыж Чудо Бомба Века 9
155 Шушакова Дарья   Новокузнецк цвергшнауцер Ника/ДБ Снежинка 9
156 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Поля/ПФ Мэйк Ми Хэппи 8
157 Булдакова Елена   Новокузнецк д.р.т. Бумер/Бумбокс Сити Стар 8
158 Гаврилова Ксения 2001 Самара шпиц Гайка/Исадор Ханни Голд 8
159 Емельянова Светлана   С.-Петербург кернтерьер Феня/Жардин КофЗерн 8
160 Карабанова Людмила   Новокузнецк папильон Виля/Мерси Мон 8
161 Лосева Светлана   Черняховск цвергшнауцер Роки/Крепыш с НП 8
162 Полянская Олеся   С.-Петербург цвергпинчер Юми/Уроженка Парижа из ПЗ 8
163 Рогозина Анастасия 2002 Вологда папильон Дик/Райское Наслаждение 8
164 Тютрюмова Анастасия 2000 Вологда шелти Спринт/Свифт Пэдс 8
165 Булатова Екатерина 2002   папильон Альф/Инфант Терибль 7
166 Давыдова Наталья   Вологда вельшкорги Коржик/ Стар Шепард 7
167 Попиков Александр 2004 Новокузнецк папильон Лексус/Лексиан Дамалис 7
168 Амент Светлана   Черняховск д.р.т. Аля/ПФ Май Ангел Скай 6

вверх
   


Я обязательно поднимусь по рейтингу!



 

Кантри максик

 

Кантри мидик

 

Кантри миник